Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Пропала молодая кошка черная

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью выпала из окна дома #9 по улице Гоголя черная кошечка. Возраст 8 месяцев. Среднешерстная, пушистая. Полностью черная. Глаза желтые. На груди и животе попадаются белые волоски. НЕ УМЕЕТ МЯУКАТЬ!

Ребенок в истерике. Прошу помочь в поисках. Если встретиться - позвоните по телефону 89154721197, 89774449733 Надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shadow, мой Вам совет - обязательно проверьте подвал.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила в жэу. Отказываются идти. Только если вдруг будет вызов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shadow, когда искала свою кошку, я дворнику дала денежку и он сам мне все открыл, без всяких жэу

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю дворник есть у нас или нет... дома не бываю ((

Ой печаль. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На крайний случай, дождаться темноты, взять инструмент и вскрыть дверь в подвал, замки на них обычно ниочем. Да, не хорошо, но иногда по другому не получается, так как коммунальщики не идут на встречу. замок потом можно самим новый повесить...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас с работы приду, буду думать... сын большой - что хочешь сломает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из опыта: если в доме есть подвальные окошки, то лучше обойти их с фонариком часов в 12 НОЧИ, когда затихает уличная жизнь и животному в шоковом состоянии (а оно точно шоковое после квартиры!) не так страшно, как при дневных шумах. Светите фонариком и потихонечку зовите по имени, должна выйти на Ваш зов. Не лишнее будет взять с собой корм, ведь животное голодное.

 

Соседка, когда ее кот выбежал из квартиры незамеченным, днем ходила по подвальным окошкам, звала, брала ключ от подвала в ЖЭУ, спускалась в подвал, не находила кота - и так неделю... Потом по нашему совету именно в ночное время (11-12 часов ночи) стала обходить подвальные окошки с фонариком, практически во втором или третьем окошке увидела своего кота, который тут же сам вышел на ее зов.

 

Недавно по такому же поводу переписывались в интернете с женщиной из Москвы, у них даже подвальных окошек не было - только какие-то дырки-лазы в подвал. Время было 23 часа 30 минут. Я ей пишу: ищите не днем, а идите сейчас искать. Часа через два-три пишет: все нормально, кота изловили и благополучно принесли домой.

 

НОЧНОЕ ВРЕМЯ очень хорошо срабатывает в плюс: затихают посторонние пугающие звуки и в тишине слышен только спасительный голос хозяина.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью ходила, не отозвалась. А сегодня днем, когда я поехала в Жэу искать ключи от подвала, мне позвонила соседка, сказала что кошка сидит на дереве за домом. Ура! Моника дома! Всем спасибо за советы и участие!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shadow, я за Вас очень рада, поздравляю! У меня несколько лет назад кошка тоже выпала и пропала окончательно  :(  Поэтому не смогла пройти мимо темы...

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рада Вашему счастью! И это действительно счастье, потому что далеко не всегда бывает такой "хэппи энд". Иногда кажется, что кошка улетела в космос, потому что облазили каждый метр вокруг, а животного нет...  

 

Счастья Вам и Монике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×