Перейти к содержимому

Фотография

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-2" (2 корпус)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1299

#41 limonka

limonka

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 19:34

Надо было вовремя все счета оплачивать,сейчас бы голова не болела...

#42 Gray

Gray

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 320 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 20:21

А где я писала про поверку сейчас, позвольте поинтересоваться? Паспорта счетчиков необходимы для заполнения акта, по ним же будет установлено время следующей поверки.

#43 Jurij

Jurij

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 372 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 20:21

Без паспорта сложно будет провести очередную поверку через 3 года. Никто не заставляет менять счетчики, но элементарный порядок в документах должен же быть?Ваши слова о поверке счетчика.Мои слова: Вот когда наступит год поверки, тогда и разговор будет про счетчики.Непонятно при чем здесь слова: Не сдадите показания - начислять будем по нормативу.А вы в какой должности в ТСЖ, напомните пожалуйста.Есть хорошая пословица: Высоко летаешь, больно падать будет.Народ ждет результаты сегодняшней приемки дома, отчитайтесь пож-та.

прежде чем требовать отчета на форуме, представьтесь сами и назовите номер своего корпуса и квартиры

#44 Korgi

Korgi

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 377 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 08:41

*
Популярное сообщение!

Всем доброе утро!
Прошу прощения за молчание! Вчера у правления ТСЖ был насыщенный день.
Теперь по существу.. Сказать спасибо за включённые в течение вчерашнего дня лифты Вы можете специалистам нашей подрядной организации. Форум они, конечно, не читают, но слова благодарности мы им передадим. Им будет приятно! Тем более, что на осмотр нашего лифтового хозяйства и устранения результатов их предыдущего "обслуживания" одного дня не хватило. Сегодня работа будет продолжена. Заключение экспертов будет готово в ближайшие дни, и мы обязательно его опубликуем для ознакомления. По предварительным результатам скажу, что из 7 грузовых лифтов эксплуатировать безопасно возможно только 2, а один пассажирский лифт требует капитального ремонта. Все они были остановлены.
Аналогичное заключение будет представлено подрядчиками по обслуживанию котельного оборудования и нашего инженера. Предварительно, ремонта требует один из двух насосов и теплосчётчик. Отчёт так же будет представлен собственникам.
Подвал будет очищен и дезинфицирован в ближайшие дни. Воды оказалось меньше, чем мы предполагали.
Совместно с представителями Мосэнерго были сняты показания с общедомовых приборов учёта.
Представителями ук были переданы документы и ключи по актам.
image.jpeg
От совместного осмотра общедомового имущества, снятия показаний с общедомовых приборов учёта представители ук отказались.
Сегодня правлением будет продолжена работа по снятию показаний с индивидуальных приборов учёта и уборка.

Сообщение отредактировал Korgi: 02 Апрель 2016 - 08:44

#45 gusamir

gusamir

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 485 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 12:14

*
Популярное сообщение!

Бабуль, не те вопросы спрашиваешь. Лучше бы узнала, а на месте ли, и в каком состоянии оборудование, например теплосчётчик [2000 $],  "комплект термометров платиновый" [его цена 110 $ и я знаю, что есть электрики умельцы, добывающие цветметдрагмет, способные оставить на месте установки приборов один корпус]. А потом удивляемся почему теплосчётчик не работает, а Новосаду что, он на радостях документацию-то по акту передаст легко, а то что оборудования недокомплект РСУ не волнует

#46 gusamir

gusamir

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 485 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 13:01

*
Популярное сообщение!

Я начну волноваться, если через полгода увижу пару репортажей  с телеканалов "Пушкино ТВ" или "Доброе утро, Россия", в которых господин Новосад с прискорбием сообщит о том, что ТСЖ не справляется с управлением, не работает сигнализация и тд и тп, а пока, я считаю, правлению ТСН необходимо дать время для приведения дома в порядок и не вызывать Корги на ковёр форум лишний раз, требуя немедленного ответа

Сообщение отредактировал gusamir: 02 Апрель 2016 - 13:02

#47 ЕленаТ

ЕленаТ

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 13:39

Соседи, во сколько планируется обход 3 секции? Нужно уехать в Москву.

