Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Сгорело музыкальное училище...

Рекомендуемые сообщения

Товарище давай те к теме вернемся.

а  горе новичка в баню 

Спокойно, всё под контролем :D! От темы не удаляемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

расхреначили   советскую  культуру   и разодрали   связи   и   организационные вопросы т.е.   в  СССР    Музыкалки , ПТУ , техникумы и производства
по видео на предыдущей странице совсем не разхреначили , преподователи , учащиеся как в каматозе "в хорошем смысле " хотят восстановления , но вот вопрос ( ещё один :) для кого ? получинушей плодить ? тоже не нравится нам . я бы лучше 130-е ивантеевское училище спас которое под школу хотят перепрофилировать

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за парк в этом районе но не за многоэтажки. Неохота чтобы солнце они загораживали. Да и жить рядом с каменным мешком не хочется, а вот с ребенком погулять в хорошем парке хорошо было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за парк в этом районе но не за многоэтажки. Неохота чтобы солнце они загораживали. Да и жить рядом с каменным мешком не хочется, а вот с ребенком погулять в хорошем парке хорошо было бы.

мы вас услышали  :D

но, сделаем по своему  )))

 

аж чиновником почувствовал себя после такой фразы ..... )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) )))) ))))

 

 

короче игнорим ослика женского рода, тему не будем засорять 

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну парк там есть воощбе , боритесь с застройкой , хороший вариант там спортивный объккт возвести , с открытой зоной


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за парк в этом районе но не за многоэтажки. Неохота чтобы солнце они загораживали. Да и жить рядом с каменным мешком не хочется, а вот с ребенком погулять в хорошем парке хорошо было бы.

А чем вас центральный парк не устраивает, от ул. Горького - 10минут ходьбы!!! А училища и школы, давайте строить подальше от центра в богом забытых местах, чтобы добираться на "оленях", нужно же к трудностям готовиться с детства?!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это как Бог даст, никто не знает что будет в этом месте. Я просто выражаю свое мнение что бы мне хотелось увидеть на месте сгоревшего училища. Но повторюсь, что не очень то хочется видеть рядом со своим домом небоскебы. Мне и одного хватает, недостроенного... Вот думаю, сколько он еще стоять в таком состоянии будет. Но это уже отдельный разговор. Здесь не о том речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда приятно что рядом с домом есть парк, пока ребенок маленький и с коляской есть где погулять рядом с домом. Зимой пока дойдешь до парка, уже и домой пора. А вот какие-либо спортивные сооружения это хорошая идея. Сама об этом думала. Была же там спортивная база. Да и на корт я там раньше ходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такое понятие как реликтовый лес. то есть тот, что рос изначально. для Пушкино и района , располагающихся на песках реликтовыми растениями являются сосны. много у нас их в городе осталось? кроме Морозовского леса и 3 сосен у поликлиники на восточной стороне реликтового леса не осталось. да-да, и спортплощадки лучше строить на пустырях, а не в лесу! если конечно в городе осталось хоть одно место которое можно было бы назвать пустырём))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для училища то место найти можно и в центре, а вот старым больным людям, чтобы посидеть в тени деревьев нет. На озере летом жарко. Тенька нет. А так и лес бы сохранили и люди бы там отдыхали. Раньше очень любила гулять по Измайловскому парку. И парк и скамеечки везде есть

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это как Бог даст, никто не знает что будет в этом месте. Я просто выражаю свое мнение что бы мне хотелось увидеть на месте сгоревшего училища. Но повторюсь, что не очень то хочется видеть рядом со своим домом небоскебы. Мне и одного хватает, недостроенного... Вот думаю, сколько он еще стоять в таком состоянии будет. Но это уже отдельный разговор. Здесь не о том речь.

=Вот приедет барин -  барин нас рассудит!=(с)... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для училища то место найти можно и в центре, а вот старым больным людям, чтобы посидеть в тени деревьев нет. На озере летом жарко. Тенька нет. А так и лес бы сохранили и люди бы там отдыхали. Раньше очень любила гулять по Измайловскому парку. И парк и скамеечки везде есть

=Вы на что намекаете?! =(с)   не ужель  музыкантов в Администрацию предлагаете поселить... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

=Вы на что намекаете?! =(с)   не ужель  музыкантов в Администрацию предлагаете переселить..
Только после того как возведут здание администрации на месте училища , а потом и бывшую администрацию можно сжечь  )))

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж лучше музыканты пусть в администрации сидят чем сегодняшние тамошние работнички. Победу продали непонятно кому, лес во ВНИИЛМе тоже продали и застроили. Так что пусть уж там музыканты будут. Городу хоть польза будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас там сгорело чёто кстати  :???:


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×