Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

Завтра в погребке

Рекомендуемые сообщения

Стихи-то потом тараканчику посвятили хоть? )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, тогда наше внимание было к " жирафам" приковано. )))

Юль, таракан был так себе. Нам сказали, что он прямо в банке был. Не удостоился нашего внимания. )))

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот.

Он для вас умер, можно сказать, специально, а вы - "так себе" )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

У меня 2 вопроса к двум девушкам.
1)Катя, как тебя туда занесло?

Метелью и попутным ветром. 

 

 

Вообще, подытоживая вечер, хочу сказать, что компания подобралась милая, а вот заведение не милое ни разу. Я рада, что ни разу до того вечера там не была и больше не буду. 

Один салат бананы под "ореховым" соусом... ))), может претендовать на массу аплодисментов.... )))
Гыы ну и органичное подсвечивание фонариком состава горячего в тарелках я тож не забуду.... )))

Маянезек... тьфублин. Со второй попытки сообразили что-то съедобное. Без фонарика точно не разобраться.

 

 

А ещё... дай Б-г нам всем на 40 лет выпуска так отжигать, как делала компания за соседним столиком!)))

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А ещё... дай Б-г нам всем на 40 лет выпуска так отжигать, как делала компания за соседним столиком!

А что они закончили-то: школу или институт? 

Если посчитать, если школу, то им по 57. Так самый возраст: дети выращены, внуков еще может не быть, зная нашу современную молодежь. Гуляй как последний раз.  )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метелью и попутным ветром.

 

 

Вообще, подытоживая вечер, хочу сказать, что компания подобралась милая, а вот заведение не милое ни разу. Я рада, что ни разу до того вечера там не была и больше не буду.

 

 

Маянезек... тьфублин. Со второй попытки сообразили что-то съедобное. Без фонарика точно не разобраться.

Без смущения признаюсь, что второй вариант( попытка) салата меня озадачил еще больше.....))) в любом случае набор ингредиентов запомнила, теперь знаю чем "удивить" гостей если что...))) Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без смущения признаюсь, что второй вариант( попытка) салата меня озадачил еще больше.....))) в любом случае набор ингредиентов запомнила, теперь знаю чем "удивить" гостей если что...)))

Рецепт антисалата? )))

Чем же вас там кормили-то таким, шо впечатлений столько? ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рецепт антисалата? Чем же вас там кормили-то таким, шо впечатлений столько?

Юль, это реклама, теперь просто необходимо побывать в этой псевдо-Кутне, чтобы отведать диковинных анти-блюд... мда... а когда-то там подавали чудесные котлеты по-киевски

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Да я где-то "исторические отсылки" к ней видела на форуме вроде... Если не глючит меня.

И вроде даже с хорошими отзывами...

 

Но, видимо, всё меняется :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это реклама,

))) ))) ))), сходите...я пасс, две хачапурины в погребке для меня огромный противовес пуду соли, и непонятных смесей....)))

P.s...... На следующий смутный день даж тан не солила...., боялась этих белых кристалов....))), я не знаю как выжила вся эта большая веселая компания отмечавшая 40 лет выпуска....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ))) ))), сходите...

не, я принципиально не ведусь на рекламу, и теперь вот из принципа не пойду. Пусть во мне доживает свой век хмельное с перчинкой послевкусие той Кутны Горы, которая когда-то считалась одним из лучших заведений города, благо, их было немного  :rolleyes:

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецепт антисалата? )))

Чем же вас там кормили-то таким, шо впечатлений столько? ))) ))) )))

Юль, там все просто: мелко нарезать помидоры и болгарскую брынзу, добавить базилик, орешки и винный уксус. Я такой салат иногда сама себе готовлю, это вкусно. Но в данном заведении это называется "КапрИзе", а не "пп-бурда на скорую руку".
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы придираетесь, морс был вполне ниче так :beer:)))

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы придираетесь, морс был вполне ниче так :beer:)))

Воооот.

Вывод - надо меньше жрать на ночь глядя )))

Кафе заботится о вашей стройности )))

 

@Dodgy Banana, Знаешь, вот приготовить обычный с виду салат невкусно - это, блин, тоже искусство )))

Видимо, владеют ))) ))) )))

Чо за место - ни баклажана, ни таракана )))

 

Одна ржака с вами, в общем :lol:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×