Перейти к содержанию
Авторизация  
Лоханкин

Священника Андрея Дударева в Почетные граждане города!

Достоин ли отец Андрей Дударев звания "Почетный гражданин города Пушкино"?  

76 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы, что отцу Андрею стоит присвоить звание Почетного гражданина города?

    • Конечно да!
    • Пока рановато.
    • Конечно нет!
    • Даже и не знаю...
    • Кто это такой?


Рекомендуемые сообщения

Я не ожидал, что будет единодушие, но все же ждал большей благодарности пушкинцев отцу Андрею за его дела... Но всего тридцать проголосовавших "за" меня сильно разочаровали, даже расстроили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отец Андрей собирается еще и пожарище напротив танка обустроить - там планируется разместить несколько ДОТов времен ВОВ из запретки, восстановленный самолет ИЛ-2, а так же мозаику с бывшего кинотеатра Победа. По его словам власти дали отмашку на эти работы и отец Андрей обещает успеть к нынешнему 9 мая!

Ссылка не вставляется.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лоханкин, лично я не голосовала вообще, т.к. считаю, что, прежде чем человеку присуждать какое-то звание, нужно все-таки его мнение узнать. Иначе получится, что "благими намерениями".....


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, а как вы себе это представляете? Вот подходите к отцу Андоею и спрашиваете его "хочешь ли ты стать почетным гражданином города?" и что он вам ответит? "Да, конечно хочу!"? Не думаю, по-моему и он, и любой другой вменяемый человек, у которого есть совесть, не станет напрашиваться, а священник вообще скорей всего ответит "нет". И повторю - это голосование вряд ли что-то решит, оно лишь попытка высказать отцу Андрею благодарность за его дела, показать ему, что народ его уважает и поддерживает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лоханкин, благодарность высказывается и показывается совершенно иными вещами - любой посильной помощью, в том числе и физической. Но это мое личное мнение.

Кстати, хотела поблагодарить Вас за эту тему. В свое время отец Андрей благословлял меня на рождение ребенка. Очень он тогда на меня положительное впечатление произвел, потом чувствовала себя как-то спокойно, умиротворенно. Несколько лет спустя хотела попасть к нему на службу, но в храме видела совершенно другого батюшку. 

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоханкин, благодарность никто не осуждает, она должна быть.

Но выражение ее через звание или "пусть на доске повисит"- это как "спасибо деду за победу" на стекле авто- сильно и от всего сердца, но вектор приложения не правильный.

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

благодарность высказывается и показывается совершенно иными вещами - любой посильной помощью, в том числе и физической. Но это мое личное мнение.
Благодарность она и есть благодарность, каждый благодарит так, как считает правильным и имеет возможность это сделать. Будет возможность помочь чем-то, например поучаствовать в благоустройстве нового сквера к 9 мая - помогу с удовольствием, смогу на широкую аудиторию сказать спасибо за труды отцу Андрею - сделаю и это с удовольствием не меньшим.

 

Лоханкин, благодарность никто не осуждает, она должна быть.

Но выражение ее через звание или "пусть на доске повисит"- это как "спасибо деду за победу" на стекле авто- сильно и от всего сердца, но вектор приложения не правильный.

@Смотрящий,я не вижу ничего плохого в том, что портрет отца Андреяможет быть помещен на доску почета? Что из того, если это будет сделано не решением властей, а инициативой от народа? Что плохого, если таким образом об отце Андрее узнает как можно больше народу? Не все веть сидят в интернете и могут прочесть про его дела, а в итоге и помочь ему чем-то, хоть трудом, хоть деньгами. Но если вам не нравится идея с выдвижением отца Адрея в Почётные граждане, даже не это, а просто голосование на этот счет, то предложите что-нибудь свое, если это покажется более интересным и правильным, я это активно поддержу.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молиться за о. Андрея надо, за здравие его.

Это хорошо. Но как это может помочь донести до отца Андрея народную благодарность?

 

 

 

А доски почета - только самолюбие тешить.
Похоже, что вы не читали, что я про доску почета написал - не в самолюбии дело, а в том, что таким образом можно рассказать об отце Андрее и делах его тем, кто интернетов не читает. Вы можете предложить альтернативу?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоханкин, рекламный щит на Ярославке рядом со МКАДом сроком на месяц позволит узнать о чем либо или о ком либо гораздо большему количеству людей.

Если есть интерес сравнить, то просто стОит потратить день и посчитать- сколько людей пройдет мимо доски почета, а также сколько из тех прошедших заметит на ней конкретную фотографию.

 

Но это не совет и не предложение. Это объяснение мнения.

И зачем доносить до отца Андрея народную благодарность? Для чего? Если для того, чтоб конкретно Лоханкину было спокойно, что о.Андрей увидит, что его труд не напрасен, то этот разговор про теплое и мягкое.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера случайно повстречал о.Андрея.

Проехал на своём новом Nissan Patrol, на крыле красовалась смачная V8. Из-за глухой тонировки трудно было разглядеть знакомый профиль.

С тонировочкой то надо бы поакуратнее, закон как грится для всех един )

По поводу деятельности- сомнительно. Священник должен слово Божие нести, а не стихи и труды писателей. На Страшном Суде они мало помогут...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....................

 

Давайте за себя. Коротенько- чего достигли, кроме хорошего зрения? Если в багаже только слюни и брызги по поводу чужого имущества, то вопросов больше нет.И да...вы уже были на Страшном Суде? 

 

Для сведения- повстречал человека и человек проехал мимо-маленько разные вещи. Оценивать человека по шильдику V8....ну, раз нет знаний других- можно и так. Вполне себе точка зрения, при ограниченном восприятии.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский священник должен на русской машине ездить . Ездил бы на УАЗе -патриоте  ,никто слова бы не сказал .  

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сразу вопрос спецом для Волка, и для тех, коим нравится его точка зрения. 

 

Ответьте четко и без заморочек на ваше сообщение- "Священник должен слово Божие нести". Что вы имеете ввиду? Стихи, труды писателей- это уже ересь :) Вы случайно не из тех, о ком мудрость звучит- "Заставь дурака Богу молится, он лоб расшибет" :) Судя по фразе о Страшном Суде, такая мысль приходит в голову, уж извините. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Козлят- это глагол?

..................... )

 

Ты чего разошёлся то? Чует собака чьё мясо съела)

 

Читай святых отцов и жития русских святых. Там все примеры для подражания.

А флудить в теме про замечательных людей не нужно.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×