Перейти к содержанию
Ане4ка

Рузский фермер. Собираем выкуп 24.02. Свинина, говядина, утка, индейка, курица, кролик, субпродукты, молочные продукты, фарш, яйцо.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!
Закупка открывается с разрешения Сандры.
Предлагаю вместе покупать вкусную, свежую, домашнюю свинину и говядину из Рузы. Молоко и молочные продукты от коровок этого же фермера. А также домашние курочки и яйца :)


Статус закупки. Собираем выкуп на 24.02

Меня зовут Аня, можно на ты. Я буду собирать заказы и вести эту тему, а привозит и раздает продукты - Наталья.

 

Ветеринарная справка на свинину, буду периодически обновлять.post-17403-0-01024300-1460415249_thumb.jpg
Сертификат соответствия на молоко.post-17403-0-13855800-1461019968_thumb.jpgСертификат качества на яйцаpost-17403-0-00986400-1465906774_thumb.jpg

 

ПРО СВИНИНУ

Итак: Хрюшки выращиваются в фермерском хозяйстве под с. Руза, что по Новорижскому шоссе, породы - беконная. Режутся под заказ накануне привоза. Качество проверено временем и количеством постоянных довольных покупателей - форумчан и не только.
Это мясо - домашнее - не совхозное, не колхозное! ПРАВИЛЬНО выращенное, ПРАВИЛЬНО забитое (накануне выкупа) и разделанное, неубитое электротоком, что неправильно. Для сравнения посмотрите цену на парную свинину в интернет-магазинаx от фермеров - цены там аховые! Кроме того, наш поставщик - давний знакомый, проверенный временем, Наталья лично была на его ферме и видела, как именно выращиваются эти хрюшки, и как хрюшки превращаются в тушки.

 

Распишу подробнее, что за мяско в частях туши:
Коре́йка — при разделке самая спинная часть свинины с костью.
Т.е. это самая постная мякоть со спины с частью хребта. Там небольшая косточка вдоль мяса, могут попасться небольшие реберные косточки. Жировая прослойка под шкуркой очень тоненькая. В приготовленном виде это называется карбонат на кости.
В лопатку входят:
сама лопатка с тонкой косточкой, часть шейки, передняя рулька, немного ребрышек.
Лопатка - очень питательное мясо, используемое для приготовления отбивных, не требующих длительной и сложной обработки. Свиная лопатка - одна из самых нежирных частей туши. Шейка - более жирное мясо, пригодное, как для жарки так и к запеканию на гриле, без добавления масла или жира. Приготовленная шея - это сочное, но при этом не жирное мясо. Получается лопатка - самая универсальная часть туши: и суп, и фарш, и отбивные, и ребрышки. Кстати, я с последней покупки еще часть сала с лопатки срезала и засолила.
В грудинке много ребрышек вдоль куска мяса, с тонкими прослойками сала. Грудинка - отличается особенным, по вкусовым качествам, мясом, оно довольно жирное. Идет на жарку, фарш, ребрышки - нямка... И конечно, сало. В этой породе сала немного и оно нежнейшее.
Окорок: задняя рулька, и сам окорок до спинки, косточка только посередине окорока - на щи - борщи. Мясо можно жарить, тушить, хорошо на бифштексы. А запеченая в меде рулька, мммм... - универсальная часть тушки, как и лопатка.

 

Свинина с обвалкойУ нас появилась новая опция ))) Теперь есть возможность заказать мясо свинины с обвалкой. Т.е. без костей, без шкуры, только мякоть. Этот продукт будет готовится для нас с задней части свинки, т.е. с окорока. Минимальный вес - 5кг. Не знаю пока, будет ли фермер подгонять вес под заказ, либо будет на свое усмотрение делить на участников исходя из количества заказов и имеющегося мяса, - это проверим при первом выкупе данного формата. Пока ориентируемся на желаемый вес все-таки. Открываю список во втором посте!


