Перейти к содержанию
Авторизация  
Юрий Д.

Остекление балкона

Рекомендуемые сообщения

Прошу подсказать, у кого заказывали остекление балконов в 2015-2016 гг и какие впечатления результатом? Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что фирму не указали?)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понадобилось остеклить лоджию в квартире, которую сдаем, можете подсказать, куда в Пушкино это лучше обратиться, чтобы сильно не переплачивать, но чтобы и не пришлось переделывать как можно дольше?

Изменено пользователем 大紅磚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это не будет расценено администрацией как реклама?

Фирма "Дизайн -окно". В числе несомненных плюсов (для меня) - собственное производство, причём в нашем родном городе. Значит уже лишние накрутки снимаются.

Хорошая служба качества. Если вдруг что-то, все вопросы решаются быстро и максимально благоприятно для клиента. Владелец за репутацией следит.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Я хочу поменять стеклопакет на лоджии в новом доме, вопрос - Куда деть тот, что снимут? 

Кто сталкивался с аналогичной проблемой, подскажите, пожалуйста


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фирма "Дизайн -окно".

Где их искать? Сайт у них есть?

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,http://www.design-okno.ru/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.ru%2F

@L i n, с аналогичной проблемой сталкивались друзья. Сняли старые. Аккуратно. А потом мне поставили на балкон, который зимой весь сгорел из-за пожара в квартире подо мной.

А так просто пишут здесь: отдаю, самовывоз.

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это не будет расценено администрацией как реклама?

Фирма "Дизайн -окно". В числе несомненных плюсов (для меня) - собственное производство, причём в нашем родном городе. Значит уже лишние накрутки снимаются.

Хорошая служба качества. Если вдруг что-то, все вопросы решаются быстро и максимально благоприятно для клиента. Владелец за репутацией следит.

@mamaOli, Вы пользовались их услугами? Какие у них цены? На сайте не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я неоднократно пользовалась их услугами. В свою квартиру 4 окна . Потом на съёмную. На дачу - 11 штук.

Все друзья тоже по моей рекомендации ставили.

про цены, конечно, не вспомню. Хотя последнее делали буквально месяц назад. Ведь бывает, что размер окна одинаковый, а функционал разный.

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli, спасибо за отзыв о фирме! А про цены я спрашивал хотя бы ориентировочно.

Изменено пользователем 大紅磚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, что мне не понравилась цена. Квартира сьемная, грю. Мне сразу пошли навстречу.

Профиль уменьшили с 70 до 60, еще что-то. И че..минус тысяча или полторы.

Меня устроило.

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,http://www.design-okno.ru/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.ru%2F

@L i n, с аналогичной проблемой сталкивались друзья. Сняли старые. Аккуратно. А потом мне поставили на балкон, который зимой весь сгорел из-за пожара в квартире подо мной.

А так просто пишут здесь: отдаю, самовывоз.

У меня обещали забрать уже, если не заберут, напишу тут. Спасибо! 

Изменено пользователем L i n

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня обещали забрать уже, если не заберут, напишу тут. Спасибо!

Напишите, пожалуйста, если соберётесь отдавать окна. Заберу самовывозом. Мне на теплицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родственники попросили срочно узнать. они делали неск. лет назад остекление балкона на высоте примерно 20 м в пушкино. результатами на момент приёмки работ родственники были вполне довольны но контакты тех кто делал теперь утеряны.сейчас срочно требуется произвести небольшой ремонт по балкону, немножко переделать после тех ремонтников. это куда к кому лучше обратиться чтоб проверенные люди быстро прибыли и за не слишком долго и дорого качественно исправили. там всего-то делов на раз-два. тому кто имеет опыт проведения подобных работ и на некоторой высоте это не составит никаких проблем. кто недавно делал в пушкино остекление балкона или ремонтные работы по балкону на высоте дайте актуальный телефончик проверенной бригады или мастера или промышленного альпиниста. заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родственники попросили срочно узнать. они делали неск. лет назад остекление балкона на высоте примерно 20 м в пушкино. результатами на момент приёмки работ родственники были вполне довольны но контакты тех кто делал теперь утеряны.сейчас срочно требуется произвести небольшой ремонт по балкону, немножко переделать после тех ремонтников. это куда к кому лучше обратиться чтоб проверенные люди быстро прибыли и за не слишком долго и дорого качественно исправили. там всего-то делов на раз-два. тому кто имеет опыт проведения подобных работ и на некоторой высоте это не составит никаких проблем. кто недавно делал в пушкино остекление балкона или ремонтные работы по балкону на высоте дайте актуальный телефончик проверенной бригады или мастера или промышленного альпиниста. заранее большое спасибо!

 

 

 

как бы Вы поступили если бы срочно понадобилось решить такой вопрос подешевле? может им в их жек обратиться? хотя там врядли такое смогут починить (работы скорее всего придётся выполнять снаружи балкона). ну или к каким-нибудь ещё местным специалистам? а фирма эта рекомендуемая "дизайн-окно", она разве пушкинская? у них на сайте вроде указано что на проспекте мира они. 

Изменено пользователем Elenale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×