Перейти к содержанию
Авторизация  
М@няш@

Свора собак в городе

Рекомендуемые сообщения

 

 

Надеюсь добрые догхантеры покончат с этим песьим беспределом на отдельно взятой территореи, на них вся надежда
Эт ты щас вот говнеца в вентилятор подкинул,да..
  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эт ты щас вот говнеца в вентилятор подкинул,да..

нет, это единственное реальное решенее проблемы, а песелюбци в десны жахаюццо с любимыме питомцаме пущай на частной территории

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще собаки с бирками создают нелепую ситуацию. Почему домашние собаки обязаны ходить в наморднике и обязательно водить за собой хозяина на поводке, тогда как собаки с бирками ходят как хотят?

потому что у них нет хозяев, и водить им некого на поводке. Потому что когда-то их прабабок и прадедов выкинули на улицу за ненадобностью. И это их вина, за которую их нужно убивать. Но убивать мы не можем - мы же интеллигентные люди! Пусть это сделают догхантеры. Противозаконно? ну и пусть, мы же не при делах.

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Противозаконно? ну и пусть, мы же не при делах.

ни разу не противозаконно.

 

 

И это их вина, за которую их нужно убивать

не надо передергивать. Причина другая- опасность, которую бездомная псина представляет для детей и прочих граждан. Случаи кады вот токие вот бездомные песеки зогрызале людей насмерть не являюццо редкостью. Не говоря о покусах и полученных при этом психотравмах- у моего родственнека ребенок год пошти заикался опосля тово как него идущего со школы напали три собаки.

 

Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=245

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

 

Я и сам понимаю, откуда берутся бездомные собаки. Одиночная собака может быть относительно безопасно, но в стае псины начинают друг перед другом выделываться.

 

Посему собачьих стай на улице быть не должно. Элементарное соображение безопасности.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я и сам понимаю, откуда берутся бездомные собаки

ну зочем на это вестись. Да, кого то выбрасывают, но основная масса бездомных собак рождаеццо от точно токих же бездомных собак, так што эте призывы оплотить и покаяццо перед выкинутыме песекаме давно не доставляют


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему домашние собаки обязаны ходить в наморднике и обязательно водить за собой хозяина на поводке, тогда как собаки с бирками ходят как хотят?

что бы в случае чо,они могли насмерть погрызть домашнюю пока та в наморднике(

когда у нас уже будет как в европе... :( шоб ни одного бездомного пса...и не через дог хантеров,а цивилизованно,приюты,руки,стерильность...

  • Нравится 6

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я так поняла у этих собак есть кураторы..пусть ответят в этой теме.

про бирки. Вот пост из темы группы "МАРТЪ", о котором я говорила.

Желтая бирка! Разъяснительная работа с населением http://vk.com/sofrin...ll-81080919_937

 

Как таковых кураторов у собак с желтыми бирками нет. Почитайте интервью с координатором группы в Вконтакте.
 


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

шоб ни одного бездомного пса...и не через дог хантеров,а цивилизованно

да, штоп как в гейропе. За 2 недели хозяин не нашелсо- на мыловарню. Так победим :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем я понимаю решения проблемы нет...в приют их определить нельзя-переполнены...это ясно.

Но как бы не любила я животных,да простят меня зоозащитники,если эти псы проявят агрессию по отношению к моему ребенку(не дай бог)-я таки решение найду.

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда у нас уже будет как в европе... шоб ни одного бездомного пса...и не через дог хантеров,а цивилизованно,приюты,руки,стерильность...
когда наши граждане начнут проявлять бОльшую сознательность в этом вопросе. В первую очередь в плане разведения. Второе - стерилизация. Третье - ответственное содержание. И так далее. Вообщем, "бороться" с "причиной", а не со "следствием".

 

Мне тоже об этом мечтается. :)

 

  • Нравится 2

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра видел как они около администрации долго терлись. Приставали к какой-то машине отъезжающей от здания. Мне на них как-то пох, но стаи реально опасны...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kudrinka, Угу, но по поводу уже сложившихся стай "человеческого" нормального решения действительно фактически нет.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по поводу уже сложившихся стай "человеческого" нормального решения действительно фактически нет.

как это нету?  Всю жизнь было (отлов и утилизацея), а тут вдруг пропало гыгы.

Конешно песелюбци такой бешеный холявный гешефт упускать не хотят- этож скоко бобла одним патроном(таблеткой) сэкономиццо на псине- ее сразу больше не надо прививать, лечить, стерилизовать, кормить, а  потом еще и не нада спасаццо от песеков с биркаме в ушах :D

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×