Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В этой теме предлагаю выкладывать слухи для того, чтобы заинтересованное лицо могло подтвердить или опровергнуть информацию.

post-41931-0-13748000-1461348646_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну и начнем с себя:

В связи с тем, что в последнее время часто слышим от клиентов что мы закрылись или переехали, сообщаем: это сплетни! Семейный досуговый центр КАПИТАН НЕМО с момента открытия работает по адресу: г. Пушкино, мкрн. Дзержинец, д.3 , никуда не переезжал и закрываться не собирается!!! Все обязательства перед клиентами будут выполнены качественно и в срок.

С Уважением,

Семейный досуговый центр КАПИТАН НЕМО

Поделиться сообщением

Это, наверное, из-за того, что к вам "7 Чудес" переезжают, такие слухи пошли.

Они ж нигде не указывают, что располагаться будут с другой стороны здания, а адрес у них звучит как ваш, вот и пошли слухи.

Народ небось думает, что они вместо вас заселяются :)

Никому даже в голову не приходит, что два таких центра могут в одном здании соседствовать.

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

Поделиться сообщением

Видимо.... Именно поэтому и мы и создали эту ветку. Не хочу чтобы наши клиенты волновались...

Поделиться сообщением

Видимо.... Именно поэтому и мы и создали эту ветку. Не хочу чтобы наши клиенты волновались...

Не переживайте! С их манерой работать они и у вас долго не задержатся!

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением

Не переживайте! С их манерой работать они и у вас долго не задержатся!

да, они сильно друг от друга отличаются? могу сказать по своим ощущениям....просто привести детей побеситься - годятся оба, что касается дней рождений, программа тоже схожа (непомерно дорого!!!) и там и там, а вот еда   просто отвратная также в обоих центрах....картошка фри, которую даже дети отказываются есть, нагетсы размороженные....все просто несъедобно....что своему ребенку отмечала пару лет назад в 7 чудесах, что он ходил на днюху весной в Немо, впечатления одинаковые...

Поделиться сообщением

да, они сильно друг от друга отличаются? могу сказать по своим ощущениям....просто привести детей побеситься - годятся оба, что касается дней рождений, программа тоже схожа (непомерно дорого!!!) и там и там, а вот еда просто отвратная также в обоих центрах....картошка фри, которую даже дети отказываются есть, нагетсы размороженные....все просто несъедобно....что своему ребенку отмечала пару лет назад в 7 чудесах, что он ходил на днюху весной в Немо, впечатления одинаковые...

У меня ребенок пострадал в 7 чудесах, т.ч. он для меня худший в мире! И отношение администрации к ситуации - без комментариев!

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу