Перейти к содержанию
ViktoriyaGor

Дозаказы принимаю до 10 июня Kapous супер проф косметика для волос

Рекомендуемые сообщения

Виктория, добрый день!

 

Впишите в ряды:

 

Сыворотка для восстановления волос 200 мл голубая  цена 198, 1 шт

 

Шампунь для объема Volume up 350 мл и бальзам для объема Volume up 350 мл, цена на шампунь 350 мл 132+%, на бальзам 132+%! - 1 шт

 

Шампунь для частого применения 350 мл+бальзам для частого применения 350 мл - 1 шт

 

Мужской тонизирующий шампунь 3 в 1 серии "Gentlemen" Kapous 250мл При заказе коробки 6 шт цена составит 191  - 1 шт.

 

Увлажняющий гель для душа мужской 250 мл цена при заказе коробки (6шт) 184+%, - 1 шт.

Добрый день! Виктория,  не  вижу в сумме своей шампуня для частого применения. Не выкупился ряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@dInAR@,не выкупился ряд,позвоните,ваш заказ вас ждет уже в Клязьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, спасибо за шампуньки. Девочки мои ( дочки) опробировали, сказали:" Мама, отличные средства". Я ещё пока в предвкушении, но запах " для окрашенных" и особенно серии с макадами замечательные.

Наверное я Америку не открыла и средства эти известные и с хорошей репутацией, но все же хотелось оставить отзыв и благодарность. :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,спасибо,средства и правда замечательные,как и косметика в целом в большинстве своем,если она правильно используется и подобрана,я последние месяцы прохожу семинары по правильному использованию в комплексе средств Капус и семинары по новинкам и только сейчас(спустя 5 лет с момента знакомства с фирмой) по-настоящему прониклась,полностью стала доверять,закупила практически всю линейку красок и средств,хотя раньше использовала косметику бизнес и премиум класса,а из Капус брала только сыворотки и комплекты по 350 мл,остальному не сильно доверяла,но это было больше от незнания.Если бы еще каждая из участниц была бы моей клиенткой и я бы могла зная все особенности строения именно ее волос,подбирать каждой средства,тогда Капус выкупался бы не раз в месяц,а раз в неделю точно))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, тоже говорю спасибо за шампуни, за закупку, за советы и комментарии!

До следующих заказов! :appl:

Изменено пользователем Julietta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираем новый выкуп,стоп 12 апреля ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Запишите меня сюда

Шампунь для объема Volume up 350 мл и бальзам для объема Volume up 350 мл, цена на шампунь 350 мл 132+%, на бальзам 132+%!

Мой заказ в силе.

Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

 

Туфли KEDDO р.34( 21 см по стельке) Состояние очень хорошее  http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_04_2015/classifieds-17598-0-51793700-1428326011_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Запишите сюда:

 

Сухой шампунь Kapous Studio "Fast Help" Цена при сборе коробки(12шт) 147,обычная цена Прайса 199    -  2 штуки

запишите еще раз, может соберем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Китти,приняла,думаю в этот раз получится может,лето скоро и уже с вами 4 позиции расписаны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, добрый вечер!

Заказ:

-Комплект восстанавливающий шампунь+бальзам для сухих и поврежденных волос Kapous с маслом арганы 300 мл-199+199+%.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика, принимай заказ)
Шампунь-уход для окрашенных волос серии "Caring Line" 350 мл

Маска с маслом ореха макадамии серии "Macadamia Oil" 500 мл

и в ряды запиши:

Сыворотка-уход для окрашенных волос "Dual Renascence 2 phase"

Шампунь + Бальзам с маслом ореха макадамии


82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Uralo4ka, приняла(шампунь для окрашенных без акции,если неправильно поняла,поправьте)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×