ПРО МОЛОКО

Собираем парное молоко, от коровок нашего фермера.
Условия: молоко парное утреннее, только из-под коровки, процеженное и разлитое в бутылки по 1 литру. Коровы проверены на онкогенный вирус - возбудитель лейкоза - коровы здоровы! Это значит, что молоко не содержит этого вируса, далее это значит, что молоко этих коров можно употреблять некипяченым! Правда некипяченое молоко очень мало хранится, но зато оно здоровое и очень полезное!!! Если хотите, чтобы молоко стояло подольше, его все же придется прокипятить.
Собираем кратно 1 литру, вроде как, ограничений по количеству пока нет.

 

ПРО ТВОРОГ

В продаже есть домашний творог! Из того молочка, которое мы уже пьем. Фасовка по 1кг, также есть творог с бОльшим % жирности! Фасовка та же. При заказе пишем "жирный творог".

 

ПРО СМЕТАНУ

Вкуснейшая домашняя сметана с настоящим сливочным вкусом! Из того молочка, которое мы пьем уже давно. Фасовка - в контейнерах по 0,5кг.

 

ПРО сливочное МАСЛО

Масло опять-таки из фермерского молока, сбитое в шарики, неформованое. 1 шарик - 500 грамм , единица заказа - шарик ))).

 

Заказы на творог, сметану и масло принимаются только до 24-00 пятницы,

все делается на заказ!!!

 

ПРО КУРИЦУ

ТЕПЕРЬ есть домашние молодые курочки-бройлеры.  Тушки примерно 1,5-2кг (+-), осмоленные.
Курочки будут охлажденными! Мы договорились так, чтобы они не портились по дороге на выкуп! Смело заказываем!

Есть куры - "ДЕРЕВЕНСКИЕ", не бройлеры, а как у бабушки в деревне.

Молоденькие на жарку-тушение, постарше на суп.

 

ПРО БАРАНИНУ

Молодая баранина. Вес туши12-20кг. Собираем по половинкам тушки - продольная разделка (половина передней+половина задней частей).

 

ГОВЯДИНА с обвалкой

Т.е. без костей!!!

Говядина с обвалкой, т.е. без костей, бычки от того же фермера. Часть туши мы не можем выбрать, фермер сказал, что будет собирать в коробки. Содержимое коробок Наталья не может оперативно контролировать, т.к. фермер привозит их ей уже расфасованными, поэтому вы увидите их наполнение первыми. Но как показывает практика, куски кладет фермер отменные! И не забываем, что говядина, как и свинина, домашняя, с молоденьких бычков! По такой цене - шикарное мясо! Молодое, свежайшее, пахнет молоком!

Минимальный вес заказа - 5 кг!



:!!!::!!!: :!!!: ЦЕНЫ:
Свинина:
Свинка состоит из
2х лопаток весом по 12-15кг Цена за 1 кг - 300 +% = 350р/кг
2х окороков по 11-13кг Цена за 1 кг - 300 +% = 350р/кг
2х грудинок по 4-5кг Цена за 1 кг - 300 +% = 350р/кг 
2х кореек по 5-6кг Цена за 1 кг - 300 +% = 360р/кг
☝️Именно такими частями и собираем. ☝️


Свинина с обвалкой (от 5кг) за 1кг - 410руб. +% = 480р/кг

Рулька свиная 170руб +% = 200р/кг
Ливер (целиком с одной свинки, примерно 3кг: печень+почки+сердце+легкие) - 260 руб/кг + % = 300р
Голову (с языком) 170 руб/кг +% = 200р Голова с языком и ушами, подрублена по кости на несколько частей.
Ножки - 135 руб/кг +% = 150руб/кг

Молоко парное коровье 145руб+16% = 170 руб за литр

Творог 6-9% 1кг 300руб+16% = 350руб/кг
Сметана 1шт (0,5кг) 300р +16%= 350руб
Масло сливочное 1шт (0,5кг) 390р + 16% = 450руб

