Перейти к содержанию
Авторизация  
Мария83

Шкура кабана.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня к вам такой вопрос. По определенным причинам шкура кабана и шкура оленя лежали дома в скрученном состоянии. Пришло время их класть на под, а они не разглаживаются даже по гнетом, лучше немного стало, но не так, как хотелось бы. Может кто знает, как их выпрямить, может побрызгать чем-либо? Спасибо большое.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83,

Чтобы не испортить съездите в зверик , у скорняков спросите.

Когда в девчонках была , шили уздечки , всякие штуки и кожу чем то мазали... чем? Никак не могу вспомнить . Просто мочить водой точно не надо, скукожицО...

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы не испортить съездите в зверик

 

Простите, куда съездить?


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, куда съездить?

В Зверосовхоз ( в сторону Красноармейска). Там есть магазин , они и шьют и продают.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Зверосовхоз ( в сторону Красноармейска). Там есть магазин , они и шьют и продают.

Поняла, спасибо)

  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще в охотобщество зайти- во дворах за администрацией сидят в 2-этажном домишке. Егеря должны знать про выделку и хранение шкур.

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще в охотобщество зайти- во дворах за администрацией сидят в 2-этажном домишке. Егеря должны знать про выделку и хранение шкур.

Спасибо большое)


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно на Тургенева 5 в ателье зайти, там есть скорняк.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно на Тургенева 5 в ателье зайти, там есть скорняк.

Благодарю)


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×