Добрый день!!!   Всем участникам СПАСИБО за вчерашний выкуп! 🌼🌼🌼🌼🌼 Пишите, пожалуйста, отзывы, всякие-разные!   @kupr Пишу )   Мой отзыв: В этот раз свинина была нежирная, сала мало, практически все в фарш и на чесало ушло. У меня была лопатка. Как всегда, ароматное и свежайшее. Говядина отличная, запах молочный-молочный, я прям тащусь от этого запаха... Выкупа давно не было, пришлось брать в Мясной лавке говяжий фарш. Да, нежирный, да, свежий, да, цена нормальная.... Но молочно-говяжьего аромата нет сосем и вкус... Совсем не такой, короче, привыкли уже к вкусной говядине, магазинное -все не то Творог - без кислинки, в меру влажный, рассыпчатый, сливочный, все как я люблю ) В общем, зачетный творожок! Сметана... Товарищи, зря не берете сметану! Фермер, видимо, сменил аппарат, консистенция немного изменилась в последнее время, я заметила. Но вкус... Это что-то... Сливочный! Сладковатый... Текстура у нее гладкая-гладкая, густая - ложка стоит... Очень вкусная!!! И новые яйца взяла пробовать, которые домашние. Ну тут практически без комментариев. Вкус - насыщенный, желток яркий, белок в яичнице плотный, пушистый. Короче, домашние есть домашние. По размеру. Яйца действительно крупные. Сравнила с магазинными категории 0, так вот эти я бы сказала даже 0+. Беру однозначно!