Перейти к содержанию
Авторизация  
Алинуська

Работа лифтов, 1-й подъезд

Рекомендуемые сообщения

20 марта дважды столкнулась с тем, что грузовой лифт работал с перебоями. Первый раз ехали вверх 3 взрослых и ребенок в коляске, лифт трясло сильно и в итоге, не доехав до нужного этажа, стал рывками подниматься вверх и в итоге остановился, кнопки стали неактивны, двери не открывались. Вызванный диспетчер перезапустила лифт (секунд 30 в лифте не было освещения,все было отключено) и он опустившись вниз привез таки на заданный этаж. Это было около 13 часов. Второй раз в этот же день, ехало два человека, но уже около 22 часов, тоже грузовой лифт, двигаясь вверх резкими рывками с остановками (двери при этом не открывались) пролетел заданный этаж на 4 этажа выше. До этого дня отмечалось неоднократно " пролетание" нужного этажа на 1-2 этажа выше и непонятное потряхивание кабины. Сталкивались ли вы с какими-то подобными ситуациями?  Просто уже стало страшно передвигаться в наших лифтах, не хотелось бы что бы какое-то ЧП произошло. То, что лифты постоянно поломаны или находятся "на ремонте" - уже даже не упоминаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказала так.......лифты более чем часто ломаются, перезапускаются, не работают, и простаивают.....

думаю меня поддержат и другие жители 1-й секции, и 2-й секции наверное тоже.....

поддерживаю вас.

так давайте каждый напишет обращение от себя (письмо с жалобой и просьбой государственной технической проверки лифтов) в Госадмтехнадзор Московской области http://gatn.mosreg.ru/
думаю что после эпизода в Алых Парусах проверка не заставит себя долго ждать!
вот только есть нюанс, о том что лифты в какое-то время не работали, отключались и ломались, записей нигде нет.

Но, проверку и технический осмотр Госадмтехнадзор проведёт по любому по лифтам.

кто за, и кто согласен написать?

пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня опять лифт поломан. Двери открыты, кнопки неактивны. Почему-то изображение перевёрнуто, а перевернуть не удаётся

post-27619-0-29757900-1458923729_thumb.jpeg

Изменено пользователем Алинуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×