Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Сгорело музыкальное училище...

Рекомендуемые сообщения

Тамара Иванна, это Вы?  :D

Нет, а кто это?


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паш, да не только он, в ту эмоцианальную раздачу попал)

 

Ну че бабульки, какую следующию тему мусолить будите?

Пойду семечек куплю)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, а кто это?

Тамара Иванна - звезда Пушкинского экраННа ))) вы что, ролик не смотрели? То-то я смотрю, что это вдруг для вас 250 лямов

 

крошки с барского стола

а вы просто не смотрееели, понятно тогда )))

 

 

 

должен согласовывать с нами каждую потраченную копейку

 

ой, не знаааю, мне вот кажется, 250 лямов задолбаешьсо согласовывать по копейке с каждой Тамарой Иванной )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на ЧЬИ???

Может на деньги поляков, или немцев, или китайцев???

Вот с этого начинаются все наши проблемы, что мы СВОИ собственные деньги отдали ВОРобьёву и он их считает уже своими, и теперь кидает нам крошки с барского стола, надеясь, что мы не вспомним, что это он у нас на зарплате и должен согласовывать с нами каждую потраченную копейку!

Не ему, а стране. Не отдали, а государству взяло по закону)

Но, суть жульничества не меняется


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, не стоит так эмоционально реагировать на посты @alezа - человеку сказать толком нечего, но что-то заявить очень хочется, хотя хоть как-то сформулировать своё хотение он не может, поэтому злится и сбивается на банальный троллинг тех, кто в отличие от него имеет понимание предмета обсуждения. А если помимо прочего человек сознательно и постоянно игнорирует обращённые к нему вопросы, то им написанное по сути является ни чем иным, как флудом.

Просты крестьянские дети . Наберите в поисковике " Маршал"  Архитектор Филипов Это пример того немногого что мне нравится в Москве . Но это мне нравится ! 

Изменено пользователем alez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь хочу пару слов за предлагаемый проект. Давайте посмотрим на это дело с хорошей долей прагматичности: городу предлагают в довольно короткие сроки построить вполне современное специализированное учебное заведение, что просто отлично (спросите у студентов и педагогов, каково это прерывать учебный процесс, а потом скитаться по всему городу по чужим углам); строить собираются на прежнем месте, официально пообещав, что территория будет сохранена за колледжем и застраиваться высотками не будет, что вообще великолепно в свете безумной застройки города, почти уже сделавшей его неприспособленным для нормального проживания. Для района-должника-банкрота выделили немалые деньги на строительство, а если учесть совсем не простую экономическую ситуацию в стране, то это можно считать удачей. На счёт собственно проекта - да, это конечно не Сиднейский Оперный или хотя бы Московский Дом Музыки аж со скрипичным ключом на крыше, но те, кого покоробило, что проект не штучный и сугубо эксклюзивный, поинтересуйтесь на досуге стоимостью таких проектов и сроками их разработки, а если вспомнить, как некоторые плакальщики укоряли государство за излишние траты на всякие помпезные по их мнению проекты (а-а-а, пир во время чумы!), то на этот проект им вообще молиться нужно, ибо государство тут им здОрово потрафило :D. И кстати - те, кто уже выражает недовольство предложенным проектом, объясните, чем вы, собственно недовольны? Я вот например могу сказать, чем я не то, чтобы недоволен, но в чём имею некоторые сомнения - проект рассчитан на 250 учащихся, поэтому в свете объединения под его крышей двух учебных заведений будет ли достаточно этого? А если учесть непомерные аппетиты застройщиков и значительное увеличение в довольно близкой перспективе населения города, то число учебных мест может оказаться недостаточным уже в недалёком будущем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наберите в поисковике " Маршал"  Архитектор Кузнецов. Это пример того немногого что мне нравится в Москве . Но это мне нравится ! 
Те же самые контейнеры, только в профильпомпезнее и больше размерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кто из вас видел орган в училище? Он не такой большой http://pushkino.tv/news/kultura-i-iskusstvo/50742/
@igor8443, орган намного больше, чем его пульт, это очень сложная в производстве, монтаже, настройке и обслуживании машина. В училище конечно по определению не могли установить большой орган, но всё равно он по размерами на порядки больше и сложнее любого другого музыкального инструмента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы их вблизи не видели . Метро Октябрьское поле.  Я крюк однажды сделал чтобы жене показать . Хотя это не каждый поймёт . Контейнеры ,они доступней чем конструктивизм Мельникова или Ле Корбюзье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те же самые контейнеры, только в профильпомпезнее и больше размерами.

А мне чем-то бразильские фавелы напомнило  :rolleyes:


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы их вблизи не видели
Я так понимаю, что Вы видели вблизи здание Школы Искусств в Развилке?

 

 

 

Хотя это не каждый поймёт
Ога, куды уж нам, сермяжным, в высоких искусствах разуметь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Те же самые контейнеры, только в профильпомпезнее и больше размерами.

не-не, и впрямь красивые домики  :rolleyes: квартирка там небось как наша будущая музыкалка стОит )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, орган намного больше, чем его пульт, это очень сложная в производстве, монтаже, настройке и обслуживании машина. В училище конечно по определению не могли установить большой орган, но всё равно он по размерами на порядки больше и сложнее любого другого музыкального инструмента.

Судя по видео от "соседей", в училища стояла вот эта модель. Вполне компактная.

post-665-0-21621200-1454968473_thumb.jpg

Изменено пользователем DuskMaster

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по видео от "соседей", в училища стояла вот эта модель. Вполне компактная.

attachicon.gifga2_7415.jpg

А, так это электронный инструмент, а не классический, с трубами и дутьём... Тогда да, он должен был быть компактным. Но всё равно недешёвым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

" Маршал"  Архитектор Филипов

Фамилия архитектора конечно же ФилиППов. Мне в детстве тоже очень нравился этот архитектурный термин: аркатурно-колончатый пояс. Но у Филиппова похоже настоящая зависимость от этого приёма )))


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×