Яйцо куриное домашнее десяток 160р+16%= 180 руб

Курица бройлер - 290р + 16% = 330р/кг

Курица "Деревенская" - 330р + 16% = 380р/кг

Куриные лапы

Утка - 475р+16% = 550р/кг

Утка мулард - 520р + 16% = 600р/кг

Индейка (вес 6-9кг) - 540 р+16% = 630р/кг

Кролик - 600р + 16% = 700р/кг

Говядина с обвалкой - 600р +16% = 700р/кг

Баранина - 700р + 16% = 790р/кг

Печень говяжья - 400р + 16% = 450р/кг

ФАРШ:
Свинина - 410р + 16% = 480р/кг
Домашний (свинина +говядина) - 560р + 16% = 620р/кг
Говядина - 600р + 16% = 700р/кг


:n05: Здесь ОТЗЫВЫ наших участников.

:54::54::54: Наши контакты:
Мой тел. 8*925*семь23*69*23 Аня
Тел. Натальи - 8*929*984*6семь*88

Заказы пишем в теме, свои контакты заполняем  ЗДЕСЬ
БЕЗ КОНТАКТОВ новых участников в списки не заношу!

 

НАШИ УСЛОВИЯ:
- Минималка - 2 хрюшки (ну или почти 2)
- ОРГ - 16%
- с ЧС не работаю.
- читаем правила http://forum.pushkin...vye-pravila-sp/
- Вес, указанный здесь - как обычно бывает, но может колебаться как в большую так и в меньшую сторону. Так как свинки не выращиваются до строго определенных размеров, чтобы их части тушки идеально попадали под размер, претензии к разнице с заявленным в описании весом не принимаются.
- Встречи будет проводить Наталья, днем в воскресенье в Пушкино (Дзержинец и Арманд) и Ивантеевке (центральный район) - при наличии 3х участников. Возможна доставка до подъезда при индивидуальной договоренности.
- Участники ОБЯЗУЮТСЯ забрать заказ в назначенное время в назначенном месте! (Так как товар специфический - скоропортящийся- встречи проходят только в один день)
- САМОВЫВОЗА НЕТ!
- ПРИСТРОЙ актуален только в день выкупа!!!
- СТОП в 24.00 пятницы на неделе выкупа!!!
- После СТОПа не выписываю!
- Претензии по качеству принимаются только в день выкупа. Фото приветствуются!
__________________________________________________________________

ВАЖНО!!!

Если вы стоите в очереди в заказе (без отметки "следующий выкуп"), к выкупу вы можете оказаться в основном составе! Все меняется, кто-то отказывается или просит перенести в другой выкуп, тогда ваша очередь автоматически сдвигается! Будьте готовы к такому повороту событий, пожалуйста! Я не оповещаю о сдвижении очереди до пятницы 24-00, следите за темой самостоятельно!!! Только если что-то меняется при форс-мажорах в субботу, я извещаю участников, которых касается данное изменение! Если не готовы оказаться в основном выкупе, делайте пометку при заказе в очередь -"не раньше следующего выкупа". Спасибо за понимание!

________________________________________________________________________________________________________________

 

Ряды на продукты - 2й пост

 

Свежий окорок:
post-25645-0-79576400-1353311512_thumb.jpost-25645-0-12055900-1353311490_thumb.jpost-25645-0-97483200-1353311633_thumb.j

Вкусняшки из нашей свинины:
post-38292-0-71524400-1364214075_thumb.jpost-34036-0-22452500-1362719924_thumb.jpost-34036-0-43768400-1363334624_thumb.jpost-34036-0-25685600-1363334746_thumb.jpost-17403-0-99391900-1347358679_thumb.jpost-34036-0-49021400-1362459063_thumb.jpost-34036-0-58739500-1362459118_thumb.j   

Говядина с обвалкой:post-17403-0-40736800-1507712469.thumb.jpg.e57e69b204e8cb9c70dd3688de41c245.jpg