#48 Шармик

Шармик

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 073 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 15:49

Спасибо большое за лифты))) Благодаря их запуску, мы таки подняли диван)))

#49 A.Bondarenko

A.Bondarenko

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 821 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 15:50

Хотелось бы увидеть список обслуживающего персонала пофамильно, думаю что это не секрет.Инженер, сантехник, дворник, лифтеры, уборщицы и.т.д. Или как всегда напишут, пишите в личку.

Список начинать с президента?

#50 Татьяна Ш

Татьяна Ш

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 15:36

В связи с тем, что я постоянно не проживаю в приобретенной квартире, два вопроса:
1. Изменится ли и как размер коммун.платежей, если я напишу в ТСЖ соотв.заявление;
2. Как договориться с представителями ТСЖ о снятии показаний счетчиков (бываю на выходных)

#51 Ирина2412

Ирина2412

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 183 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 15:39

В связи с тем, что я постоянно не проживаю в приобретенной квартире, два вопроса:
1. Изменится ли и как размер коммун.платежей, если я напишу в ТСЖ соотв.заявление;
2. Как договориться с представителями ТСЖ о снятии показаний счетчиков (бываю на выходных)

написала вам в личку!

#52 gary08

gary08

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 16:08

Ну а чего же Вы в личку пишите, у многих такие вопросы. Я например заявку на снятие показаний счетчиков оставлял в субботу 2 апреля. И ни ответа ни привета!

#53 Ирина2412

Ирина2412

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 183 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 16:17

Ну а чего же Вы в личку пишите, у многих такие вопросы. Я например заявку на снятие показаний счетчиков оставлял в субботу 2 апреля. И ни ответа ни привета!

какая квартира у вас?

#54 gary08

gary08

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 16:38

какая квартира у вас?

192

#55 Ирина2412

Ирина2412

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 183 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 16:43

192

сегодня зайдем с 21.00 до 21.15.

#56 Korgi

Korgi

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 377 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 22:56

Уважаемые соседи!
Вы можете оказать содействие и предоставить информацию: номера счётчиков, наличие пломб и их номер; расход ресурсов. Оформить акты мы можем в Вашем присутствии в офисе.

#57 Айболит65

Айболит65

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 09:39

Уважаемые соседи!
Вы можете оказать содействие и предоставить информацию: номера счётчиков, наличие пломб и их номер; расход ресурсов. Оформить акты мы можем в Вашем присутствии в офисе.

Есть ноут без жесткого диска. Может на зч пойдет? Нужен?

#58 Alex2016

Alex2016

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 13:10

*
Популярное сообщение!

Добрый день! Обращаюсь к членам нашего ТСЖ. Рязанцев Алексей квартира 88. Возможно я что-то упустил, но у меня есть несколько вопросов. Нет ли группы ТСЖ, скажем, в контакте, ватсапе или вайбере?  Если нет, то было бы очень удобно освещать в них всю информацию о проведенных работах, жители дома могли бы реально видеть с кем общаются и кого как зовут (в контакте). Насколько я понимаю, у вас есть связь со всеми собственниками. Сделайте СМС-рассылку собственникам о средстве связи с вами, а не с соседним ТСЖ.  И было бы удобно если вы опубликовали электронную почту, куда можно было бы кидать показания приборов.

#59 Jurij

Jurij

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 372 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 13:25

Добрый день! Обращаюсь к членам нашего ТСЖ. Рязанцев Алексей квартира 88. Возможно я что-то упустил, но у меня есть несколько вопросов. Нет ли группы ТСЖ, скажем, в контакте, ватсапе или вайбере?  Если нет, то было бы очень удобно освещать в них всю информацию о проведенных работах, жители дома могли бы реально видеть с кем общаются и кого как зовут (в контакте). Насколько я понимаю, у вас есть связь со всеми собственниками. Сделайте СМС-рассылку собственникам о средстве связи с вами, а не с соседним ТСЖ.  И было бы удобно если вы опубликовали электронную почту, куда можно было бы кидать показания приборов.

Добрый день, Алексей!

Показания по счетчикам воды Вы можете отправить на почту O-pushkino2@list.ru

По электросчетчикам показания уже сняли сами.

Группы в контакте, вайбере пока нет. Сейчас идет работа над созданием сайта, а пока все важные новости размещаются в этой теме.

#60 Jurij

Jurij

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 372 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 13:27

Отправляя показания, укажите также номер счетчика и номер пломбы (если пломба стоит)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных