Перейти к содержанию
Korgi

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-2" (2 корпус)

Рекомендуемые сообщения

Нет, вы ошибаетесь. Более того, в ней участвуют жители соседних корпусов.

Меня больше интересуют жильцы нашего дома , поскольку мы обсуждаем смету нашего дома.

Поделиться сообщением

Меня больше интересуют жильцы нашего дома , поскольку мы обсуждаем смету нашего дома.

Боюсь, смета вашего дома существует внутри определённых реалий, поэтому она интересна всем :) И обе точки зрения (ваша и ТСЖ) также интересны всем.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

После рождества не смогу - буду в отпуске, после крещения - подойдет ?

Да и забыла спросить , к кому обратиться в офисе? Я то думала , что кадровые вопросы у нас решает председатель, но вижу , что ошиблась, ее то как раз здесь и нет. Но раз у нас принимаю такие вопросы все кто хотят, скажите к кому людей приводить ?

Поделиться сообщением

Да и забыла спросить , к кому обратиться в офисе? Я то думала , что кадровые вопросы у нас решает председатель, но вижу , что ошиблась, ее то как раз здесь и нет. Но раз у нас принимаю такие вопросы все кто хотят, скажите к кому людей приводить ?

Кадровые вопросы как раз таки решает председатель, но не тут.

А приводите ко мне. Жду вместе с вами.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Вот теперь я понимаю, почему жильцы дома не хотят участвовать на форуме, а пишут мне в личку. Да потому , что переписка идет только между ТСЖ.

Надо бы, чтобы все члены правления на форуме выступали под своими именами и со своими фотографиями. Все-таки это официальные лица, и остальные собственники Товарищества должны их хорошо себе представлять - хотя бы чтобы понимать, за кого голосуешь.

Что касается УПОВС на воду, то я проконсультировалась с С.Б. Сиваевым  (см., например,  https://echo.msk.ru/programs/ovode/1871008-echo/). Такого рода оборудование может использоваться только для котлов.

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, тариф на содержание в нашем доме один из самых низких. Так что странно читать про недовольство по этому поводу.

Меня смутил в смете маленький пункт об установке ограждений территории со стороны частного сектора. Пожалуйста, не надо этого делать. Дети там все равно не гуляют, а парковаться будет еще сложнее. Длинные автомобили (которые багажником над газоном свисают) уже не смогут там стоять, проезд и так узкий. Не надо! Будет хуже. Я бы вообще чересчур широкие газоны урезала в пользу проезжей части - толку в них ноль, и красота сомнительна.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

У нас со двора снег будут вывозить? Дорогу расчищать будут? У дверей подъездов снег будут чистить? У нас дворники где?

Поделиться сообщением

У нас со двора снег будут вывозить? Дорогу расчищать будут? У дверей подъездов снег будут чистить? У нас дворники где?

А вы здесь от кого ответа ждете,от дворника???Могу огорчить,я вижу его из окна,он машет лопатой,чистя тротуар.С дивана Вы его не увидите..А так то идите в офис ТСЖ и стрясите с них ответы на все вопросы)Кстати,по пути в офис вы встретите *того самого*))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Что то даже фильтра магистральные не помогают

Добрый день, а какие фильтрующие элементы стоят?

Поделиться сообщением

Недавно видела как простые жители 2 корпуса, с маленькими детьми, в едином творческом порыве облагораживали полисадники и  укладывали чернозем!

Без пафоса и лишних выкаблучиваний. Народу было столько , что понимаешь - вот оно, настоящее Товарищество, что люди вышли по зову сердца, а не сотрудники ТСЖ на зарплате под пинками бандерши, как у некоторых тут.

Отрадно что ваш председатель сама высаживала саженцы, а не ходила руки в боки как надзиратель.

Поделиться сообщением

Недавно видела как простые жители 2 корпуса, с маленькими детьми, в едином творческом порыве облагораживали полисадники и  укладывали чернозем!

Без пафоса и лишних выкаблучиваний. Народу было столько , что понимаешь - вот оно, настоящее Товарищество, что люди вышли по зову сердца, а не сотрудники ТСЖ на зарплате под пинками бандерши, как у некоторых тут.

Отрадно что ваш председатель сама высаживала саженцы, а не ходила руки в боки как надзиратель.

Свд, тоже видел, на шашлыки как раз проходили с компанией. Молодцы 2 корпус. Только вам, Свд, этого порыва никогда не ощутить - вы никогда ни в каком "едином творческом порыве", окроме паклёпов и распространения сказок и сплетен, не участвовали )))

Молодцы, действительно, вышли деревья сажать.  Только что же вы, 2 корпус, так формально к своим газонам подошли - надо было сначала весь строительный мусор из газонов выкопать, а не просто землю сверху навалили, кустики в этот же строительный мусор и посадили. Вон ваши соседи, 7 корпус, весь строительный мусор из газонов убрали, прежде чем цветы посадить. Берите пример на будущее.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Gasilov,

а чем, по вашему, занимаются эти люди? 

post-59681-0-17509000-1526976353_thumb.jpg

• Нравится 2

корпус 2 секция 7

Поделиться сообщением

@Gasilov,

Не обращайте внимания, вы большие молодцы!

photo_2018-05-22_11-03-45.jpg

• Нравится 1

79.gif

Поделиться сообщением

@Gasilov,

attachicon.gifphoto_2018-05-22_11-03-45.jpg

Когда я шёл - люди радостно засыпали чернозёмом старую клумбу :D Если вы перекопали все газоны - молодцы :appl:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Когда я шёл - люди радостно засыпали чернозёмом старую клумбу :D Если вы перекопали все газоны - молодцы :appl:

А мы то думали чего нам не хватало, но теперь то мы счастливее стали от твоей похвалы.

Возьми с полки пирожок...

Изменено пользователем a-pushka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Если вы перекопали все газоны - молодцы

Уважаемая, 

если бы вы были чуточку внимательнее, вы бы заметили, что мы завозим глину на газоны, на первом фото хорошо виден процесс разгрузки глины...

Глина специальная, с пророщенной травой. 

Кстати, могу подсказать место, не неподалеку, где такой глины почти 20 кубов лежит, даром!

• Нравится 1

корпус 2 секция 7

Поделиться сообщением

Народ, остановитесь! Люди сделали хорошее дело, дружно вышли, молодцы! Не надо в каждую тему тащить свои дрязги.

• Нравится 6

79.gif

Поделиться сообщением

Сколько злости и экспрессии только за то, что я не видел, как вы клумбы вскапывали. Люди, вы с ума сошли?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

С  Только что же вы, 2 корпус, так формально к своим газонам подошли - надо было сначала весь строительный мусор из газонов выкопать, а не просто землю сверху навалили, кустики в этот же строительный мусор и посадили. Вон ваши соседи, 7 корпус, весь строительный мусор из газонов убрали, прежде чем цветы посадить. Берите пример на будущее.

Мусор может быть только кое у кого в голове. А здесь грунт был выкопан и засыпан новый. Если начальник участка соседнего тсж этого не видел, то это не повод обгаживать всех вокруг.

Сколько злости и экспрессии только за то, что я не видел, как вы клумбы вскапывали. Люди, вы с ума сошли?

злость только у вас

Поделиться сообщением

Вчера не было света, сегодня отопления и горячей воды. Не готовы к отопительному сезону, господа хоролшие?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу