Перейти к содержанию
Авторизация  
DrGirl

Что ждет молодого специалиста в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Хочу задать вопрос специалистам в нашем городе.В этом году по целевому договору я должна прийти работать в Пушкинский район,скорее всего в поликлинику.В связи с этим возникают вопросы-на какую зарплату мне стоит рассчитывать?Можно ли получить служебное жилье и сложно ли?Тяжело ли работать?Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DrGirl, жильё вроде бы есть служебное (на месте старой поликлиники сделали), да и обещало начальство новым кадрам способствовать в этом вопросе, работы и злых пациентов будет много. Много потому, что врачей мало, а бардака в местной медицине много, злых по той же причине. Это если вкратце. Но мы Вас ждём, Вы нам очень нужны! А Вы кто по специальности?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DrGirl, жильё вроде бы есть служебное (на месте старой поликлиники сделали), да и обещало начальство новым кадрам способствовать в этом вопросе, работы и злых пациентов будет много. Много потому, что врачей мало, а бардака в местной медицине много, злых по той же причине. Это если вкратце. Но мы Вас ждём, Вы нам очень нужны! А Вы кто по специальности?

У меня самая нужная специальность-терапевт)Но в дальнейшем конечно же планирую доучиться.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DrGirl, что ж, велкам :). И удачи Вам в Вашей профессии!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот суммы отсюда взятые    http://pcrb.nsknet.ru/vakans

 По вопросам трудоустройства обращаться

по телефону (496) 535-07-07 доб.17-22

электронная почта kadrprb@mail.ru (резюме)

Средняя заработная плата в учреждении:

Врачи:  54000 р.

Средний медицинский персонал:  38000 р.

Младший медицинский персонал: 25000 р.

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тарифная ставка в зависимости от наличия квалификационной категории и стажа работы  от  14831  руб до  29960  руб.,  Доплата за непрерывный стаж работы до 60% тарифной ставки. Есть возможность совмещения с дополнительной оплатой.


 


 



39 час рабочая неделя



Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

54 тонны? : ))))

А что? Хочешь сказать, что это очень мало и в реальности гораздо больше? :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с зарплатой все ясно,а какое жилье то хоть дают?Комнату в общежитии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну с зарплатой все ясно,а какое жилье то хоть дают?Комнату в общежитии?)

Странно, что Вы задаёте вопросы не тем, с кем подписываете договор... То, что здесь Вам пообещают, к вашему договору не имеет отношения ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Врачи:  54000 р.

врач сразу после института такие зарплаты не получает.

Тут скорее всего цифра влючает в себя еще и стаж и нагрузку дополнительную. А оклады намного меньше


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тарифная ставка в зависимости от наличия квалификационной категории и стажа работы  от  14831  руб до  29960  руб.,  Доплата за непрерывный стаж работы до 60% тарифной ставки. Есть возможность совмещения с дополнительной оплатой.

 

 

39 час рабочая неделя

 

Ну ка расскажите мне, это где это за непрерывный стаж 60% платят????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поликлинике, в районе 35-40 будете получать, плюс иногда всякие бонусы от пациентов бывают, это если лечить будете, а не отправлять к другим врачам (=
В стационаре, примерно столько же получать, но гемора гораздо больше, плюс привозят иной раз, мягко говоря, неадекватных пациентов с не менее неадекватными родственниками, начитанных бреднями с интернета, ну и домой не всегда в шесть уходить получается... правда, как там у терапевтов в отделении хз, может все совсем иначе (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×