Перейти к содержанию
Авторизация  
Irochkina

Хранение документов

Рекомендуемые сообщения

С течением времени нужных " бумажек" становится все больше. Хочется упорядочить хранение, что б всегда можно было найти нужный документ быстро. В случае непредвиденных обстоятельств вынести все и сразу.

Как вы храните документы?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как... муж - педант, потому все документы в папках, в шкафу. папки - моя (с моими документами), его (с его документами), общая, документы на технику тоже хранятся отдельно. и даже есть папка на кота)))

  • Нравится 4

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

папки - моя (с моими документами), его (с его документами), общая, документы на технику тоже хранятся отдельно. и даже есть папка на кота
Во, у меня то же самое. У каждого своя папка, и все папки в одном чемоданчике
 
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папки - наше все )

Правда документы на технику у нас не сохраняются. Инструкции в случае чего можно в интернете найти.

Документы, для которых не принципиальны оригиналы, можно хранить на компе в отсканированном виде. Так они места в шкафу не занимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чумадан системы "дипломат".


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natz, забыла, сканы доков тоже хранятся на компах - в зашифрованной папке)))

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natz, забыла, сканы доков тоже хранятся на компах - в зашифрованной папке )))

(шепотом) Секретные, да? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в папках на кнопочках,в подписанных.важные доки в чумоданчике и в одном месте близко от выхода.

  • Нравится 5

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

важные доки в чумоданчике и в одном месте близко от выхода.

Кстати, хорошая идея.

Надо так же сделать.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, хорошая идея. Надо так же сделать.

угу,муж давно так постановил.не дай бог конечно чего,но ежели конечно что-схватил и убежал

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу,муж давно так постановил.не дай бог конечно чего,но ежели конечно что-схватил и убежал

если не сложно, примерный список ВАЖНЫХ документов напиши. пжл.

А то у меня их столько...Какие именно хватать в первую очередь?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если не сложно, примерный список ВАЖНЫХ документов напиши. пжл. А то у меня их столько...Какие именно хватать в первую очередь?

ой,ну там много))))в первую очередь у меня лично все доки на дом.покупка ,оформление,бти,и так далее много чего,загран паспорта,дипломы,аттестаты,всяческие свидетельства,.Проще сказать чего нет в этом чемодане.Там нет только плат за жкх и всяческие коммуналки


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,ну там много ))))в первую очередь у меня лично все доки на дом.покупка ,оформление,бти,и так далее много чего,загран паспорта,дипломы,аттестаты,всяческие свидетельства,.Проще сказать чего нет в этом чемодане.Там нет только плат за жкх и всяческие коммуналки

ААААА, тогда мне такой чемодан под первоочередные доки нужен: )))

1366432641_083.jpg

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня есть папочка с самыми важными документами, плюс их сканы на компе, на флешке, и на телефоне.

А вообще, если честно, случись, что, я не уверена что вспомню про эту папку, а не буду носить из угла в угол в панике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё по папочкам, а вот возле выхода ничего не лежит. Надо бы, наверное, тоже озаботиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×