Перейти к содержанию
Авторизация  
klaiper

Засада ГИБДД

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Все пушкинцы знают стоянку у рынка, в конце односторонней ул. Гоголя. С виду обычная стоянка, свободного места не найти. Недавно нам пришли сразу две квитанции о наложении штрафа за неправильную парковку с приложением фотографий. Каждая по 1500 рубликов. Оказывается, там запрещена стоянка, такая вот загогулина... Кто еще попал под раздачу? Сдается мне, тут стоит побороться, это явная подстава со стороны ГИБДД.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне, тут стоит побороться, это явная подстава со стороны ГИБДД.

Ни одного знака по периметру? С воздуха же штрафы не накладывают...

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если стоянка около парикмахерской, так там стоянка для инвалидов, знак рядом стоит...


Hyppo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ни одного знака по периметру? С воздуха же штрафы не накладывают...
Знак "остановка запрещена" поставили в начале улицы, со стороны 1-й Серебрянской. Формально он действует до перекрестка, т.е. стоянка попадает под действие знака. НО ведь это стоянка, специально сделано расширение проезжей части, она там испокон веков. Насколько я понимаю, знак "остановка запрещена" появился после расширения ул. Тургенева. Летом его не было. В общем, будьте бдительны, продолжаю искать пострадавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знак "остановка запрещена" поставили в начале улицы, со стороны 1-й Серебрянской. Формально он действует до перекрестка, т.е. стоянка попадает под действие знака. НО ведь это стоянка, специально сделано расширение проезжей части, она там испокон веков. Насколько я понимаю, знак "остановка запрещена" появился после расширения ул. Тургенева. Летом его не было. В общем, будьте бдительны, продолжаю искать пострадавших.

Какие пострадавшие, если уже два знака как минимум нарисовались?

А поискать так ещё найдётся чего нибудь.....

Испокон веков? Это не аргумент, раньше и на гужевых ездили.....город растёт , рисуют разметки, добавляют знаки.... мы по привычке просто не смотрим на них.... думая именно -я ж всю жизнь здесь ездил...

Есть конечно недочёты и всякие глупые исключения, но в этом случае я почему то уверена, что ваш штраф обоснован.

  • Нравится 6

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за информацию, klaiper !  


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знак весит уже не первый месяц)

да же статья есть у соседей 

http://pushkino.tv/news/drugie-novosti-goroda-i-rayona/91894/

Это вам еще повезло,что кузнечика не было) 

 

А еще в том году зебра появилась у Пушкинского. Так бараны не могут посмотреть по сторонам, и увидеть знаки.

Я там перехожу дорогу  с ребенком в коляске, иногда приходиться оставлять записки под дворниками, в виде всякого мусора. :D

Да и не только там  )))

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Знак весит уже не первый месяц)
Да квитанции пришли с месяц назад. И по теме - считаю, что перед стоянкой могли бы и снять ограничения. Там расширение дороги, спецтранспорт спокойно проезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да квитанции пришли с месяц назад. И по теме - считаю, что перед стоянкой могли бы и снять ограничения. Там расширение дороги, спецтранспорт спокойно проезжает.

Формально как вы и сказали ранее, знак действует до перекрестка по левой стороне. Хотя все почему то все равно паркуют машины после входа в парк по левой стороне.

Меня это всегда удивляло. А тут вона что ( штрафы стали приходить). А поставили знак где-то летом. Так теперь хоть проехать можно спокойно. Живу рядом и подтверждаю, что машины  эвакуируют  часто. Так что будьте бдительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас для посетителей рынка есть платная парковка, так что необходимости наводнять эту многострадальную улицу нет никакой . Отсюда видимо и знаки появились. Понятно, что накладно такую квитанцию получить, но что делать. В армии нет понятия "потерял", есть другое понятие. Здесь та же история. Пусть хоть местные вздохнут спокойно, это же ад просто был. 

Сама в воскресенье, увидев полупустую улицу припарковалась там на полчасика. Жду "письма счастья" :???: 

 

 

спасибо за информацию, klaiper !  

Ага-ага, спасибо.

...

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню одно время, там была платная парковка 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и бесплатная есть, чуть дальше платной, ежели от рынка итить вдоль железки


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

спасибо за информацию, klaiper !
Всегда рад! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто не понял, о какой стоянке идет речь - вот она.

post-652-0-95207400-1456433923_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если кто не понял, о какой стоянке идет речь - вот она.
да все поняли думаю.

вообще конечно спасибо за информацию. сами там бывало машину ставили, теперь будем знать.

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×