Перейти к содержанию
Авторизация  
0SkyMan0

Сантехника

Рекомендуемые сообщения

Выходим на финиш. 

В нишу поставлю цветок, чума будет) Причем в цветах итальянского флага))

чото как то по лошарному... Почему? Потому что до первыъ брызг. Гипсокартон распухнет. Даже влагостойкий (рекланый ход)


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото как то по лошарному... Почему? Потому что до первыъ брызг. Гипсокартон распухнет. Даже влагостойкий (рекланый ход)

Это с чего это ему распухать?)))) По вашему блоки, из которых все перегородки более устойчивы к влаге? Они-то как раз на ура влагу впитывают.

По хорошему, гипсокартон шпатлюют (швы и саморезы) , грунтуют и покрывают гидроизоляцией перед плиткой. Но если в прямую не лить, с ним и так моло что случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото как то по лошарному... Почему? Потому что до первыъ брызг. Гипсокартон распухнет. Даже влагостойкий (рекланый ход)

если не поливать из шланга эту конструкцию, то ничего ему не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото как то по лошарному... Почему? Потому что до первыъ брызг. Гипсокартон распухнет. Даже влагостойкий (рекланый ход)

Да блин, сам уже жалею что не нашлось в процессе такого эксперта. Но может еще не поздно все исправить) Ты заходи, покритикуй.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это с чего это ему распухать? )))) По вашему блоки, из которых все перегородки более устойчивы к влаге? Они-то как раз на ура влагу впитывают.

По хорошему, гипсокартон шпатлюют (швы и саморезы) , грунтуют и покрывают гидроизоляцией перед плиткой. Но если в прямую не лить, с ним и так моло что случится.

Изнутри, батенька?


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изнутри, батенька?

чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня конечно гипсокартона в ванной меньше гораздо, но один хрен ничего с ним не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нижний люк предусмотрен на случай глобального шухера. С его помощью можно перебрать все сантехпотроха. Фильтры через низ разбирать гораздо проще, плюс можно обслужить сифон на дренаже кондея. Через верх это будет занимательная проктология. Сейчас швы на нем затерты герметиком и до поры не будут прорезаться. Его и не видно.

Здравствуйте!я уже третий день перечитываю форум, а тут только про гипсокартон пишут))у меня одной возник вопрос зачем окно в ванной???)))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня одной возник вопрос зачем окно в ванной??? ))) ))

...Не! Ну а чего сразу ржать?!

Все мы сами себе дизайнеры. У каждого из нас свои тараканы...

Ну не рабочие же насоветовали окно в ванной ставить... Значит @greg так решил, что так будет интереснее, наверняка какие-то свои задумки есть на этот счёт...

У меня по стояку, на первом этаже, вообще сосед все перегородки в гостиной (в трёшке) снёс вместе с коробом вытяжки. Мне тоже не понятно зачем. Наверно нравится человеку, чтоб зашёл из подъезда в квартиру и раздеваешься в кухне. Нравится наверно, когда пальто вкусненьким пахнет... )))

Изменено пользователем Silik
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!я уже третий день перечитываю форум, а тут только про гипсокартон пишут))у меня одной возник вопрос зачем окно в ванной???

Да на форуме пофиг про что писать, главное -найти камень преткновения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня конечно гипсокартона в ванной меньше гораздо, но один хрен ничего с ним не будет

 

до первой протечки...

И грибок по нему как мох на болоте...

Изменено пользователем Раб мозга

Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!я уже третий день перечитываю форум, а тут только про гипсокартон пишут))у меня одной возник вопрос зачем окно в ванной??? )))))

1)это не единственный санузел. 2)это красиво и мне так нравится  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до первой протечки...

И грибок по нему как мох на болоте...

зашивка сантехкороба это по определению не капитальная конструкция. ты можешь у себя хоть кирпичом заложить, что не отменяет факта, что в массовой отделке используется гипрок и стоит это годами и без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до первой протечки...

И грибок по нему как мох на болоте...

что грибку мешает расти на пено-, пазогребневых блоках???

 

 

У меня по стояку, на первом этаже, вообще сосед все перегородки в гостиной (в трёшке) снёс вместе с коробом вытяжки. Мне тоже не понятно зачем. Наверно нравится человеку, чтоб зашёл из подъезда в квартиру и раздеваешься в кухне. Нравится наверно, когда пальто вкусненьким пахнет... )))

на 1 этаже круто, что нет этого многозанимающего места вент короба, но первый этаж это жестко(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

на 1 этаже круто, что нет этого многозанимающего места вент короба, но первый этаж это жестко(((

 

1)это не единственный санузел. 2)это красиво и мне так нравится  ;)

 

Я тоже люблю, когда в ванной окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×