Перейти к содержанию
Авторизация  
Eraserhead

События в Кондопоге

Рекомендуемые сообщения

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?pd=1&mid=8611520

 

Как вы к этому относитесь? Интересно мнение пушкинцев.


Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже неоднократно говорил что, к сожалению уроды есть в любой нации. Это не межнациональный конфликт, а ведь именно так его хотят представить, это криминальная поножовщина и разбираться тут должны следственные органы и прокуратура. Это камень в огород местной милиции, которая судя по всему нехера не делает.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто почему-то эти уроды не сидят дома, а едут к соседям. Причем, если говорить глобально, то русские развивают, так сказать, "братские народы", то есть доводят их до своего культурного и технологического уровня. А эти гости с "периферии", наживаясь или на посреднических услугах по продаже сельхозпродукции, создоваемой потом и кровью тех же русских крестьян; или на "крышевании" честных предпринимателей русских крупных и малых городов, в свободное от "грабежа" время занимается приставанием и насилованием к местным девушкам, заполанют все кафе и рестораны (владельцами которых их друзья-"гости", как я выражаюсь с "периферии". где занимаются отмыванием награбленных денег), впаривая наркоту, барматуху, и гагочат на своих языках так, что в ушах звенит. А ночью эти гости в, снятых или отобранных у бабулек квартирах, со своими единоверками занимаются размножением. Так что скоро на улицах и коренного населения не встретишь.


Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вступать с вами в бесполезную полемику и доказывать свою правоту и вашу близорукость не собираюсь.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, горные народы горячие нации, и иногда борзеют в "своих" заведениях по русским городам и селам, куда они перекочевали всем своим аулом не от хорошей жизни. Зачастую они усмехаются на своих наречиях над нами русскими и откровенно показывают свои насмешки.

Касаемо событий в карельском городке, думаю что поводом к разжиганию таких событий были в первую очередь непристойные поведения местных гуляк, дибаширов и зеков. Хотя и зажратых хей нужно строить и давать понять что они не у себя дома, а в гостях.

Соглашусь с -lz- , что всё это в очередной раз показывает бездействие и пофигизм нашей доблестной милиции, и выглядет непристойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вступать с вами в бесполезную полемику и доказывать свою правоту и вашу близорукость не собираюсь.

 

 

А чо Вам доказывать, один в один пересказали реплики новостных ведущих , ну ну смотрите телевизор и радуйтесь, только не удивляйтесь когда за спиной через некоторое время увидите другую картину, отличную от TV.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сюда заглените http://www.dpni.org/index.php?0++7321


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проправительственное движение "Наши" сначало желая приехать на Народный сход в г. Петрозаводск с целью пропаганды толерантности к кавказцам, отказалось от своих намерений из-за опасений физической безопасности своих участников, и стало в ультимативной форме, ссылаясь на Администрацию Президента РФ, требовать от властей г. Петрозаводска направить против горожан, участников Народного схода, отряды ОМОНа для разгона и арестов.

А "нашисты" каковы!!! :crazy:

 

И ещё факт:

Знакомый погибших еще раз опроверг информацию о том, что жертвы погрома якобы имели судимость. У погибших "даже не одного привода в милицию не было".

Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eraserhead

А ваши - это кто?

Русские люди.


Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты чё, - "наш"?


Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"наши" это переименованные "идущие вместе" ...смешно, кто знает поймут.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже аллергия. У влсти у нас бывшие комсомольцы - карьеристы. И создали они себе подобных в лице движения "НАши".


Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×