Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А чем не устраивает Победой до Братиславы, а оттуда автобусом до Праги? Дешевле выйдет раза в два, чем озвученные Ники цифры.

А сколько ехать от Братиславы до Праги?

 

@Ники

Кроме пива можно купить чешские вафли, классические самые вкусные и настоящие именно в Карловых Варах. В Праге в магазине какую-то гадость купили, совсем не то. Ну и косметика в Карловых Варах, там целые магазины есть от фабрик, которые производят эту косметику. При производстве используется вода из целебных источников. Умывалки, крема всякие, соли и т.д. Фарфор еще, сервиз, конечно, на самолете не потащишь, но красивую чашечку для кофе с блюдцем вполне можно привезти, если она нужна, конечно. :)

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билеты на автобус можно купить, верно?

Я брал.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники, дороговато для меня. По крайней мере в этом году не осилю.

Очень надеюсь, что на следующий год получится. Особенно если вы по приезду мотивирующие фото повыставляете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники, дороговато для меня. По крайней мере в этом году не осилю.

Очень надеюсь, что на следующий год получится. Особенно если вы по приезду мотивирующие фото повыставляете ;)

Попробуйте поехать, как я советовал. Заодно и Словакию посмотрите. :2146230:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костица, согласна, производит неоднозначное впечатление. Но там есть собор святой Варвары, который грандиозен и обязателен к посещению. И Кутна гора очень симпатичный, хоть и маленький городок.

До Карловых Вар на автобусе где то 2-40 ехать, не час точно (я кофе напилась перед поездкой, так хотела в туалет, что для меня эти 2-40 были вечностью!)


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую земляки) Я живу в Праге уже лет 6. Если звезды ровно встанут могу выгулять. Ну или советом помочь. Обращайтесь если что. Приятного путешествия =)


С дегенератами и хабалками не общаюсь. Не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую земляки) Я живу в Праге уже лет 6. Если звезды ровно встанут могу выгулять. Ну или советом помочь. Обращайтесь если что. Приятного путешествия =)

о как. А каким ветром на пушкинский форум занесло? :)

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

о как. А каким ветром на пушкинский форум занесло?

 

Родные края, до отъезда жил здесь.

  • Нравится 1

С дегенератами и хабалками не общаюсь. Не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Документы собраны... Завтра едем подавать на визу. Надеюсь проблем не возникнет. Буду просить мульти... А там уж что дадут :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам чехи тогда на год открыли, обычно они не жадные.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам чехи тогда на год открыли, обычно они не жадные

ушлепки они жадные... несмотря на предыдущий полугодовой финский шенген, этот они сказали сделают только на даты поездки. Это при том, что стоимость на двоих за визы составила почти 11 тыщ.

В общем больше в чешское посольство не пойду за визами, да и поездки в Чехии одной хватит....

мы еще не поехали, а они уже обидели нас :(

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,

Мне муж только что сказал, что это норма у чехов так визу оформлять :)

Пусть это не испортит предвкушение от отдыха в Праге ни тебе, ни сыну. Не переживай, вам все понравится! Особенно пиво :beer:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне кажется, что это не повод для огорчения. У меня вот радость, не в тему не много, но, Мальта, которая визы выдавала нам день в день, открыла мне годовой мульт, для них это атракцион невиданной щедрости. Куда ехать то с таким курсом евро?

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×