Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Новый роддом предлагают дооснастить населению

Рекомендуемые сообщения

А что по вашему роженицы в лесок сосновый должны бегать - канеш к держателям плитку надо , да ее положить и провести трубы под сантехнику и установить сантехнику с зеркалами заодно... )))

 

Рацпредложение от ОБС администрации ...))) начать прием рожениц , а пока они будут ждать родов мужья и родственники родДом достроят и облагородят в свободное от основной работы время ... )))

Я все понимаю! И нефиг в лесу гадить ))) если что - все вышесказанное - сарказм. Потому что ничего другого не остается.

 

Поражает то, что ни у кого не ёкнуло, размещая реквизиты для сбора средств... А если поехать, купить держателей и передать, то навряд возьмут...

 

Простота хуже воровства!!!

  • Нравится 1

ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, все можно понять, но подход к делу, мягко говоря, отталкивающий! Сбор народных денег без прозрачного механизма: назначение, сроки, отчетность по закупкам... Сколько отделений, сколько палат, и сколько из них платных? На телевизоры у людей точно не серьезно деньги собирать. В Королевском роддоме только в одном общем холле есть телевизор и то, от спонсора "Газпрома". Ну, и в платных, но на оснащение платных не у горожан же деньги просить!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

, все можно понять, но подход к делу,

обычная хуцпа, ниче нового. Просто этим благотворителям уже ссы в глаза- Божья роса. И веть все равно найдутся лохи, которые им зошлют боблосы :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что- если денег хватит только на 89 держателей туалетной бумаги,а на 90-й недоберут, то роддом не откроют?

  • Нравится 5

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, шесть страниц наваяли. А у меня вопрос, злободневный. А где, господа, в списке роутеры? Как рожать без вайфая ? Ась?

А на роутеры денег хватило. "Перинатальный центр" всё-таки!!! А на всё остальное не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше в этой статейке порадовало,что первоначально разместили личные реквизиты заведующей!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,надо завтра будет поспрашивать у более менее приближенных ...кто список составлял?а то у меня в недрах квартиры валяется раритет,может оказать им спонсорскую помощь???так сказать сделать вложение)забронировать теплую палату для будущей снохи ))))

Скрытая форма взятки понимаш ...)))

 

- ДоХтор , а как вы меня будете лечить...

- Не переживайте Иванов  - так же как и всех ...

- Почему как всех ? ... я на субботниках помогал   больницу строить!... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Раньше холодильники, телевизоры доставали- теперь детей доставать начали!" (с) )))

Раньше в детский сад и школу на шторы-охрану скидываться предлагали, теперь с роддома начать предложили!

 

Судя по всему, скоро лучшим подарком на свадьбу станут подарочные карты "Стрелка- от роддома до института" или "Стрелка- на вырост ребенка" разного достоинства- чтоб будущие родители имели подспорье на возникающие в процессе жизни поборы.

 

зы. Интересно, сколько будет стоить олинклюзиф "От роддома до погоста"?

На каркаете  ,  а то не дай Бог  придется  еще   скидываться  и  на  АПР  ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На АПР скидываться - это как участвовать в хакерской атаке на свой кошелек. "На это я пойтить не могу!" (с) )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"страна непуганых идиотов" (с)

слов других нет, позор. как же они строили, что плитка отвалилась...

  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"6. Здание морга. Здание нетиповой постройки, требует капитального ремонта, остро стоит проблема нехватки площадей. В помещениях, где проводятся исследования хранятся реактивы, архивы исследований находятся в эти же помещениях, хранятся в приспособленной таре. Из оборудования в хорошем состоянии только два микроскопа и микротом."


надо скидываться....



Изменено пользователем anika
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×