Перейти к содержанию
Григорьевна

Гастроскопия

Рекомендуемые сообщения

Может быть, кто знает, где можно сделать гастроскопию в Пушкино или Ивантеевке (кроме Семейной поликлиники и районной пол-ки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему в поликлинике не хотите? Или там это безрезультатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока направление получим, пока очередь (там же запись заранее?) много времени пройдет. Хотели в эти в выходные сделать. Записались на вторник в Семейную. Но думала, вдруг где раньше можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в "Мой доктор" в Ивантеевку звонили?


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока направление получим, пока очередь (там же запись заранее?) много времени пройдет. Хотели в эти в выходные сделать. Записались на вторник в Семейную. Но думала, вдруг где раньше можно.

я узнавала этот вопрос для отца - с гастроскопией проще чем с УЗИ , направление берете у участкового , после приёма у гастроэнтеролога.т .е попадаете к участковому , она записывает к нужному врачу , тот пишет рекомендуемые обследования , идете опять к участковому и тот уже даёт направления, если не даёт или долго по времени идете к глав врачу или в 217 кабинет , короче в течении недели все решаемо. Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот тоже надо сходить, не иду-боюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, видеогастроскопию в Семейной объявили в 3 с лишним тысячи. А в Моем докторе 1800. Почему такая разница в ценах? Посоветуйте, где лучше сделать по качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

видеогастроскопию

Что значит видео? Запись на диск? Так может в "Моём докторе" вас не поняли? И дали цену только за процедуру. Так как запись тоже каких то денег стОит.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@~Ириска~, нет, это без записи всё на диск, она не нужна. Видео - это сам метод новее, всё на компьютер передается, цветная картинка, вроде так)). В М.доктор я не звонила, там такая цена на сайте написана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пятница, я делала в семейке--да. прям на экране все видно очень четко.. шланг тонкий-- процедура конечно не приятная. хоть и с обезболиванием. но очень информативно..Сразу и щипы ткани взяли на биопсию --не знаю как правильно процедура называется , но  надо было исключить онко.. Врач все рассказал-- и уточнив о моей  впечатлительности даже показал мне меня из .. :D  ;) ..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik а к кому именно ходили, не подскажете?

Мне тоже надо, блин :(

Но мне желателен доктор-нянька прям, который может успокоить дуру, способную выдать паническую атаку :(

И стоит ли "видео" именно делать (меня больше интересует, дает ли тонкий шланг меньше дискомфорта, потому что без картинок я вполне и обошлась бы).

 

До этого делала как-то давно еще, в Москве, лет 10 назад, не меньше. Дважды.

И вот как раз перед второй меня... успокаивали усей командой )))

Хотя доктор был отличный, просто сейчас его уже наверняка не найти.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm  а почему не хочешь сделать гастро во сне?? Да дороже, но зато зашел, тебе что-то там по вене пустили, глаза закрыла, через 15 мин. разбудили, дали результат и все. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS два момента:

1. наскоко вреден наркоз и нужен ли он лишний раз?

2. скоко денех с меня за это сдерут?

 

А так-то, блин, звучит канеш... радужно прямо :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужу в свое время всей командой не смогли затолкать шланг в его горло ( рвотный рефлекс) спокойно сделали рентген с какой то жидкостью.

Я , в свое время этих шлангов наглоталась и так и не поняла их информативность .

Так что может и ну его этот шланг?

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuliaGEm сказал:

@devaS два момента:

1. наскоко вреден наркоз и нужен ли он лишний раз?

2. скоко денех с меня за это сдерут?

 

А так-то, блин, звучит канеш... радужно прямо :)

Это не наркоз, как таковой, а лечебный сон ( после него отходить полдня не нужно, через пять минут спокойно передвигаешься). Денег стоит 2500-3000 сверху самой гастроскопии. Делают во многих клиниках. Сейчас это уже обычная практика.

Изменено пользователем Чёрт-те что...
  • Спасибо 1

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×