Перейти к содержанию
Авторизация  
kirep

Ищу пати на занятие ОКД в г.Пушкино! мини группа по 500 р с собаки

Рекомендуемые сообщения

судя по фоткам КЦ АНУБИС

 
нет это не цербер
 собак можно разных размеров
 
 
Изменено пользователем kirep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в какие дни кинолог сможет приезжать? Я б присоединилась, но смогу с середины марта только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в какие дни кинолог сможет приезжать? Я б присоединилась, но смогу с середины марта только.

четверг и суббота воскресенье...с марта планируем начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное группу собрать..когда и где начать решим потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще приютскую собаку он готов одну прицепом бесплатно..главное чтоб было кому водить

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

id25728913 кто рассматривает данное предложение добавляйтесь в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теоретически хочу походить на окд с собакой, но мне важно понимать точно, где будет происходить, отзывы все же хочется почитать, ну и цена, естественно, интересует. А еще вопрос в том возьмутся ли работать с такой породой. А в идеале на пробном занятии бы побыли. Потому как был прецендент, что собаку инструктор отхлестал поводком. Я запрещаю бить мое животное!


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теоретически хочу походить на окд с собакой, но мне важно понимать точно, где будет происходить, отзывы все же хочется почитать, ну и цена, естественно, интересует. А еще вопрос в том возьмутся ли работать с такой породой. А в идеале на пробном занятии бы побыли. Потому как был прецендент, что собаку инструктор отхлестал поводком. Я запрещаю бить мое животное!

ненене..никаких хлестаний!!! сама не позволю...цена 500 р за занятие...где надо подумать...в арманде уже нет собачьей площадки? нам короче решать где! с какой породой? он со сложными работает как я поняла без проблем...2-е отписаться должны о его работе...просто люди тож работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и потом заплатить человеку можно после занятия! ток по честному! я думаю все понятно будет сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет ! По поводу З К С ,  очень рекомендую Николая , фанат своего дела! по моему он занимается этим все свою сознательную жизнь. Мы с моим немчиком Клайдом,  ходили к нему с нуля, после года и курса ОКД. Затем несколько занятий брали у др.фигуранта, я хотела посмотреть как с другими поведет себя, но в результате вернулись к нему.  Он очень хорошо чувствует собаку , все время придумывает какие-то новые задачи, использует психологич давление , но когда собака к этому готова , никогда не перегружает ,что тоже очень важно! мой парень всегда остается в интересе. Особенно показательно оказалось пригласить его поработать на участок ! Клайд совершенно по другому себя вела , (первый раз немного струхнул, привык что в доме только друзья могут быть) все таки привязка к месту -великая вещь! Ща переодически ходим на площадку в Мытищах , для поддержания формы , так сказать. Так что набирайте группу,не пожалеете,  в группе конечно интереснее и всем выгоднее. Да ,и кстати к среднеазиатам он знает подход, не у каждого фигуранта с этой породой получается работать , видела сама как среднеазиатка долго не могла поверить в свои силы , а с ним стала делать хватку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет ! По поводу З К С ,  очень рекомендую Николая , фанат своего дела! по моему он занимается этим все свою сознательную жизнь. Мы с моим немчиком Клайдом,  ходили к нему с нуля, после года и курса ОКД. Затем несколько занятий брали у др.фигуранта, я хотела посмотреть как с другими поведет себя, но в результате вернулись к нему.  Он очень хорошо чувствует собаку , все время придумывает какие-то новые задачи, использует психологич давление , но когда собака к этому готова , никогда не перегружает ,что тоже очень важно! мой парень всегда остается в интересе. Особенно показательно оказалось пригласить его поработать на участок ! Клайд совершенно по другому себя вела , (первый раз немного струхнул, привык что в доме только друзья могут быть) все таки привязка к месту -великая вещь! Ща переодически ходим на площадку в Мытищах , для поддержания формы , так сказать. Так что набирайте группу,не пожалеете,  в группе конечно интереснее и всем выгоднее. Да ,и кстати к среднеазиатам он знает подход, не у каждого фигуранта с этой породой получается работать , видела сама как среднеазиатка долго не могла поверить в свои силы , а с ним стала делать хватку.  

Наталья большое Вам спасибо за отзыв :kiss:

Изменено пользователем kirep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до группы не хватает 1-й собачки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите одну собаку..Боксёр 1,2 года..глупый,но добрый))Я спрошу хозов,вдруг захотят позаниматься..Отпишусь завтра-послезавтра про согласие.Спасибо.


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×