Перейти к содержанию
Авторизация  
Mariadesign

Окрашивание бровей хной

Рекомендуемые сообщения

Собственно, кто-то пробовал? Интересно вроде, но полистала фотки по запросу, там есть и приличный результат, но их очень мало, но и мамадарагая. Вроде обещается естественный вид, но есть фото, где как маркером пририсовали. Для сравнения, татуаж вообще мне нравится.

Поделитесь опытом, у кого есть.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariadesign, я делала. Мне понравилось!

Сразу хочу сказать, что кожа у меня белая и очень сухая.  кожа краску впитывает и очень сложно оттереть (например, когда крашу голову)

 

После окрашивания я домой приехала с кошмарными (ооочень яркими бровями)...- сначала я расстроилась.... муж испугался и спросил не забыли ли мне смыть краску...

Я дома в ванной потерла бровки мицеллярной водичкой и на утро у меня были замечательные брови.

Окрашивание держалось месяц, может чуть больше.

Делала я в Пушкинском.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала...... То что я увидела ... увидите и вы))) рыдала два дня, тёрла, тёрла , перетерла, теперь у переносицы светлое, в средине темное... первый опыт неудачный )))

Мастер нормальный, не знаю что на неё нашло, после моих слов: сделай чуть пошире ...))) в общем повторю, в целом мне понравилось , не смотря на тАаааакую красоту)))post-9051-0-75353200-1456505705_thumb.jpeg

Изменено пользователем Sombra

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я первый раз в жизни брови окрасила. И хной. Понравился результат и сказали на месяц. Правда делала не в Пушкино.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда красила только краской, а преимущество хны ,ну кроме натуральности? Дольше держится или что?


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а преимущество хны ,ну кроме натуральности? Дольше держится или что?

лично я не могу судить. Но так подозреваю, что никакой разницы нет. Просто маркетинговый ход очередной.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, если это то, где ты на фотке с бритыми висками, это супер-пупер, офигенно, мне очень нравится  :n13: даже я теперь тоже хочу хной... но мне надо потемнее все ж, не рыже-коричневые... а они там ничего не добавляют, чтоб потемнее получалось? 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я всегда красила только краской, а преимущество хны ,ну кроме натуральности? Дольше держится или что?

Дольше на коже держится, чем краска.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала...... То что я увидела ... увидите и вы))) рыдала два дня, тёрла, тёрла , перетерла, теперь у переносицы светлое, в средине темное... первый опыт неудачный )))

[/url]

Лен, а такая плотность окрашивания уходит или остается?

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, Мать-перемать - это я о первом фото ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На жирной коже держится макс две недели... Мое мнение - лучше сделать татуаж, экономнее получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а они там ничего не добавляют, чтоб потемнее получалось

так цвет вы сами выбираете... хоть черный

 

 

 

Я всегда красила только краской, а преимущество хны ,ну кроме натуральности? Дольше держится или что?

да, дольше держится. и на коже и на волосках брови

 

 

 

рыдала два дня, тёрла, тёрла , перетерла, в общем повторю, в целом мне понравилось , не смотря на тАаааакую красоту

у меня сначала тоже прям шок был от "красоты"... а вот после мицелярной водички стало намного лучше =  хотя мастер мне говорила брови вообще не мочить, даже наоборот маслом мазать\, чтоб цвет подольше держался :))))

и я тоже довольна и буду еще делать :))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если это то, где ты на фотке с бритыми висками, это супер-пупер, офигенно, мне очень нравится  даже я теперь тоже хочу хной... но мне надо потемнее все ж, не рыже-коричневые... а они там ничего не добавляют, чтоб потемнее получалось? 

Так у меня они не коричневые. черные ж.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так у меня они не коричневые. черные ж.

да? подзабыла уж, пойду-ко полюбуюс есчо 

 

да! вот прям супер, мне тож такие нада )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×