Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

2007 г.- детский сад № 4 «Золотая рыбка» (г.Пушкино, проектная мощность 120 мест);

 сейчас в нем 186 детей....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

2. Детский сад на 140 мест пос.Лесные Поляны (получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию) ;

открыт....с бассейном....прям красота...а на вопрос когда будет сад в Тарасовке, говорят, а у вас в поселении (Лесные поляны, Тарасовка, Челюскинский) целых 4 сада, типа это и так много, а что от Тарасовки до Лесных полян 6 км и просто отсутствует  транспортное сообщение в принципе, это вообще никого не волнует.... Я лично спрашивала у Грибюниченко по поводу сада и школы, на что он мне не стесняясь ответил, что его интересуют только проекты приносящие прибыль.....

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я лично спрашивала у Грибюниченко по поводу сада и школы, на что он мне не стесняясь ответил, что его интересуют только проекты приносящие прибыль.....

Есть аудиозапись? Если нет, то все это ваши пустые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce,

мне все равно, что лично вы об этом думаете....дело было на собрании и этот ответ слышали человек 100...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть аудиозапись? Если нет, то все это ваши пустые слова.

А Вы, Dolce, думаете, что Demid врет что ли?) я почему-то верю))

а вот то что он говорила на своем ежегодном отчете 29.02.16 это пустые слова, особенно по-поводу ликвидации очереди из детей 3-7 лет и об обеспечении местами малышей 0-3 лет)) это вообще бред!

"По результатам этих действий ликвидирована очередность детей в возрасте от 3 до 7 лет, зарегистрированных на получение места в детские сады. Общая мощность детских садов района, с учетом вновь открываемых, позволит обеспечить местами всех малышей от 0 до 3 лет, зарегистрированных в очереди."

http://www.adm-pushkino.ru/officials/texts/13524/?clear_cache=Y

Если бы Грибинюченко реально хотел ликвидировать очередь хотя бы из 3-7 леток, то сад у первой школы был бы муниципальным и без бассейна, тогда не на 120 мест, а мест на 200..Это, я думаю, было бы ощутимо для решения проблемы с садами в центре Пушкино!

А то сейчас в него ходят 15 человек (там всего 2!! группы) и бассейн я сомневаюсь, что будет работать (пока планируют открыть с сентября, но не думаю что будет выгодно заливать МОРСКУЮ воду с Крыма) для 15-20 детей))

Будет та же песня, то и с бассейнами в других садах - отчитались что открыт, а он не используется (пример: Золотой Ключик..)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы, Dolce, думаете, что Demid врет что ли?) я почему-то верю))

а вот то что он говорила на своем ежегодном отчете 29.02.16 это пустые слова, особенно по-поводу ликвидации очереди из детей 3-7 лет и об обеспечении местами малышей 0-3 лет)) это вообще бред!

"По результатам этих действий ликвидирована очередность детей в возрасте от 3 до 7 лет, зарегистрированных на получение места в детские сады. Общая мощность детских садов района, с учетом вновь открываемых, позволит обеспечить местами всех малышей от 0 до 3 лет, зарегистрированных в очереди."

http://www.adm-pushkino.ru/officials/texts/13524/?clear_cache=Y

Если бы Грибинюченко реально хотел ликвидировать очередь хотя бы из 3-7 леток, то сад у первой школы был бы муниципальным и без бассейна, тогда не на 120 мест, а мест на 200..Это, я думаю, было бы ощутимо для решения проблемы с садами в центре Пушкино!

А то сейчас в него ходят 15 человек (там всего 2!! группы) и бассейн я сомневаюсь, что будет работать (пока планируют открыть с сентября, но не думаю что будет выгодно заливать МОРСКУЮ воду с Крыма) для 15-20 детей))

Будет та же песня, то и с бассейнами в других садах - отчитались что открыт, а он не используется (пример: Золотой Ключик..)

Ага ! А ещё лучше как они расхваливали детский сад в местных новостях и не слова о его стоимости !!!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, очень жалко, что сад платный, но я слышала такую информацию, что стадион бывший не полностью принадлежал школе, и Профи-Инвест эту землю выкупил целиком. То есть часть земли принадлежала школе, а часть была муниципальная. То, что школа, а может и директор, получили деньги, об этом почему-то умалчивается.... Вообще мало верится, что Профи-Инвест захотели построить на территории школы здание, и никто не был против (ну кроме местных жителей). Это так и ВИТ оттяпает часть 8 школы, например, и что-нибудь там построит... Главное же начать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А первоначальный взнос - это слишком.. За что отдавать такие деньги? Сомневаюсь, что будут набраны целые группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что школа, а может и директор, получили деньги, об этом почему-то умалчивается....

 

Что значит школа и директор получили деньги? Уверена, что такого не может быть.

Вообще мало верится, что Профи-Инвест захотели построить на территории школы здание, и никто не был против (ну кроме местных жителей).

 

Может кто и был, но сделали предложение, от которого не смогли отказаться. )))

Сомневаюсь, что будут набраны целые группы.

 

Не сомневаюсь: людям деваться некуда, будут платить. В соседней теме папочка то от новосел то ли работник Профи- Инвест ( а может 2 в 1) очень ратовал за сад, который доступен не всем, а только тем, кто может заплатить. Сад без нищебродов- его слова.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если земля была выкуплена у школы, то кому деньги заплатили? Школе... Ну и конечно, администрации)) куда же без нее!

Я видела договор, который заключается при поступлении ребенка в сад, так там прописано, что взнос 55 тысяч при расторжении договора возвращается. То есть получается не взнос, а депозит какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит земля пренадлежит школе? А школа самому директору что ли? Она ее выкупила у города??? Что за бред!!! Школа на балансе города...значит и земля муниципальная....

  • Нравится 2

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля не была выкуплена у школы...а была договоренность.что на территории строят сад..а школе за это новый стадион и пристройку на 500мест!!!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля не была выкуплена у школы...а была договоренность.что на территории строят сад..а школе за это новый стадион и пристройку на 500мест!!!

Только пристройки говорят не будет...


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только пристройки говорят не будет...

в соседней ветке про тургенева 13 профики пишут что все будет ! А вчера когда гуляла с ребёнком , видела как приехали мужики в пиджаках , сфоткали стенд про реконструкцию и саму школу !
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×