Перейти к содержанию
Авторизация  
sugargarden

Территория китайской метафизики

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Вот уже более года живу неразлучно с китайской метафизикой, изучая и применяя ее техники. И очень довольна, так как моя жизнь изменилась в лучшую сторону.

Правильный выбор дат, хороший Фэн-Шуй (ФШ), использование Ци Мэнь Дун Цзя (ЦМ) помогли мне, и в этой теме я буду писать о благоприятных датах и активациях для всех.

Активации планирую выкладывать на 2-3 дня. Время рассчитываю "совмещенное", на профессиональном калькуляторе, указываю для Пушкино.

Welcome!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, 01.04

  • активизация "Равенство"

цель: сдвинуть дела с мертвой точки, получить быстрый результат в решении какого-либо вопроса

что делать: зажечь свечу в час Обезьяны (с 15:30 до 17:29) на Востоке-2 (сектор Кролика)

  • активизация "Сумма"

цель: улучшение отношений с любимым человеком, гармонизация партнерских отношений; можно использовать для нового знакомства, усиления сексуальной привлекательности, появления новых партнеров (проводим, если вы одиноки и желаете найти партнера)

что делать: зажечь свечу в час Собаки (с 19:38 до 21:29) на Юго-Востоке-3 (сектор Змеи)

  • активация "Солнце и Луна двигаются вместе"

цель: реализация личных и общественных планов

что делать: прогулка в час Собаки (с 19:30 до 21:29) на Юго-Запад; нельзя людям, рожденным в год Козы

03.04

  • активация "Нефритовая Леди"

цель: привлечение второй половинки

что делать: прогулка в час Кролика (с 05:29 до 06:26) на Северо-Запад; нельзя людям, рожденным в год Петуха и тем, чей день рождения заканчивается на 0

  • активация Солнца, Тай Ян

цель: нейтрализует негативные последствия, способствует достижению результата, помогает мужчинам добиться успеха; очень сильна, благоприятная энергия, аналог Благородного в вашей судьбе

что делать: зажечь свечу в час Дракона (с 07:29 до 08:36) на Западе-2 (сектор Петуха); нельзя людям, рожденным в год Петуха и тем, чей год рождения заканчивается на 9

Как проводить активации

  • Прогулки

В нужный час выйти из дома и определить себе какое-либо место в заданном секторе. Это может быть кафе, торговый центр, просто перекресток, поездка в другой город. Рассчитывайте так, чтобы идти (или ехать) не менее 15-40 минут (15 мин в движении - минимум). Траектория прогулки может быть любой, главное, чтобы конечная точка находилась в нужном направлении от вашего дома. Во время прогулки сконцентрируйтесь на своей цели. На месте постоять или посидеть 15-30 мин, и можно возвращаться домой или ехать по своим делам любым маршрутом

  • Свеча

Лучше использовать толстую свечу, которая долго горит, ее хватает на много раз. Ставить свечу надо как можно ближе к периметру квартиры. Если в активации указано, например, Запад-2, это значит, из 3х подсекторов 45-градусного направления Запада надо взять вторую гору. По аналогии все остальные сектора

Старайтесь точно выбирать место для активизаций. Активатор должен стоять на расстоянии от 0,5 м от пола и не выше человеческого роста. Сильнее всего будут работать активаторы, которые стоят на высоте в промежутке от пояса до груди человека. Нельзя делать активации, если в доме есть тяжелобольные, лежачие люди. Нельзя проводить активации в санузлах и ванных комнатах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и синсяу ))) . Пока будешь шляться по секторам, то по возвращению с прогулки можно на пожарище попасть  ;) , ибо пожароопасно оставлять дома горящую свечу, прецеденты были, таким образом у знакомых бабка хату спалила! 

И чё за сектора, подсектора, активатор, запад-2 :???:.... хорош наркоту шарашить и всё наладится ;)

  • Нравится 2

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и синсяу ))) . Пока будешь шляться по секторам, то по возвращению с прогулки можно на пожарище попасть  ;) , ибо пожароопасно оставлять дома горящую свечу, прецеденты были, таким образом у знакомых бабка хату спалила! 

И чё за сектора, подсектора, активатор, запад-2 :???:.... хорош наркоту шарашить и всё наладится ;)

Ну почему сразу о плохом: пожар, наркота... Каждый выбирает активации на свое усмотрение. Одним удобны прогулки, другим - активация энергии ци свечой, фонтанчиком или вентилятором. Кто знаком с китайской метафизикой, понимает, о каких секторах и подсекторах я написала. Если вам интересно, с удовольствием объясню.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное. Очень полезная информация. С нетерпением жду следующей


Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще такие вопросы: 

  • активация Солнца, Тай Ян только мужчинам можно проводить?
  • время дано Московское?
Изменено пользователем Наталья40

Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще такие вопросы: 

  • активация Солнца, Тай Ян только мужчинам можно проводить?
  • время дано Московское?

 

активация Солнца мужчинам даже очень благоприятна

время уже рассчитала для Пушкино, если надо для Москвы или другого региона, могу написать в личку, где смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще такие вопросы: 

  • активация Солнца, Тай Ян только мужчинам можно проводить?
  • время дано Московское?

 

извините, бегом отвечала и не ответила по существу: женщинам тоже можно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за ответ. Долго искала в интернете подобную информацию, но свежей найти не удается. Сама расщитывать не умею. Так что Ваша тема для меня просто подарок судьбы.  )     Еще вопрос: свеча должна гореть ровно то время , какое указано. Какого минимального времени достаточно?

Изменено пользователем Наталья40

Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за ответ. Долго искала в интернете подобную информацию, но свежей найти не удается. Сама расщитывать не умею. Так что Ваша тема для меня просто подарок судьбы.  )     Еще вопрос: свеча должна гореть ровно то время , какое указано. Какого минимального времени достаточно?

Да на здоровье))) Оставляйте свечу пока на указанное время. Вообще в инете  дают, как правило, солнечные двухчасовки, чтобы легче было ориентироваться. Эффективнее активации проводить по "резиновому" времени, а еще лучше по "совмещенному". Я пишу "совмещенное". Есть мощные активации и тогда, например, свечу или фонтанчик, или вентилятор можно оставлять до конца суток. Но обязательно надо знать благоприятные звезды по натальной карте дома.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благоприятные звезды по натальной карте дома это сектора , разбитые на 3? Это я знаю. Или это что- то другое?


Изменено пользователем Наталья40

Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Благоприятные звезды по натальной карте дома это сектора , разбитые на 3? Это я знаю. Или это что- то другое?

 

Натальная карта дома составляется по методике Летящих Звезд. Дом делится на сектора при помощи квадрата Ло-шу и в каждый сектор "заселяются" Звезды. В каждом секторе оказываются 3 звезды, далее анализируем их взаимодействие. Уже чистый Фэн-Шуй.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ. Где, какие сектора по Ф-Ш в своем доме я знаю. Но не сильна в терминологии.


Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, а почему нельзя проводить активацию в санузле. Хотела сегодня зажечь там свечу ( на Западе-2) , но там санузел как раз. Жалко!


Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже часто ввпадает северо запад для активации,а это санузел,как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×