Перейти к содержанию
Авторизация  
Валенсия

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ...

Рекомендуемые сообщения

Ничего, со временем и это решится ;)

А сейчас пусть поправляется.

Такой он хорошенький, прям слов нет :rolleyes:

 

Могут быть осложнения с пристройством..в дом - на улицу ему не подойдет,   у него все суставы болят..сколько он там на морозе пролежал..не известно.

Самое главное - он такой умняха) на фоне моих избалованных псин - он просто ангелочек))

Изменено пользователем Валенсия
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой чудный малыш! Очень хочется, чтобы скорее нашлись заботливые ручки! Вообще сколько видела таких собачек с несчастной судьбой - они очень отличаются от наших домашних баловашек. Умнее, боятся провиниться чем-то, на улице спокойнее себя ведут, т.к. бояться потеряться.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой чудный малыш! Очень хочется, чтобы скорее нашлись заботливые ручки! Вообще сколько видела таких собачек с несчастной судьбой - они очень отличаются от наших домашних баловашек. Умнее, боятся провиниться чем-то, на улице спокойнее себя ведут, т.к. бояться потеряться.

Ой его на улицу вообще сложно вытолкать) Выносим на руках )))))) и то - бегом обратно и сидит на крылечке ждет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Валенсия, я когда с одной подобрашкой пыталась гулять начать - она кричала в голос, что "не пойдууууу". Боятся они улицы.... Со временем привыкают, конечно, но трудно. Но зато это прям необыкновеннейшие и наипреданнейшие создания!

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой замечательный,самых лучших ему родителей :)

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Усиленно ищем новый дом малышу.

какие вы молодцы,что не прошли мимо :) нужно хороших хозяев с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы малыша.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие вы молодцы,что не прошли мимо :) нужно хороших хозяев с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы малыша.

Как пройти то мимо?? Я бы и рада бегом пробежать мимо, но вот совесть не дает...корила бы себя потом.

 

Списалась с платными пиарщиками.

Девочки, покритикуйте текст, пока есть возможность внести изменения.

Москва и Подмосковье

История преображения забытого всем миром малыша.

Пушкино. На улицу -15 С, безлюдное поле, сугробы. Мои питомцы и обнаружили под мостиком через речку скорчившееся существо, фактически забившееся умирать (сломаны шейка бедра, черная гематома на весь живот, температура 34). Далее все, как всегда: дорогостоящая операция, лечение и реабилитация Сейчас Семен временно живет в доме, откормлен, его маленькое сердечко оттаяло, любит всех и вся, постепенно из гадкого утенка превращается в роскошного пса с блестящими глазами ,похож на маленького волченка, ушки стоят, молочные зубки полностью не поменялись, очень контактный, любопытный малыш, дружит с собаками и детьми, будет чуть выше колена, проглистогонен, привит. В связи с перенесенной травмой, отдаем в квартиру или в дом. Варианты будки во дворе не рассматриваются - суставы на морозе будут болеть. Можно приезжать знакомиться с Семеном для дальнейшего переезда в семью. Очень ждет своих маму и папу. Отдаем по Договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы. История, видео и фото тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11715280

Изменено пользователем Валенсия
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу репост! Малыш у меня) Москва и МО!

Привет! Разрешите представиться – Я Семен! Мне 9 месяцев. Вес- 9 кг. Мне кажется, что я похож на доброго волченка. Мне очень нужна семья, любящая животных – я подарю Вам море радости и улыбок. Сейчас я живу в хорошей семье, они меня нашли, помогли поправить здоровье, но, к сожалению, я не могу там остаться. В этой семье у меня есть друзья – собаки и дети, я прекрасно лажу с ними. Как и у всех у меня есть недостатки – после операции на лапке я еще немного прихрамываю, и у меня заболевание костей, в результате которого, моя пасть не открывается полностью, но это не мешает мне кушать и пить. Да я не смогу Вам принести мяч или тапочек, но я могу своим лаем отогнать обидчика и никогда не съем ваши любимые туфли! А еще у меня шикарные уши и хвост и я отлично справляюсь с туалетом на улице.

post-14574-0-51869300-1471347272_thumb.jpg

post-14574-0-13270200-1471347280_thumb.jpg

post-14574-0-71644600-1471347286_thumb.jpg

post-14574-0-56463000-1471347293_thumb.jpg

post-14574-0-13909100-1471347302_thumb.jpg

post-14574-0-75275500-1471347309_thumb.jpg

Изменено пользователем Валенсия
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!!! Обратите на нас, пожалуйста, внимание! Поспрашивайте у своих друзей-соседей. Мы сейчас вынуждено вернулись в квартиру, 4 собаки - это перебор(((((( Чисто физически нереально со всеми справляться. Сёма очень нуждается в доме!

Изменено пользователем Валенсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас новая беда....мне очень неудобно сюда писать, но не использовать этот шанс я не могу...прошу помощи где только возможно....пасть не открывается вообще....он просто медленно умирает от голода....

Пес до сих пор у меня....

его диагноз- ДИФФУЗНЫЙ СКЛЕРОЗ КОСТЕЙ, оперировать в Москве будет доктор Ягников С.А.,стоимость операции составит 32000 руб! Сенечка, щенок с очень непростой судьбой, 29.02.16 еще зимой он был найден случайно, под мостом у дороги, извлечь из ледяной ниши его тогда удалось с большим трудом, щенок плакал от боли, сколько времени он там провел неизвестно, скорее всего долго, потому что оне не мог двигаться. Позднее в клинике врачи определили у него ПЕРЕЛОМ КОСТЕЙ ТАЗА И ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА СО СМЕЩЕНИЕМ,РАХИТ и как следствие у него развился диффузный склероз костей. Сенечка НЕ может самостоятельно кушать, он быстро теряет в весе, его состояние серьезно ухудшилось. Врач рекомендовал срочную операцию. ПОМОГИТЕ Сене стать нормальным, дайте ему шанс!Нужны деньги на операцию!

>Реквизиты для помощи: СБ - 4276 4000 2616 9632 (Наталья Викторовна Л.)

>ЯК - 410012815955777

 

Тема финансов- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289923

Тема на ПиКе (волонтерский благотв.форум помощи бездомным животным "Пес и Кот") -http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289727

post-14574-0-09403700-1476341563_thumb.jpg

Изменено пользователем Валенсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Валенсия, скажите, пожалуйста, а после операции что будет? Врач какие прогнозы дает?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Валенсия, скажите, пожалуйста, а после операции что будет? Врач какие прогнозы дает?

Удаляют часть кости челюсти с двух сторон..это даст возможность открывать пасть на 4 см. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Валенсия, т.е. кушать соба все-таки сможет?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×