Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@ЙоваМилович,позвольте вам выразить свою благодарность!единственный человек,который разложил,наконец,все по полочкам.я всю дорогу думала,что колят ради последующей беременности,оказывается,для профилактики текущей. У меня тоже резус отриц,первый ребенок родился с 3+,а второй с 4-!о том что можно узнать резус ребенка во время беременности не слышала,колоть иммуноглобулин во время беременности мне не предлагали
  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением

Предупреждён - значит вооружен :) 

Рада быть полезной  :rolleyes:

Поделиться сообщением

ДЕВОЧКИ!! Еще очень важный момент!!! В выписке должны быть указаны: название препарата, объем вводимого вещества, серия и номер ампулы и срок годности. Мне это не вписали((( 

Только сегодня обратила внимание моя врач. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня отрицательный резус. В ЖК мне дали направление в Балашиху. Приехала 1 -ый день отдала направление,меня записали на определенное число для явки.2-ой день приехала к 8 утра с мочой.Сделали мне узи,ктг,взяли кровь,осмотрела гинеколог и взяла мазок. 3- ий день приехала опять к 8 утра с мочой. И так как все анализы и показатели были в норме ,мне сделали иммуноглобулин(коробочку от препарата отдали мне).После ,через 30 мин после вакцинации сделали ктг, что бы убедиться,что ребенок хорошо перенес.4-ый день приехала за документами и выпиской.

Если ищите сострадание и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.

Поделиться сообщением

А еще сдавала кровь на определение резус фактора плода в Научный центр гинекологии и перинатологии им. академика В.И.Кулакова на улице Академика Опарина

Если ищите сострадание и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.

Поделиться сообщением

Спасибо за подробную информацию, низкий вам поклон!!! :appl: Всё предельно ясно! :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу