Перейти к содержанию
Авторизация  
ЯВася

Введите льготный проезд пенсионерам и др. категориям льготников в Москву из Ивантеевки"

Рекомендуемые сообщения

@ЯВася,у моих родителей не забирают ничего,мои родители вообще отказались от льгот на проезд и ездят за свой счет-как бы бензин еще государство не оплачивает,они сами зарабатывают на него.Пару раз в месяц можно и на электричке проехать,а не на автобусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ЯВася,да и родителям помогать надо,Вам трудно им проезд оплатить?Чего все на государство надеяться-Вы опора и помощь родителей,а не государство,где все непостоянно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЯВася,да и родителям помогать надо,Вам трудно им проезд оплатить?Чего все на государство надеяться-Вы опора и помощь родителей,а не государство,где все непостоянно

У меня душа и сердце болит за всех льготников Ивантеевки. А зарплата всем оплачивать не позволяет. Поможете?

Изменено пользователем ЯВася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ЯВася,нет,не помогу,меня родители ростили,чтоб я им помогала,обучали меня.Так что у каждого свои дети,как воспитали,то и выросло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ЯВася,так что на электричке доехать нельзя?Надо именно на автобусе ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЯВася,нет,не помогу,меня родители ростили,чтоб я им помогала,обучали меня.Так что у каждого свои дети,как воспитали,то и выросло.

Моя хата с краю? А как же помоги ближнему своему? Или не научили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЯВася,так что на электричке доехать нельзя?Надо именно на автобусе ехать?

 Вы меня не отождествляйте со всеми пенсионерами Ивантеевки, это раз. Мне может и не сложно, а кому- то и сложно. Право выбора транспорта лежит на конечном потребителе, это два. На такси тоже не сложно, может предложите администрации пересадить всех пенсионеров на такси? Или на машине своей маломобильные группы граждан развезти поможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ЯВася,я в Пушкино живу,Ивантеевка "левый" город,Вы там в своем бардака сами разбирайтесь.Ближнему надо помогать,если это необходимо,а проезд в Москву на автобусе-это блаж,т.к. есть иной транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ЯВася,для маломобильных граждан предусмотрены социальные такси,это делается через соцзащиту.Не надо делать из мухи слона,искать проблему там,где ее в принципе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЯВася,я в Пушкино живу,Ивантеевка "левый" город,Вы там в своем бардака сами разбирайтесь.Ближнему надо помогать,если это необходимо,а проезд в Москву на автобусе-это блаж,т.к. есть иной транспорт.

Мне, как и ветеранам войны и труда, инвалидам, которые за счастье наше боролись и теперь вынуждены кланятся по кабинетам Ваша позиция ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЯВася,для маломобильных граждан предусмотрены социальные такси,это делается через соцзащиту.Не надо делать из мухи слона,искать проблему там,где ее в принципе нет.

А вы и правда считаете, что дешевле всех льготников города на такси пересадить? От души смеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ЯВася,не надо писать за всех,за 6 дней 34 подписи,значит это не проблема,а хотелка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вась, а Вась. что в Пушкино льготники моложе?

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ЯВася,зачем всех на такси-маломобильные инвалиды могут через соцзащиту воспользоваться этой услугой.Вы прежде чем петиции писать,вопрос изучите и поймите,что 316 автобус-это частная лавочка и им не выгодно за свой счет кого-то возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЯВася,не надо писать за всех,за 6 дней 34 подписи,значит это не проблема,а хотелка.

Ну это только начало) Дорога в тысячу миль начинается с первого шага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×