Перейти к содержанию
Авторизация  
anika

Скока нужно образований человеку?

Рекомендуемые сообщения

JuliaGEm, а кто-то что-то доказывал? когда, кому?

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

во первых те кому 40 и выше могли получать , оно было бесплатным сколько валезет

Ну не 40, а как минимум 50 с хвостиком.

И сколько влезет не получилось бы. Даже второе высшее надо было обосновать, кроме того в аттестате ставилась отметка о выдаче диплома (хоть не всегда).

Ибо неча народные деньги тратить на удовлетворение собственных амбиций.

 

во ваторых может он бывший военный( у мужа тоже 4 высших поэтому знаю что это возможно и бесплатно)

А подробнее можно про бесплатность 4-х?

Училище - высшее гражданское и среднее военное (1)

Академия - высшее военное (2).

Целевая программа переподготовки офицеров по программе сокращения (3).

 

Теоретически есть вариант - вместо училища сразу академия или "президентская программа", но с трудом представляю подобную карьеру, с учетом сроков и периодов реализации программ. 

 


 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@serg71,в законе о статусе военнослужащего есть статья , что можно получить высшее гражданское образование , но нигде не сказано что одно, вот муж и воспользовался , а благодаря ему ещё три человека проскочили , правда сейчас эту лавочку вроде прикрывают,но недаром первое гражданское у мужа - юридическое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

воспользовался

 

проскочили

 

Воспользовался, проскочили. Как будто о какой-то афере рассказываете.

 

По мне так 2-а-это выше крыши. Я не беру всякого рода повышения квалификации, аспирантуры. Первое-по- молодости, по- глупости можно не сразу понять что тебе нужно, второе-уже на базе выбранной сферы деятельности. Кстати,

 

В.К.Карапетян - опытный чиновник, имеющий 4 высших образования.
вот этот факт тоже сразу привлек мое внимание. Интересно, а есть информация какие именно ВУЗы этот деятель заканчивал. Помню как в Тарасовке  в начале 90-х все эти гости столицы из солнечного Еревана  "учились". )))

Есть еще такая поговорка: "Умного учить-только портить". )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Образование мало получить, его еще нужно применить... От одного толку может быть больше, чем от пяти. А так, да кто сколько хочет, пусть столько и учится. Я тоже несколько лет на третье намыливалась, потом поняла что нафиг и пошла на курсы переподготовки чтобы иметь профильное по работе. На этом пожалуй и остановлюсь. А все курсы, за которые не дают дипломов гос.образца я вообще за образования не считаю. А кандидаты кстати любят это.... Сделают он лайн тестик, получат за это бумажку и давай ее везде предъявлять, дескать смотрите какой я умный)))

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 6

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники,)) нуу, некоторым необходим кайф от процеса учебы..даже осознавая что это им мало пригодицо..ну если тока действительно побахвалить бумашкой..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,)) нуу, некоторым необходим кайф от процеса учебы..даже осознавая что это им мало пригодицо..ну если тока действительно побахвалить бумашкой..))

я это понимаю...сама очень люблю все эти сессии и экзамены, прям с радостью бы училась и училась )) для себя, не для кого то. Но это именно образование нормальное, а все краткосрочные курсы- это просто расширение кругозора:)

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,)) нуу, некоторым необходим кайф от процеса учебы..даже осознавая что это им мало пригодицо..ну если тока действительно побахвалить бумашкой..))

Ну это учатся в шарашкиных конторах, а в нормальном вузе учатся не для бумажки, а для будущего.Во всяком случае в нынешнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это учатся в шарашкиных конторах, а в нормальном вузе учатся не для бумажки, а для будущего.Во всяком случае в нынешнее время

а учебу как сам процесс не рассматриваете? Не ради бумажки... А ради процесса.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скока нужно образований человеку?

Хотя бы одно, чтобы заголовок правильно написать.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а учебу как сам процесс не рассматриваете? Не ради бумажки... А ради процесса.

я - нет, но то что учёба должна доставлять удовольствие , если ты чётко понимаешь ради чего учишься вполне допускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы одно, чтобы заголовок правильно написать.

))) это не я, это к Сурикову вопрос))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Скока нуна и мона оброзованей чилавеку, штоп ниграмматноя реч ни резола глоза"? )))

 

А как вы думаете, образованные мои, действительно ли высшИЕ образованИЯ могут развить природный ум, даже если человек туп от природы, как дерево? Ну, чтоб потом не родиться баобабом  )))

мне вот интересно , а тупость от природы как определить?по мне чужие способности воспринимаются ну очень субьективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот интересно , а тупость от природы как определить?по мне чужие способности воспринимаются ну очень субьективно

Вы же, вроде, педагог. Неужели Вам не известны методы определения природной тупости? )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×