 

Изменено пользователем Ане4ка
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЯДЫ

СВИНИНА

Первая свинка

Корейка (2 шт по 4-5кг) - Ане4ка(1шт), koshkam(1шт)

Грудинка (2 шт по 5-6кг) - Ане4ка(2шт), Людмила Кр(1шт), z-sham-z@mail.ru(1шт)

Лопатка (2шт по 12-15кг) - 

Окорок (2 шт по 11-13кг) -

Ливер - 

Ножки - 

Рулька - Ане4ка(1шт)

Вторая свинка

Корейка (2 шт по 4-5кг) - 

Грудинка (2 шт по 5-6кг) -  

Лопатка (2шт по 12-15кг) - 

Окорок (2 шт по 11-13кг) - 

 

Фарш свиной от 1 кг

 

_______________________ 

 

Фарш домашний от 1 кг 

Елена Мих - 2

koshkam - 3

_________________________ 5

 

Фарш говяжий от 1 кг 

Ане4ка - 1

Елена Мих - 3

Ольга Чер - 2

_________________________6

 

СВИНИНА с обвалкой!!! от 5 кг

Kaunt500 - 5

Тигралев - 5+5

________________________

 

МОЛОКО

 

_______________________ 

 

ТВОРОГ 6-9% (1шт - 1кг)

Ане4ка - 1

Kaunt500 - 3

Тигралев - 1

Наталия Баг - 1

Ольга Чер - 1

Марина Ив - 1 

________________________8

 

СМЕТАНА (1шт - 0,5кг)

Ане4ка - 1

Kaunt500 - 2

______________________3

 

МАСЛО сливочное (1шт - 0,5кг) 

Ане4ка - 3

Kaunt500 - 6

Дороти - 4 

Тигралев - 10

Алеся З - 3

Наталия Баг - 4

ЛУНА Катя - 2

Елена Мих - 2

Ольга Чер - 5

Аня Ш - 4

ЛУНА Лена - 6

Марина Ив - 1

gaga55 - 2

koshkam - 3

Ольга Чер - 2

_________________________ 57

 

ЯЙЦО куриное (1дес)

Kaunt500 - 6

Тигралев - 5

Марина Ив - 5

_________________________16

 

КУРОЧКИ домашние бройлеры 

Kaunt500 - 6

Виктория С - 3(опал)

ЛУНА Катя - 2

Ольга Чер - 5 (опал) 

Марина Ив - 1 (до 2кг)

koshkam - 6

________________________ 23

 

КУРОЧКИ деревенские бройлеры

Ольга Вер - 2

Ольга Вер 2 - 1

Елена Мих - 1

_________________________4

 

УТКА 

Ане4ка - 1

__________________________1

 

УТКА мулард

 

_________________________

 

ИНДЕЙКА

 

_________________________

 

ГОВЯДИНА с обвалкой 

Ане4ка

Kaunt500 - 5-7

Людмила Кр - 7

Тигралев - 5

Наталия Баг - 5

Елена3221 - 5

Елена Мих - 6

gaga55 - 5

__________________________8

 

 

ПЕЧЕНЬ говяжья

Kaunt500 - 3

Ане4ка - 1

Ольга Чер - 1

________________________5

 

БАРАНИНА молодая

_________________________

 

Грудинка копчёная 

 

______________________

Сало солёное 

ЛУНА Катя - 0,5 (чистое) +0,5 (полосатое)

______________________

 

Колбаса в/к домашняя

z-sham-z@mail.ru - 1

_______________________

 

 

 

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ане4ка, Аня с почином в СП!

 

Спасибо за последнюю корейку, просто супер) Без жира совсем, вкуснааяя...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С переездом вас!:-) :-) :-)


Бухгалтерские услуги!вопросы в личку! Регистрация ООО ! Цены очень низкие на ведение ооо и ип ! Также годовые отчеты ип !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ане4ка, Аня с почином в СП!

