Перейти к содержанию
Авторизация  
kirep

Ищу пати на занятие ОКД в г.Пушкино! мини группа по 500 р с собаки

Рекомендуемые сообщения

четверг и суббота воскресенье...с марта планируем начать

Добрый день! Приютскую собаку в группу возьмете?


"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Приютскую собаку в группу возьмете?

привет! да ! 1 собаку с сопровождающим естественно) а Вы из какого приюта?

Изменено пользователем kirep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kirep, потому как от прошлых занятий мы отказались именно потому, что инструктор отхлестала мою собаку за непослушание.

И всякий раз, когда подобную тему я обсуждала с владельцами собак, многие говорили, что их собак тоже наказывали подобным образом, причем инструктора были разные.

понятно...печалька конечно...знаю , что иногда с  неуправляемыми собаками работают методом физического воздействия...но "отхлестать" эт ерунда какая-то...больше на истерику, чем на воспитание похоже :???:

Изменено пользователем kirep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kirep, я тоже знаю о таких методах. Но к моей собаке этот метод неприемлем. Я по-началу делала ошибки и наказывала ее шлепанием. Таксы существа мстительные, и моя, получая по попе, демонстративно садилась и писала дома. Также было и после того, как ее отхлестала инструктор. Причем, я предупреждала изначально, что этого делать нельзя, на что получила ответ: "не волнуйтесь, мы против такого стиля воспитания"...


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kirep, я тоже знаю о таких методах. Но к моей собаке этот метод неприемлем. Я по-началу делала ошибки и наказывала ее шлепанием. Таксы существа мстительные, и моя, получая по попе, демонстративно садилась и писала дома. Также было и после того, как ее отхлестала инструктор. Причем, я предупреждала изначально, что этого делать нельзя, на что получила ответ: "не волнуйтесь, мы против такого стиля воспитания"...

ну тут даже не знаю как охарактеризовать этого "преподавателя" :???: если предупредили даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в скайп добавилась одна девочка ток....будут желающие то еще?

Изменено пользователем kirep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достоверная информация , что собачья площадка в Арманде живая) Милости просим в группу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлой весной несколько раз ездили на занятия в Мытищи к Николаю с лабрадором.К сожалению из-за финансовых трудностей занятия пришлось бросить, но после 3 занятий у НИколая собака стала горааааздо послушнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достоверная информация , что собачья площадка в Арманде живая) Милости просим в группу)

Площадка вполне жива, но по выходным с 10 до 14 плотно занята другими занимающимися

Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато до 10 свободна))) Значит будем рано заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день , подскажите пожалуйста реально ли попасть еще на занятия в группу , только вот у меня собака кавказская овчарка возраст 4 года. Есть ли шансы ее воспитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанс есть всегда) Скажите, а  к маленьким собакам относится?? Кобель или сука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанс есть всегда) Скажите, а  к маленьким собакам относится?? Кобель или сука?

сука , ну на своей территории она ко всем плохо относится. За воротами вроде не трогает , но честно не знаю как поведет себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с кавказцами должен работать специалист...тем более возраст такой :???:

Изменено пользователем Тора

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный инструктор работает не с собаками, а с хозяевами,если нет контакта, можно хоть рогами стену продолбить, толку будет ноль.

Шлепать собаку за не послушание, прикольно)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×