Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Короткая женская стрижка

Рекомендуемые сообщения

@МамаАртёма, Вообще, ежели верить моей парикмахерше (а оснований не верить, у меня нет )))), почти любому можно подобрать удачный вариант и короткой стрижки, и удлиненной, а уж на средней длине вообще что хошь можно придумать )))  И с цветом то же самое - не чисто блонд, так пару прядей светлых, не рыжий, так блики и т.п. :)

В общем, главное - правильно расставить акценты ;)

 

Я в разное время тоже любила то короткие волосы, то длинные. Это нормально - женщины любят меняться, внешность же по сути отражает то, что внутри ;)  Изменилось настроение, работа, статус и т.п. - и потянуло на перемены во внешности :)

Это актрисам тяжелее - у них есть еще понятие "для роли" )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всегда любила короткие. Но муж как остригусь, а это случается у меня, называет огрызком, и просит отрастить.

Ща нашла компромисс. .Виски на 6 мм.. Сзади до лопаток.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удобно. Можно поставитть кокон, а можно закрыть лысятину, дабы не шокировать шефа...)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, Меня муж в свое время сподвиг на "красные" (ну, бордовые то бишь) волосы.

Долго носила - то целиком, то прядями. Ща надоело обоим до чертиков )))  Теперь ему нравятся мои "собственные" ))) Благо, мне тоже :)

 

В так-то да, мужики, оне такие.

У меня коллега, помню, с гордостью рассказывал, что заставил жену стать блондинкой )))

А короткие волосы они, имхо, редко любят. В смысле, есть любители, но любители длинноволосых дев мне лично встречались гораздо чаще :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Ушла с блонда. Сначало в рыжее. Теперь в темное.

Ща отращиваю седину. Прикольно с викинговым остригом с\мотрится.

А цвета бордо и огненно рыжего и каким токмо не была.)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стриглась в точности, как Высоцкая на последнем фото, правда это было в 10м классе, но оочень радикально, волосы были ниже лопаток. 
круто было, думаю, что с возрастом когда-нибудь (нескоро) снова подстригусь, т.к. мне не нравятся дамы 45-50 с длинными волосами (даже если волосы ухоженные, красивые и бла-бла-бла).

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне Высоцкая понравилась в коротком. Просто проблем много у ней. Как не стригись. А так то очень клевая тетка.

  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm,мой говорит,что лишь бы мне самой нравилось,а он любит человека,а не только внешнюю оболочку))))Так что,я меняюсь так,как мне втемяшется))))Главное чтоб в терновый куст не бросили)))И блондинкой была,рыжей была 2 дня,разноцветной,с прядками,с длинными волосами,с волосами средней длины,короткими,худой,полной,цвет глаз меняла,татуаж губ делала-остановилась на естественности,короткой стрижке,темно-каштановом цвете волос (седина лезет,краситься приходится).Короче,что родилось и выросло,то и выросло.)))) Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, Да меня тоже никто не заставлял и никогда ничего не запрещал )))

Просто есть стрижки и окрасы, которые нравятся больше, есть те, что меньше. В принципе, как и у всех :)

А в бордовый я бы без него просто не додумалась )))

 

Хотя в свое время я даже трехцветной была (идея парикмахера, но другого, не теперешнего): светлый (супра) / светло-рыжий / темно-рыжий.

Первое, что у меня спросили после покраски - нахрен так брови намалевала? ))) ))) )))

Брови, есьессьно, были мои, родныя ))) ))) )))

 

Челки тоже носила и прямые, и косые. Стрижки - и под мальчика, и каре короткое, и полудлинные, и длинные по пояс (это в детстве).

Щас хожу с прямыми волосами до плеч, с прямым пробором и сединой в челке :)  Нравится и мне, и мужу, и (что неожиданно) парикмахеру )))

Говорю же - женщины любят меняться. Нам это надо ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

т.к. мне не нравятся дамы 45-50 с длинными волосами
Погодь, доживёшь, может передумаешь ишшо )))
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю же - женщины любят меняться. Нам это надо ;)

да ладно!

Хотя может и правда любят, значит я исключение правда я всегда в люди одна , а муж ещё видити радикально другую.

Но моё глубокое убеждение , что женщины стригутся не от хорошей жизни, ну ни в жизнь я не поверью что если волосы шикарные , то их возьмут и обстригут, а все кто с якобы шикарными волосами решил радикально постричься просто понял , что сил и времени поддерживать шикарность просто нет.

Алсу вон честно призналась что волосы стали не ах а швах и пришлось их достаточно радикально укоротить.

Насколько я люблю свои волосы , но тоже вынуждена подстригать на пару см раз в полгода , т. к кончики совсем не радуют, это при том что мне грех на волосы жаловаться это в молодости они торчали в разные стороны и крутились как хотели, а сейчас я хоть и пушистая, но уже не кудрявая и закрутить на голове что нибудь попроще уже гораздо беспроблемней, а раньше приходилось и лаком периодически пользоваться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у каждого по-своему, но по мне, так от стресса хочется более яркого цвета и, бывает, стрижку покороче, а в периоды спокойствия - чего-то "помягче" :). Реально, резкие перемены под собой всегда какую-то почву имеют (актрис не берём).

Всё индивидуально.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно!

Хотя может и правда любят, значит я исключение правда я всегда в люди одна , а муж ещё видити радикально другую.

Но моё глубокое убеждение , что женщины стригутся не от хорошей жизни, ну ни в жизнь я не поверью что если волосы шикарные , то их возьмут и обстригут, а все кто с якобы шикарными волосами решил радикально постричься просто понял , что сил и времени поддерживать шикарность просто нет.

Алсу вон честно призналась что волосы стали не ах а швах и пришлось их достаточно радикально укоротить.

Насколько я люблю свои волосы , но тоже вынуждена подстригать на пару см раз в полгода , т. к кончики совсем не радуют, это при том что мне грех на волосы жаловаться это в молодости они торчали в разные стороны и крутились как хотели, а сейчас я хоть и пушистая, но уже не кудрявая и закрутить на голове что нибудь попроще уже гораздо беспроблемней, а раньше приходилось и лаком периодически пользоваться .

Есть у меня знакомая с шикарными волосами. Знаю её с института. Всегда в одном цвете волос и длина "+" "-" одинаковая. Скуууушно.

  • Нравится 4

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня знакомая с шикарными волосами. Знаю её с института. Всегда в одном цвете волос и длина "+" "-" одинаковая. Скуууушно.

кому скучно то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×