 

Спасибо за последнюю корейку, просто супер) Без жира совсем, вкуснааяя...

На здоровье!!! и Спасибо  ^_^

@taty2283,Спасибо ;)

 

На днях перенесу молочные продукты

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, мне лопатку надо. А по творогу в ту тему написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Примите пожалуйста ещё заказик на Лопатку-1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Цена за 1 кг - 250руб +%

 

С открытием!

 

Только поправь везде, какой размер % 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Всех  :200:

 

 

А по творогу в ту тему написать?
Можно здесь, вечером переношу молочку.

@verdy154,Спасибо!  :kiss: Исправила :)

 

Друзья, обратите внимание: немножко скорректировала цены на мясо: как и в прошлой теме, исходя из спроса на корейку (высокий) и грудинку (низкий), для уравновешивания цен, корейка +10руб/кг, грудинка -10руб/кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, мне тогда 1 кг творога нежирного, 2 кг масла и 2 десятка яиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молочные продукты перенесла! Сертификат на молоко в первом посте.

Ок, мне тогда 1 кг творога нежирного, 2 кг масла и 2 десятка яиц.

Записала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день

запишите мне еще одну сметану 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От vitalyf
      Предлагаю сало по домашнему, с чесноком и перцем, а также грудинку соленую в рассоле с чесноком и перцем, розница и опт, возможна доставка, все из крестьянской свинины, сало очень вкусное, толщина 5 - 7 см. ЛЮБЫЕ ОБЪЁМЫ, всегда в наличие!  Доставка от 50 кг - бесплатно.
      Все домашнего производства, мягкое сало и шкурка.
      Остальные вопросы по сотрудничеству вы можете задать по телефону. Звоните: 8 (925) 721-71-98.
      Грудинка розница - 350₽ кг, оптом - 330₽ кг. Сало розница - 340₽ кг, оптом - 310₽ кг.  


    • От Ане4ка
      Привет всем! Предлагаю вместе продолжать покупать вкусную, свежую, домашнюю говядину, парное молоко, сливочное масло, творог от Рузского фермера, а также яйца и курицу.
      Меня зовут Аня, сразу на ты. Я буду собирать заказы и вести эту тему.
      Встречи будет проводить Наталья, днем в выходной день в Пушкино (Дзержинец и Арманд) и Ивантеевке (центр). Возможна доставка до подъезда при индивидуальной договоренности. При встрече предоставляется копия справки ветконтроля о качестве продукта (она выдается на каждую партию).
      Это мясо - домашнее - не совхозное, не колхозное! ПРАВИЛЬНО выращенное, ПРАВИЛЬНО забитое (накануне выкупа) и разделанное, неубитое электротоком, что неправильно.
      Кроме того, наш поставщик - давний знакомый, проверенный временем, Наталья лично была на его ферме и видела, как именно выращиваются животные, и как потом превращаются в тушки.

      Здесь ОТЗЫВЫ наших участников.

      НАШИ УСЛОВИЯ:
      Тел. Натальи - 8*929*984*6семь*88
      Мой тел. 8*925*семь23*69*23 Аня
      Заказы пишем в темке или присылаем мне на почту kuzanna80 собака яндекс.ru, контакты заполняем ЗДЕСЬ
      БЕЗ КОНТАКТОВ новеньких участников в списки не заношу!
       
