Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сколько же негатива в этой теме... Напишу свой отзыв в поддержку сада. Мой ребёнок ходил туда с 2011 по 2015гг. в сад, который в Клязьме. Элитой никогда не были... К сожалению ))) Но когда ребёнку исполнилось 3 года и нам как и многим путевку в сад не дали, стала искать частный сад. Объездили с мужем штук 10. "Жар птица" понравился больше всех. Когда в 3,5 года нам пришла путевка в сад "Дельфин" в Мытищах, даже не стал вопрос забирать ребёнка из Жар птицы. Муж категорически сказал, что если не будет хватать денег на сад, то продадим машину, но ребёнок будет в него ходить. Я благодарна воспитателям и педагогам этого садика. Огромное вам человеческое спасибо!!! Сад великолепный. Отношение к детям - лучше не придумаешь. Я поражаюсь Екатерине Геннадьевне, как она - молодая и хрупкая девушка, смогла все так организовать, найти и сплотить такой замечательный коллектив!!! Это просто дар свыше! Плохое об этом садике могут написать только те, кто там ни разу не был. Кто-то писал про дополнительные поборы... За 4 года их не было. Подарки педагогам - дело добровольное и никто никогда не собирал на них денег. Так же это касается дополнительных мероприятий и праздников. Питание просто объедение! Мой ребёнок часто вспоминает, как вкусно готовила Марина. А какие она столы накрывала на праздники детям, это нужно видеть. Я думаю, что родителям, которые водили в этот сад детей будет неприятно читать негатив от людей, которые не знают ничего об этом садике. Будьте добрее! Да, я согласна, что у нас мало строят муниципальных садов. Но при чем здесь сад "Жар птица" и люди работающие в нем? Там работают профессионалы, которые любят своё дело. По поводу элиты... В нашей группе я её не видела ))) Абсолютно простые люди, не хватающие звёзд с неба. Ну или я просто не разбираюсь в этом ))) В общем, если у кого-то есть возможность пойти в этот сад, я бы его рекомендовала не задумываясь! А саду и всему его коллективу ещё раз огромное спасибо от меня и моего ребёнка. (Мама Светлана, сын Максим)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь, что у форумчан хватит сил прекратить этот ненужный обмен мнениями : " надо быть добрее" с одной стороны и "почему сад частный на муниципальной земле" с другой. Эта тема однозначно не для этих разговоров. :) Пусть родители воспитанников этого сада обсуждают исключительно свои проблемы, предложения, обмениваются мнениями.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, старший ребенок ходил в Филиппок, все очень нравилось, только возить далеко, ушли в школу,

сейчас младшему будет 2 в октябре, подбираем садик с сентября, в Жар-птицу удобно возить, но уж очень цена кусается, пойдем, наверное, опять в Филиппок, там теперь с 1,5 лет берут. Хотя по и по расположению и по предлагаемым услугам очень заманчива Жар-птица, может к осени ценник понизится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может к осени ценник понизится?

 

с чего бы?
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда человек появляется на форуме и первым постом оставляет оду чуть не на страницу дорогостоящему саду, работающему без году неделя, это настораживает, если честно. То, что человек вот прям специально ради этого регистрировался. Кто знает, может отголоски с форума долетели до лиц, имеющих непосредственное отношение к этому учреждению и они решили себя немного порекламировать от лица счастливых мам?)

P.S. Я сама долгое время читала форум, потом только зарегистрировалась, чтобы общаться в теме о новостройках. Но так вышло, что мое первое сообщение было о вновь открывшемся медцентре на западное стороне) А написала его потому, что однажды заболела, в поликлинику попасть было нереально из-за плотной записи, а нужен был больничный, на выдачу которых лицензия была только в семейной поликлинике, где тоже все расписано. Ну вот решила я поделиться информацией, что в этом центре новом лицензия на выдачу б/л есть тоже, может, кому пригодилось бы. И мое сообщение новичка о новом учреждении тоже сразу расценили как рекламу ))))) и тапками легоооонечко так покидались в мою сторону ))))) но я ни с кем не устраивала разборок и препирательств на n-ное количество страниц

Хельга, это я написала, так называемую, оду. Я написала то, что считаю об этом садике, основываясь на то, что услышала от директора+ на то, что слышала от других мам, которые водят своих детей в зеленоградскую жар птицу (2 мамы знакомы мне были) мы уже ходим с конца марта 3.5 месяца. Садик чудесный! Я не являюсь представителем этого сада. Да, воспитатель попросила зарегистрироваться на форуме и оставить отзыв, так как пошло много негатива по поводу места, где его построили. Но в этом же директор не виноват. Директор очень приличная и воспитанная женщина. Много раз с ней общалась, ни разу не нахамила, как многие здесь пишут о ней, что она хамка. Пожалуйста, не надо набрасываться на людей, которые довольны садом из-за проблем с администрацией города. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу перерасчета здесь писали, перерасчета нет, за исключением 1 месяца в год. То есть 30 календарных дней (с разбивкой) ты можешь не оплачивать либо находясь в отпуске, либо по болезни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, воспитатель попросила зарегистрироваться на форуме и оставить отзыв

