Перейти к содержанию
Авторизация  
Mariadesign

Окрашивание бровей хной

Рекомендуемые сообщения

ой. увеличила Вашу фоту - татуаж неудачный :( Ну :???: хна Вам поможет.

Да неужели ?)))

Ну может чуть дольше продержится чем краска))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему интересно тату пару месяцев держится, просто вспоминаю как мне межресничное далось,так вздрогну, я то несколько лет планирую с ним походить, а тут такие плохие новости

Проходишь не переживай. Видимо просто так моя организьма реагирует. То серый, то рыжий))) пока не собралась с духом нафиг удалить всё, боюсь вообще без бровей остаться... ( и вообще это из другой темы уже)

Поэтому хна для меня выход пока.

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот что думаю.... Если хну наносить техникой "" типа межволосковой"" она гораздо натуральней смотреться будет, нежели по всей брови монолитно,но вот насколько хватит такого результата ?...и кто тААк заморачиваться станет...


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ой. увеличила Вашу фоту - татуаж неудачный Ну хна Вам поможет.

не знаю, может на фотке просто такой эффект, потому что близко, видны волоски недощипанные, но у Сомбры бровки всегда что надо. И скорей всего, то что видела я - татуаж :) Он на фотке, более естественно выглядит. Хна, конечно, ровненько, идеально форма отработана, но, если прально понимаю - это сразу из под рук косметолога (да, Лен?) думаю, если подтереть слегка, будет получше. А правда, почему татуаж так мало держится?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, может на фотке просто такой эффект, потому что близко, видны волоски недощипанные, но у Сомбры бровки всегда что надо. И скорей всего, то что видела я - татуаж :) Он на фотке, более естественно выглядит. Хна, конечно, ровненько, идеально форма отработана, но, если прально понимаю - это сразу из под рук косметолога (да, Лен?) думаю, если подтереть слегка, будет получше. А правда, почему татуаж так мало держится?

Ну не дощипанные волоски, это перед процедурой , не трогаю сама. И да, там татуаж и до хны. Верхняя после окрашивания и бровки острижены и пощипаны)))

Почему не держится ? Да фиг знает... Я и губы три раза делала, результат ещё плачевней))) краска сходит вместе с корочкой после процедуры через неделю.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фото трудно оценивать что либо , надо в живую смотреть конечно... Но по тому,что видим- серо-голубой цвет проглядывает -глубоко и жестко работали... С губами видимо тоже, поэтому ничего и не осталось. Все выболело... Жаль, что после таких горе-мастеров к татуажу такое горе-отношение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отзывы. Чой-то сомнений не убавилось. Боюсь первого анти-вау-эффекта, вдруг очень плотной широкой полосой получится. Да, волоски если б отдельно нарисовали, было б супер. Мне мастер фотки прислала, я так и не поняла, это до смыва или после :)

Можно, конечно, если что, дома отсидеться, но могут и домой не пустить, не признать.

Изменено пользователем Mariadesign
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я именно этого всю свою жизнь и пробоялась. Потому и не делала. )))

Тут рискнула и понравилось. Поробуй!

attachicon.gifNJUOiERPWOU.jpg

Спасибо! Натуральненько выглядит. Это именно хна? Тогда брошусь в омут с бровями (с головой)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это именно хна?

Хна, хна. цвет графит што ли. Да.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariadesign,

Езжайте таки х тете Розе. Она Вам сделает приятное.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я целый вечер любовалась потом на этоattachicon.gifimage.jpeg

Муж все спрашивал : родню отыскала?))) )))

Только вечер? Наутро как огурчик уже что ли? Или ацетоном пришлось тереть? :)

 

И хде та тетя Роза? У меня есть мастер, только вот "этих мест" мы никогда не касались, а у нас могут быть разные представления о красоте, такскть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот "этих мест" мы никогда не касались

Тетя Роза касается всех мест. И тех и ентих. Поларис Мытищи.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×