      __________________________________________________________________
       
      ВАЖНО!!!
      - После СТОПа не выписываю!
      - СТОП в 24.00 пятницы на неделе выкупа!!!
      - Участники ОБЯЗУЮТСЯ забрать заказ в назначенное время в назначенном месте!
      - Возможна доставка до подъезда при индивидуальной договоренности.
      - ПРИСТРОЙ актуален только в день выкупа!!!
      Если вы стоите в очереди в заказе (без отметки "следующий выкуп"), к выкупу вы можете оказаться в основном составе! Все меняется, кто-то отказывается или просит перенести в другой выкуп, тогда ваша очередь автоматически сдвигается! Будьте готовы к такому повороту событий, пожалуйста! Я не оповещаю о сдвижении очереди до пятницы 24-00, следите за темой самостоятельно!!! Только если что-то меняется при форс-мажорах в субботу, я извещаю участников, которых касается данное изменение! Если не готовы оказаться в основном выкупе, делайте пометку при заказе в очередь -"не раньше следующего выкупа". Спасибо за понимание!
      ________________________________________________________________________________________________________________
      Для того, чтобы сделать заказ, необязательно регистрироваться на форуме, можно просто позвонить мне или Наталье . Или сделать заказ на вышеуказанный электронный ящик.
      Информация для тех, кто записывается в выкуп и не приходит на встречи, не отвечает на звонки, не отвечает в личке, отключает телефон и т.п. С сегодняшнего дня я закрепляю за собой право отказать в участии в закупке, попросить поручительства или предоплаты для новичков в нашей закупке, для участников с небольшим количеством сообщений на форуме, для участников, плохо поступивших в какой-либо закупке. Все это будет происходить на мое личное усмотрение, для себя составляю черный список недобросовестных участников нашей закупки. Объясню причину: участились случаи незабирания заказанного. Сами понимаете, товар специфический, не терпит лежания-ожидания; стоп, время, после которого, уже нельзя отказаться, я всегда обозначаю, времени для обдумывания заказа более чем достаточно; все заказы, которые вы не забрали, приходится забирать нам с Натальей; суммы с незабранного не три копейки, потому вы подставляете Наталью на деньги, т.к. она выкупает мясо на свои средства. У нас всегда разрешаются ситуации с участниками, у которых случаются серьезные обстоятельства, по которым они не могут забрать заказ, и которые сообщают нам об этом, но тех, кто не забирает заказ, не удосужившись сообщить нам ничего, не отвечает на звонки и сообщения и т.п., я заношу в свой ЧС. Вот так. Таких участников крайне мало, но они есть, и минорничать с ними больше не будем

      Давайте кормить своих близких качественным продуктом!
       
      КУРИЦА
      ТЕПЕРЬ есть домашние молодые курочки-бройлеры. Цена 290руб/кг. Тушки примерно 1,5-2кг (+-), осмоленные.
      Теперь курочки будут охлажденными! Мы договорились так, чтобы они не портились по дороге на выкуп! Смело заказываем!
      Появились новые куры - "ДЕРЕВЕНСКИЕ", не бройлеры, а как у бабушки в деревне.
      Молоденькие на жарку-тушение, постарше на суп.
      Цена - 350руб/кг. Пробуем?
       
      Куры-бройлеры :
      _____________________
       
      Куры "ДЕРЕВЕНСКИЕ":
      ____________________
       
      ЯЙЦО домашнее
      ТЕПЕРЬ есть домашние яйца от деревенских курочек. Крупные! Цена 130 руб/дес.
       
      _____________________________ 
       
      БАРАНИНА
       
      Молодая баранина. Вес туши12-20кг. Собираем по половинкам тушки - продольная разделка (половина передней+половина задней частей) -  цена 470 руб/кг
      Список (половина туши):
      ________________________
       
       
      ГОВЯДИНА с обвалкой
      Т.е. без костей!!!
      Цена за 1 кг 450 руб!!!!
      Начались выкупы говядины (с обвалкой, т.е. без костей), бычки от того же фермера. Часть туши мы не можем выбрать, фермер сказал, что будет собирать в коробки. Содержимое коробок Наталья не может оперативно контролировать, т.к. фермер привозит их ей уже расфасованными, поэтому вы увидите их наполнение первыми. Все недовольства и претензии принимаются и рассматриваются, не стесняемся - рассказываем, у кого что попалось, и прикладываем фотографии, особенно к претензиям! И не забываем, что говядина, как и свинина, домашняя, с молоденьких бычков!
      Минимальный вес заказа - 5 кг!
       
