Перейти к содержанию
Авторизация  
Irochkina

Собираем подписи за реконструкцию водно- спортивной базы на Серебрянке.

Рекомендуемые сообщения

хотел бы сказать пару слов за название темы - всё же на мой взгляд оно не совсем информативно, наверное нужно как-то отразить в заголовке, что тема о подписании петиции за реконструкцию базы...

 

Хотела подредактировать, но никак не могу понять как это сделать. Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела подредактировать, но никак не могу понять как это сделать.

@Irochkina, это просто: идёте в первый пост темы, кликаете кнопку "Изменить", затем "Расширенная форма" и вуаля - можете менять заголовок :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

208 подписей. Очень жаль, что так мало. Возможно, что все эти петиции- очередной приём властей: типа что бы люди думали, что могут что- то решить. Но если это существует, то почему бы не попробовать и этот метод? При населении более 100 тысяч ( не путаю? Поправьте) 208 подписей- это оскорбительно даже. Эта база- это огромный пласт истории города. Это то, что отличает наш город от других точно таких же типовых подмосковных городков. Это наша особенность и наша гордость. Муж всегда говорит, что после жизни в 90-е годы на пределе нервных и физических возможностей только те самые занятия и позволили ему сохранить здоровье. Эта был огромный опыт и база, которая с ним всю жизнь. Рассказывал, что у них были занятия в Олимпийском в бассейне. Туда на электричке, обратно тоже. Ещё мороженое накупят. Ездили одни. Современные мамочки бы с ума сошли. ))) Летом в лагерь ездили спортивный куда- то под Бологое. Две тренировки в день, с запада до Серебрянки пешком. Сейчас детям такси вызывают, что бы на тренировку поехал. )))Переворачивались по весне в ледяную воду. Вот ведь закалка была.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, слишком много нынче негатива, люди не знают, откуда ещё свалится какая-нибудь беда, за что хвататься, они изверились... Но не опускайте рук, распространяйте информацию о петиции везде, где только можно, попробуйте например в подпись вставить ссылку на эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписала, если получится, сфотографирую заплыв из окна, очень красиво, каждый почти день любуюсь!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписалась

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, Ирин. а может письмами разослать пользователям форума...Я. например. не увидела сразу темку. только сегодня. случайно. листая-наткнулась..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@3дочки,На ближайшие праздники может будут большие соревнования.

  • Нравится 1

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3дочки,На ближайшие праздники может будут большие соревнования.

А нигде информация не вывешивается?

Если кто будет рядом и увидит- фотографируйте, пожалуйста, полюбуеися. :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже подписала )

Кроме петиции, хорошо бы обратиться одновременно в разного уровня организации, в чьем ведомстве находится база, и к чиновникам  :)

Изменено пользователем MilayaYo
  • Нравится 1

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были соревнования.

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписала

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×