Можно дальше не читать

Я так и поняла с самого  начала, что пост-заказной


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно дальше не читать

Я так и поняла с самого  начала, что пост-заказной

Каждый видит то, что хочет. Мой отзыв для тех, кто ищет частный сад для своего ребенка. Вот и все. Вы вообще знаете, что такое заказной пост? Это когда специально наемным людям платят. Вот, возьмем пример. У моего мужа мебельный интернет магазин. Когда они доставляют мебель людям на адрес, они просят оставить отзыв на их сайте. Это что, заказной пост? Там почему-то не пишут на сайте, вот, обеденная группа, 30 тысяч, это только для элиты, все отзывы заказные и вообще одна коммерция))) Смешно, право. Мне не приказали написать, не поставили условие, не сделали скидку, не заплатили. Я могла ничего вообще не писать. Это раз. Если бы сад мне не понравился, я не отдала бы туда ребенка, это два. Отзыв был не рекламной акцией, а просто перечислением предоставляемых услуг для людей, которые хотят отдать ребенка в этот сад и ищут отзывы о саде от других родителей, а не со слов директора. Я тоже по совету подруг решила ребенка перевести в этот сад из другого.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый видит то, что хочет. Мой отзыв для тех, кто ищет частный сад для своего ребенка. Вот и все. Вы вообще знаете, что такое заказной пост? Это когда специально наемным людям платят. Вот, возьмем пример. У моего мужа мебельный интернет магазин. Когда они доставляют мебель людям на адрес, они просят оставить отзыв на их сайте. Это что, заказной пост? Там почему-то не пишут на сайте, вот, обеденная группа, 30 тысяч, это только для элиты, все отзывы заказные и вообще одна коммерция ))) Смешно, право. Мне не приказали написать, не поставили условие, не сделали скидку, не заплатили. Я могла ничего вообще не писать. Это раз. Если бы сад мне не понравился, я не отдала бы туда ребенка, это два. Отзыв был не рекламной акцией, а просто перечислением предоставляемых услуг для людей, которые хотят отдать ребенка в этот сад и ищут отзывы о саде от других родителей, а не со слов директора. Я тоже по совету подруг решила ребенка перевести в этот сад из другого.

Ну мы Вас не знаем, Вы можете и директором этого сада быть, а не мамой воспитанника. Под ником может скрываться кто угодно.

А почему не заказной? Хотите быть в хороших отношениях с персоналом, поэтому пишите пост по их просьбе. Деньги при чем?

 

Предлагаю закончить. Тема не о том. Флудить больше не буду.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, администрация города продала землю, денег поимела за это, а виноват сад, а также родители детей должны много плохого выслушивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы Вас не знаем, Вы можете и директором этого сада быть, а не мамой воспитанника. Под ником может скрываться кто угодно.

А почему не заказной? Хотите быть в хороших отношениях с персоналом, поэтому пишите пост по их просьбе. Деньги при чем?

 

Предлагаю закончить. Тема не о том. Флудить больше не буду.

https://new.vk.com/zhmakina1991 моя страница вк можете туда писать, я не директор сада)) насчет хорошего отношения... как думаете, тут 80 родителей отзыв написали? вряд ли, но отношение ко всем хорошее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка с августа идёт в этот сад. Нам дали путевку в Аистенок,но мы туда ходить не будем по многим причинам. Нас во всем устраивает Жар- птица. Поэтому,кому нужна путевка в Аистенок,пишите в личку.просто я не знаю,как это переоформлять и можно ли вообще. Просто я видела,что многие мамы меняются путевками в сады,а вот можно ли отдать свою путевку,не знаю.

Насчёт Жар- птицы.... Вижу,какая дискуссия здесь развилась. Я пока не могу ничего сказать о воспититателе. Но сам садик очень уютный. Видела меню,составлено очень грамотно. Действительно много всяких занятий,даже кулинарные мастер- классы. Когда ребёнок начнёт ходить в сад,смогу написать подробнее. Единственное,не понимаю,почему у них нет наличной системы оплаты. Все только безналом. Не очень удобно каждый месяц специально посещать банк,чтобы оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ещё немного напрягло то,что в группах по 20 детей. Мне кажется,много.Но заниматься они будут по 5-6 человек. На мой взгляд,в частных садах должно быть не больше 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@enigmajourn,что ж Вы путевку держите,если не идете в сад,то сходите в ДО и откажитесь от путевку,пусть ее получат люди,которым нужен муниципальный сад.Вы уже в августе в сад идете,место в Аистенке держите,а есть люди,которые ждут эту путевку,ее может дать ДО,а не Вы.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×