      Фото куска без косточек:
       

       
      Список на говядину (С ОБВАЛКОЙ) от 5 кг
      _______________________
       
      ПЕЧЕНЬ говяжья 360 руб\кг
      ___________________________ 
       
      СВИНИНА
      ПЕРЕЕХАЛА в СП
      http://forum.pushkino.org/index.php/topic/103907-svinina-ot-ruzskogo-fermera/
       
      МОЛОКО
       
      Собираем парное молоко, от коровок нашего фермера.
      Условия: молоко парное утреннее, только из-под коровки, процеженное и разлитое в бутылки по 1 литру. Все вет. анализы и справки есть. Коровы проверены ветеринаром, выданы все соответствующие документы, их копии в наличии, интересуйтесь у Натальи при встрече, она покажет! Все животные проверены на онкогенный вирус - возбудитель лейкоза - коровы здоровы! Это значит, что молоко не содержит этого вируса тоже, далее это значит, что молоко этих коров можно употреблять некипяченым! Правда некипяченое молоко очень мало хранится, но зато оно здоровое и очень полезное!!! Если хотите, чтобы молоко стояло подольше, его все же придется прокипятить.
      ПЕРЕЕХАЛО в СП
      http://forum.pushkino.org/index.php/topic/103907-svinina-ot-ruzskogo-fermera/
       
      ТВОРОГ
       
      В продаже есть домашний творог! Из того молочка, которое мы уже пьем. Фасовка по 1кг, Цена 1кг - 230руб.
      Есть творог с бОльшим % жирности 300руб/кг! Фасовка та же. При заказе пишем "жирный творог".
      Заказы на творог и масло принимаются только до 24-00 пятницы, все делается на заказ!!!
       
      ПЕРЕЕХАЛ в СП
       
      http://forum.pushkino.org/index.php/topic/103907-svinina-ot-ruzskogo-fermera/
       
       
      СМЕТАНА
       
       
      В продаже появилась домашняя сметана! Из того молочка, которое мы пьем уже давно. Фасовка - в контейнерах по 0,5кг. Цена баночки 190руб.
       
      ПЕРЕЕХАЛА в СП
       
      http://forum.pushkino.org/index.php/topic/103907-svinina-ot-ruzskogo-fermera/
       
       
       
      МАСЛО сливочное
      ПЕРЕЕХАЛО в СП
      http://forum.pushkino.org/index.php/topic/103907-svinina-ot-ruzskogo-fermera/
      Масло опять-таки из фермерского молока, сбитое в шарики, неформованое. 1 шарик - 500 грамм , единица заказа - шарик . Цена 500 руб за 1кг. Цена шарика - 250руб.
      Заказы на творог и масло принимаются только до 24-00 пятницы, все делается на заказ!!!
       
      ЯЙЦО куриное
       
      ПЕРЕЕХАЛО в СП
      http://forum.pushkino.org/index.php/topic/103907-svinina-ot-ruzskogo-fermera/
       
      ДОЛГИ:

      Это ВАМ для аппетита!
      Мной приготовленная вкусняшечка из грудинки:

      ,
      А эту красоту сотворила из нашего мясца участница кротенок. Мммммм, я чуть слюной не подавилась! Домашняя колбаса для запекания и колбаска домашняя сыровяленая.



      Свежий окорок

      А эта вкуснятина - "красота с желудка" от МарьИванна


      от кротенок
      Сальтисон из свиной головы в свином желудке

       
    • От Ане4ка
      Тема отзывов для мяса из Рузы.
      Начну я, и даже картинку вставлю, какую я вкуснятинку из грудинки делаю ; )
      Мясо наисвежайшее (режется накануне привоза под заказ), очень вкусное, нежное, как у бабушки в деревне Покупаю только эту свинину уже почти год, все мои домашние, от мала до велика, очень довольны!

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×