Перейти к содержанию
Авторизация  
kirep

Ищу пати на занятие ОКД в г.Пушкино! мини группа по 500 р с собаки

Рекомендуемые сообщения

Запишите одну собаку..Боксёр 1,2 года..глупый,но добрый))Я спрошу хозов,вдруг захотят позаниматься..Отпишусь завтра-послезавтра про согласие.Спасибо.

с марта хотим начать...отпишите если согласятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они согласны!

А ещё место есть??

Овчарка нем.до года..


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что всё таки один крупняк собирается) Я бы с младшеньким попробывала походить, он у нас дрессировке не поддается конечно, но хочу верить в чудо. Но мы ростом маленькиеее, а вот задирать других, не важно какого размера любим((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо с инструктором поговорить.А для других хороший раздражитель))для выдержки))


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

места есть! главное не менее 4-х собак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попросила инструктора нас здесь посетить :)

Изменено пользователем kirep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго времени суток! Я инструктор Николай, отвечу на все интересующие вас вопросы,спрашивайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIKOLAI JONI, Добрый вечер! Николай, есть ли какое-то предпочтение по породам с какими работаете, а с каким нет? Возраст собаки имеет значение? И можно ли какое-то пробное занятие устроить?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи!Работаю с разными породами возраст от четырех месяцев. Пробное занятие да можно устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзыв о Работе Николая

 

post-52470-0-69155300-1455863151_thumb.png

Изменено пользователем kirep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIKOLAI JONI, ну тогда мы бы попробовали на занятие подойти. У меня непослушная такса). Многие инструктора мне говорили, что эта порода не поддается дрессировке, и отказывались нас брать. Но я вижу вполне себе послушных собак на выгуле, хочу чтобы моя тоже слушалась)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIKOLAI JONI, ну тогда мы бы попробовали на занятие подойти. У меня непослушная такса). Многие инструктора мне говорили, что эта порода не поддается дрессировке, и отказывались нас брать. Но я вижу вполне себе послушных собак на выгуле, хочу чтобы моя тоже слушалась)

Надо еще подумать куда подойти) Где у нас свободные полянки или площадки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто действительно планирует заниматься, отпишитесь еще раз, пожалуйста, и добавьте меня в вк или в скайп (kiraep)! В скайпе можно пообщаться в конференции! И с теми кто реально будет присутствовать, будем решать где и в какие дни мы все готовы это делать! Николай работает! Будет появляться в свободное время на форуме! Давайте поговорим уже) в праздники это возможно) и всем  будет все понятнее! А..ну и телефон мой указан на 1-й страничке) ток сразу просьба говорит , что по  поводу занятий с собаками)

Изменено пользователем kirep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теоретически хочу походить на окд с собакой, но мне важно понимать точно, где будет происходить, отзывы все же хочется почитать, ну и цена, естественно, интересует. А еще вопрос в том возьмутся ли работать с такой породой. А в идеале на пробном занятии бы побыли. Потому как был прецендент, что собаку инструктор отхлестал поводком. Я запрещаю бить мое животное!

Очень все спросить хотела? а с чего вы решили что собаку будут бить? мне кажеться этим больше владельцы грешат нежели инструкторы...тем более в группе...или сталкивались где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kirep, потому как от прошлых занятий мы отказались именно потому, что инструктор отхлестала мою собаку за непослушание.

И всякий раз, когда подобную тему я обсуждала с владельцами собак, многие говорили, что их собак тоже наказывали подобным образом, причем инструктора были разные.

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×