Перейти к содержанию
Авторизация  
Василий Сволочаев

Большая грудь. Плюсы и минусы. Подводные камни.

Рекомендуемые сообщения

Тут в одной из тем возник спор о том - хорошо или плохо иметь большую грудь. Предлагаю вынести отдельной темой. Ходит такое мнение, что ВСЕМ мужикам нравятся большие сиськи. У женщин, а не у себя. По себе могу сказать, что это не так. Лично мне нравятся маленькие, не больше 3-го размера. Во-первых - это эргономично. Во-вторых - большая грудь красиво смотрится только в одежде. Иначе начинется подвисание. Никогда не забуду, какую травму я получил когда-то в юности, раздев 18-летнюю девушку и обнаружив, что вот эти буфера, шикарно смотрящиеся под кофтой, обвисли, как уши у бассета. Нет, я не спорю, бывали девушки и с большой необвислой грудью, но это всё вопрос времени. Но крайности я тоже не люблю. Недавно была девушка, у которой груди не было вообще от слова "совсем". Правда, она эта компенсировала большими ушами, но, как говорится: "Песок плохая замена овсу". И пришлось с ней расстаться. Правда, грудь (точнее её отсутствие) была не основной причиной, но одной из. Так что мой выбор - 2-й размер! Правда, мой 2-й мне не нравится, но я и не девушка. Хочется выслушать мнения и мужчинов и женщинов. Какая же грудь самая оптимальная и для чего. Банальности типа - "всё, что не помещается в ладонь - уже вымя" не пишите. Ладони у всех разные.

  • Нравится 2

Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вотенеимеца )))) )))) )))) )))))

не ты случайно пропавший Правдамен?))))

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо сисями мериться будут ))))

 

кароч,мне нра 2 ой размер :D ,мой.не хотела бы отрастить.и муж за маленькие ))))

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тут в одной из тем возник спор о том - хорошо или плохо иметь большую грудь. Предлагаю вынести отдельной темой.

тема сисег стара, как мир и давно раскрыта - скукота 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и давно раскрыта

мож и раскрыта, но не в полном объеме... без фотоматериалов )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечная тема:)

И ещё есть одна, там только спецы с фотами отписывались:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз тема вечная, почему бы её снова не обсудить. тем более, что с тех пор тут появилось много новых людей с новыми сиськами.


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплошные минусы..., лямки тянут, не во всю желанную одежку можна влезть, при наборе пары тройки кг, ниже подпородка грудастый бампер растет как на дрожжах, да и вобще все время растет......))) 2 размер идеально....

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, но на 2-й размер гравитация тоже действует, пусть и медленнее, чем на 5-й )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-й размер идеально.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 с тех пор тут появилось много новых людей с новыми сиськами.

У них что конструктив иной  ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала название темки, пошла делать сухарики в микроволновке, усаживаюсь поудобнее...

 

А по теме

Какая же грудь самая оптимальная и для чего

 

Мне понравилось, как на это ответил певец Дмитрий Маликов. Грудь у девушки, женщины должна быть такой, чтобы помещалась в ладошку любимого парня, мужчины)

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×