Перейти к содержанию
Авторизация  
Shades

Удачный ремонт :)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Предлагаю наряду с информацией о неудавшихся ремонтах делиться информацией о тех ремонтных бригадах, благодаря которым мы живем с комфортом и удобством... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу хочу оставить благодарность бригаде из Армении, которые делали ремонт в нашей квартире в ЖК Парус 5 лет назад. К сожалению, контакты утеряны вместе с глюкнувшим телефоном, помню только два имени- Саркис и Ара. Были еще рабочие, но имен их не запомнила. Прораба звали Александром... Вот, собственно и вся идентификация. Спасибо вам, ребята!

За 5 лет никаких косяков не вылезло... Электрика, сантехника, все (в добрый час сказать) функционирует без сбоев.

Даже напольная плитка, которую они забраковали, сказав, что через пару лет покрытие состарится- лежит как новенькая.

Уровень пола такой, что мячик не катится, если что-то разливаем на пол- лужица в исходном месте) Плитка в санузлах без нареканий. Люки работают как по маслу. Обои только спустя 4 года начали отходить, и то в одном месте-под подоконником рядом с батареей.

Много грамотных рекомендаций получили в ходе ремонта. Единственный момент, о котором сожалею- что согласилась с ними в том, что в туалете не нужен теплый пол, так как дом сам по себе теплый... Нужен, ох как нужен)))  Но это наш косяк- отсутствие убежденности) 

В общем, рекомендую... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,ща как начну, как начну....))) Дима, привет! Жаль нельзя вставлять ссылки. А то накажут за рекламу))

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что рассказывать о своем удачном ремонте совершенно бессмысленно, если не прикладывать фото.

Изменено пользователем Jane-z82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что рассказывать о своем удачном ремонте совершенно бессмысленно, если не прикладывать фото.

Фото не расскажет вам о порядочности, соблюдении сроков и понимании запросов заказчика. Красивых фото и на просторах инета хватает... А вот чтО под этой красотой и как долго эта красота прослужит-это может сказать только тот, кто пользуется...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше тему создать по Неудачный ремонт и с фото... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше тему создать по Неудачный ремонт и с фото... 

Такая тема есть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото не расскажет вам о порядочности, соблюдении сроков и понимании запросов заказчика. Красивых фото и на просторах инета хватает... А вот чтО под этой красотой и как долго эта красота прослужит-это может сказать только тот, кто пользуется...

Чаще всего люди, нанимающие бригаду рабочих, вообще ничего не понимают в ремонте и заплатив небольшие деньги при соблюдении ранее обозначенных сроков, начинают нахваливать свой ремонт. Понимающим людям фото сразу скажут стоит ли воспринимать всерьёз восторги заказчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего люди, нанимающие бригаду рабочих, вообще ничего не понимают в ремонте и заплатив небольшие деньги при соблюдении ранее обозначенных сроков, начинают нахваливать свой ремонт. Понимающим людям фото сразу скажут стоит ли воспринимать всерьёз восторги заказчика.

Согласна с Вами, хоть что-то понимать мы начинаем уже к окончанию... Но в моем случае те моменты, которые я описала вряд ли можно подтвердить фотографиями) И потом немного не догоняю, фото для "вообще ничего не понимающих" или "понимающих"? В первом случае бессмысленно, во втором скорее всего уже есть кого похвалить)) Но если настаиваете, могу выложить)

 

Хочу подчеркнуть, что ремонт у нас был 5 лет назад. Тогда я испытала восторг только по поводу того, что наконец-то закончились расходы на строймат и можно въехать в квартиру. Работа была сдана позже обещанного почти на месяц. Цена на тот момент была средняя по новостройкам. Поэтому тема "небольшие деньги и в срок"- немного не о нас. В прошлом году мы ремонтировали свой офис в Москве, подбором строителей и контролем занималась я. Были проблемы с сантехникой. Сейчас мы в состоянии ремонта квартиры для дочери. Нарвались на непрофессионализм и непорядочность. 

Поэтому, собственно и пишу о "той самой бригаде из Армении". Суть отзыва- за соблюдение ТУ и порядочность за этих людей можно быть спокойными. Делают профессионально и с душой. 

Отзыв без восторга, а с уважением и благодарностью за отношение к работе. Для меня функциональность на первом месте. Красота- она имеет свойство отваливаться к старости))

 

Если для кого-то главное дешевизна и срок, почитайте:

 

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/103861-krymskaia-brigada-prorab-irina/

 

Если бы в момент заключения договора я увидела хоть один нелестный отзыв- не стала бы связываться, потому что сомнения были.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, где-то на просторах форума вычитала рекомендацию семейной бригаде из Чувашии. Сейчас волей случая с ними пересеклась (у соседей ремонт делали). Посмотрела воочию, понравилось. Если бы не вычитала отзыв- не обратила бы на них внимание...

Вот и с Арменией так. Вдруг кто-то в раздумии, перед выбором и отзыв как-то дополнит картину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... Вдруг кто-то в раздумии, перед выбором и отзыв как-то дополнит картину

Жалко, что контактов нет. У меня тоже самое. Потерялись ниточки вместе с телефоном.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обалденная тема!  так много полезной инфо и координат хороших ремонтников )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обалденная тема!  так много полезной инфо и координат хороших ремонтников )))

Если оставите какую-нибудь полезную информацию или координаты, может, тема и состоится) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Координаты в личку. реклама запрещена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,ща как начну, как начну.... ))) Дима, привет! Жаль нельзя вставлять ссылки. А то накажут за рекламу))

Наверное вот эта ссылка? :)))

http://remont-pushkino.org/galereya/

Там и Ваш дом тоже есть. :)))

  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×