Перейти к содержанию
ViktoriyaGor

Дозаказы принимаю до 10 июня Kapous супер проф косметика для волос

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ,МЕНЯ ЗОВУТ ВИКТОРИЯ(МОЙ ТЕЛЕФОН:8-905-55ТРИ-90-3ОДИН)

закупка открыта с разрешения verdy-154

статус закупки- сбор заказов,стоп

 

АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ:www.kapous.ru 

 

Прайс и более полный ассортимент на почте vikapous@mail.ru пароль 1234kap

 

 

РЯДЫ и АКЦИИ на данный момент не нужны,акция на все что раньше собирали коробками.

 

заказ пишем в теме, копируем строчку из прайса

 

Девочки,по поводу средств можете спрашивать,работаю парикмахером,прошла семинары Капус,постараюсь помочь в подборе средств,но по краскам консультаций не могу дать,не видя и не зная волосы.

 

Самые ходовые и популярные средства:

 

1 сыворотка голубая восстанавливающая, это несмываемое чудо-средство для облегчения расчесывания,увлажнения сухих кончиков волос и придания здорового вида и блеска волос,отзывы отличные,берут и деткам от 5 лет для облегчения расчесывания после мытья и бассейна,для окрашенных,особенно мелированных и поврежденных волос очень советую,а так же для каждой обладательницы длинных волос:-)

 

Далее про комплекты(шампунь+бальзам)

 

комплекты для окрашенных,для восстановления,для частого использования и для объёма,каждый выбирает комплект по душе,большинство без ума от аромата комплектов для окрашенных,комплект для восстановления обладает отличным действием и никого не оставляет равнодушным,отлично восстанавливает и придаёт здоровый вид волосам,комплект для частого с лёгким ароматом ванили не надоедает,нравится всем,для объёма обладает немного цпецифическим ароматом,по действию напоминает комплект для восстановления,подходит для волос после хим завивки.

 

Комплекты с кератином без парфюмерных отдушек и без сульфатов и парабенов

 

Комплекты с пантенолом для блеска волос отлично подходят обладательницам натуральных,неокрашенных,длинных волос,многие мои клиентки берут дочкам,старшеклассницам и передают отличные отзывы от дочек,так же берут и обладательницы окрашенных волос,тоже нравятся большинству.

 

Краска для бровей и ресниц идёт без окислителя,можно взять 3% или 6%,отзывы супер,девочки постоянно берут.

 

Укладочные средства-я и многие мои клиентки предпочитаем лак нормальной фиксации,лосьоны,термозащиту и пенки для укладки и другие средства,что касается лаков сильной фиксации,мне кажутся очень термоядерными,но любителей тоже достаточно,кто любит "цементировать" прическу:-)

 

По остальному спрашивайте ;)

 

условия

 

с ч/с не работаю

минималка 5000,сбор идёт на 3 форумах+мои клиентки много заказывают,потому выкуп каждые 3-4 недели

выкупаю на свои

орг 16

Встречи

ВЫХОДНОЙ НА СТАНЦИИ и в Пушкино возле Макдоналдс в будний день в 18:20 и станция Клязьма самовывоз

Встреча Мытищи

встреча Королёв

самовывоз из Королёва(будни) и Клязьмы(выходные).

свои заказы , согласно правилам СП , вы должны оплатить в течение 7 дней с момента выкупа и забрать либо на встречах основных,либо на следующих,через месяц.

Изменено пользователем ViktoriyaGor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все теперь по акции,не надо собирать ряды.Смотрим прайс) Изменено пользователем ViktoriyaGor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, запишите в ряд.

Шампунь для частого применения 350 мл цена по акции154+бальзам для частого применения 350 мл цена по акции 154

 

1 +1

 

 

Спасибо.


Куплю книги Коты -Воители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, запишите в ряд.

Шампунь для частого применения 350 мл цена по акции154+бальзам для частого применения 350 мл цена по акции 154

1 +1

Спасибо.

Приняла:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,не знаете Краска для волос Kapous Magic Keratinе по цветам такая же как и Краска для волос «Fragrance free»?Просто брала и студио и профешнл и у всех немного цвет отличается ,а без амония прошлая мне понравилась ,но ее больше нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,отличаются,по-другому смотрится с кератином,но в любом случае лучше,чем Студио,Студио мне как показалось сушит волосы и очень ядренная по запаху и действию,а с кератином более мягкая,даёт красивые переливы цвета,но смывается немного быстрее+для волос с большим количеством седины(больше 40%) не подходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой заказик -

 

8.23 светлый бежевый перламутровый блонд крем-краска для волос с кератином «Non Ammonia» серии “Magic Keratin” 179,00

 

8.1 светлый пепельный блонд крем-краска для волос с кератином «Non Ammonia» серии “Magic Keratin” 179,00

 

№1 Крем-краска для бровей и ресниц (черная) 119.00

 

CremOXON 3%  1000 мл 149.00

 

А когда примерно придет заказ?И можно встречу поближе к центру ,в дзержинце или за победой?)

Изменено пользователем klovesik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,заказ принят,придёт до 8 марта,на счёт места встреч,спрошу у мужа,будет ли по пути-едем в Клязьму из Королева с Ярославки,по пути Мак,пока больше достопримечательностей Пушкино не знаю :) Изменено пользователем ViktoriyaGor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сюда запишите пожалуйста.

Шампунь для окрашенных волос 350 мл цена по акции при заказе коробки(12 шт) 154+% бальзам для окрашенных волос

 

2+2

Изменено пользователем ИраНемка

Куплю книги Коты -Воители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Запишите в ряд:

Шампунь для частого применения 350 мл цена по акции154+бальзам для частого применения 350 мл цена по акции 154
1 +1.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще: Лак аэрозольный для волос нормальной фиксации    - 100 мл. - 139 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все принято,проверяйте себя в рядочках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё сюда, ампунь для окрашенных волос 350 мл цена по акции при заказе коробки(12 шт) 154+% бальзам для окрашенных волос 350 мл цена по акции при заказе коробки(12 шт) 154 +%

1+1

 

Спасибо


Куплю книги Коты -Воители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ИраНемка,у вас уже 2 комплекта записаны,третий будет только если без акции,т.к. новый ряд не собрать,меньше,чем за неделю,не хотите для восстановления попробовать?они обалденные:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,запишите меня туда,что выкупится по акции, главное чтобы всего 4 набора получилось. Спасибо.


Куплю книги Коты -Воители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×