Перейти к содержанию
Авторизация  
Диман

Выбираем коляску для малыша.

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже склоняюсь к трехколесной, вот к такой, http://chicco.allmarkets.ru/60417.07.htm , посмотрите какие недостатки и плюсы, с практической точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диман

Помоему это аналог Jane, даже может быть получше, потому что более новая модель. Вообщем хорошая коляска, недостатков думаю нет :D Хотя внешний дизайн мне больше нравится у Jane.

Ещё что мне нравится в трёхколёсной коляске - маневренность, ею можно легко управлять одной рукой, благодаря вращающемуся переднему колесу, в отличии от четырёхколёсной, которую надо приподнимать чтоб развернуться.

P.S. Кстати на неё дают гарантию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диман, я сам недавно был озадачен выбором коляски, начитавшись всяких форумов и покатав коляски знакомых решил что колясок должно быть 2, теплая люлька (если на зиму) и прогулка. Польские трансформеры г... тяжелые по 18 кг и низкие, для грудничка не удобно. купил Инглезину Магнум, легкая (14кг), просторная люлька с возможностью трансформации в прогулку, хорошая амортизация.

http://www.terem-teremok.ru/cash/info/10054065412.html

Когда подрастет дитя куплю чисто прогулку.

Кому как но мне у 3 колески понравились только маневренностью котор нужна только в большом городе. но в тожевремя она норовит уехать в сторону и приходится ее подруливать и держать двумя руками. Для Пушкино такая не особо нужна.

2 в 1 или 3 в 1 не дешевые и прогулочный блок висит высоко над дорогой, не удобно, да и в машине места дофига занимает. Это про 4 колесные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.... :D , прям и не знаю что выбрать, в CHICCO еще хороше автокресло на шасси крепится, поехал куда, взял колеса да кресло и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диман

Не слушай никого, каждый естественно будет расхваливать свою коляску, бери CHICCO и не сомневайся, хорошая коляска. :P Для такой коляски нормальная цена, на здоровье и комфорте детей не экономят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже согласна что польские трансформеры тяжелые,а трехколесные коляски очень не устойчивые сама видела в парке как одна мама пыталась маленький сугроб переехать так коляска чуть на бок не упала. Всетаки четырехколесная коляска лучше. А насчет того что 2 в 1 дорогие не соглашусь моя коляска стоит 16т. я думаю это на так дорого за две коляски хорошего качества и пргулочный блок у нас не высоки ,а точно такойже как у обычной прогулки.

post-23-1169551073.jpg


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такую я тоже виидел, люльку на кочках трясет очень сильно. Я думаю потому что две точки опоры только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трехколесные коляски очень не устойчивые

Бред. Почти год катаю трёхколёсную Jane, ниразу небыло даже намёка на неустойчивость :rolleyes:


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята посоветуйте какую прогулочную коляску купить. Я присмотрела себе Коляска-трость Chicco Ct 0.4, единственный минус не раскладывается до 180 градусов. Если у кого такая есть, напишите как она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извеняюсь не заметила.

Спасибочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу купить вот такую коляску, может были у кого нить такие поделитесь опытом... или может кто нибудь такую продает??????????


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поделитесь опытом

Опытом чего, вождения "колесницы"? :rolleyes: Моя племянница на подобной гоняла...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поделитесь опытом...

Делюсь. Значит, как-то довелось мне такую коляску покатать недолго. Очень, знаешь ли, удобно ее толкать: руки кладутся на ручку и, разгибая локти, совершается толкательное движение вперед, одновременно с ним происходит шаг. Правда, когда одна из рук занята телефоном, это сделать не так просто, но тоже возможно. Ничего сложного. :beer:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:rolleyes: :rolleyes: :unsure:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

Главный недостаток для Пушкино - маленькие колесики. ПРи регулярном использовании на наших направлениях помрут достаточно скоро. Да и проехать местами на таких проблемно.

Вариант у mama 2angels на мой взгляд минимально приемлемый.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×