Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Гиалуронка.

Рекомендуемые сообщения

Можно я отвечу, как вчерашний первопроходимец

Конечно можно и даже нужно, как же без отзывов. :)  Не могу никак решиться, я уколов в привычное место боюсь, а тут лицо )))

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 37, я год назад считала себя молодой и красивой, а уж в 31 просто девочка

Иди поспи, завтра все будет казаться другим

блин! 6 лет, разница не в 15 лет )) и у меня работа нервная была ))) часто бровки хмурила )) да не, не старею, это я так написала, повыпендриваться )))) ну вот как понять, что пора? Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты видишь, что пора, значит делать надо было начинать пять лет назад. Расслабься.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно можно и даже нужно, как же без отзывов. :) Не могу никак решиться, я уколов в привычное место боюсь, а тут лицо )))

Больно, но если ты женщина, то терпимо, уколов много и это как муравьиные укусы без остановки

Фейс потом некрасив, если это слово применительно, муж сказал, что в улей он бы меня и сам мог головой засунуть

Нужно быть готовым к тому, что пару дней ты будешь не айс

Скажу честно, возраст заставляет идти на разные испытания, но я до прошлой недели об этом даже не думала, а уж в 31 считала себя красавицей

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больно, но если ты женщина, то терпимо, уколов много и это как муравьиные укусы без остановки

Фейс потом некрасив, если это слово применительно, муж сказал, что в улей он бы меня и сам мог головой засунуть

Нужно быть готовым к тому, что пару дней ты будешь не айс

Скажу честно, возраст заставляет идти на разные испытания, но я до прошлой недели об этом даже не думала, а уж в 31 считала себя красавицей

да я красотка! )) но хочу большего ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты видишь, что пора, значит делать надо было начинать пять лет назад. Расслабься.

я не вижу, мне так кажется! Я хочу понять, когда пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра удалю,чтоб народ не пугать. Это после.

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере

Е-мое! :blink:  :o  Это сразу после уколов или на следующий день?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере

Е-мое! :blink::o Это сразу после уколов или на следующий день?

Она пугает, у меня было попроще, у всех по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она пугает, у меня было попроще, у всех по разному

Я тебе в личку написала.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сразу. Опять, девочки, кто делает первый раз, кожа эту гилауронку впитывает, как губка воду. На след день вообще ничего нет. А я то уже уверенный юзер, у меня сходит подольше, как будто рой комаров на мне марш вытанцовывал.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере

А эффект ты видишь, чувствуешь?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блииин,Клубника,прекрати что ты будешь делать в 47? ) я ваще не парюсь,ну честно

 

прально! издеваются над собой, как ненормальные какие-то, да? ))) правило трёх С просто надо использовать Сон+Спорт+Секс,  и воды побольше пить, и поменьше жрать вредностей, и будете молоды до гробовой доски )))

 

 

 

Завтра удалю,чтоб народ не пугать. Это после.

если это вызывает ТАКУЮ реакцию, оно однозначно вредно. Организм не хочет принимать, а ты в него впихиваешь. Не страшно потом получить последствия такого издевательства над собой?

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×