Перейти к содержанию
Авторизация  
kulagin

Охрана квартиры: ЧОП, ОВО

Рекомендуемые сообщения

Охрана квартир, безпроводная GSM сигнализация по разумным ценам.

http://www.secsystems.ru/tavr-gsm.htm

 

А смысл? я в турции получаю смс что мою квартиру разносят по кирпичикам? не поняла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл? я в турции получаю смс что мою квартиру разносят по кирпичикам? не поняла...

С турции звоните 02 и сообщаете об ограблении, в Пушкино через 5 минут буду на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что теперь с телефоном не расставаться? А если владелец телефона не услышал во время звонок, например, спит крепко, в номере отеля оставил.. А если дозвонился до 02, то может услышать, что у них оперативники на выезде.. Ждите, звонок принят.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моих знакомых есть опыт вневедомственной - вот это уже реальная тема. В течение 3-5 мин рисуются мальчики в полном боекомплекте и выясняют что не так. Знакомая своего будущего мужа потом вызволяла, потому что забыла ему сказать раскодировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моих знакомых есть опыт вневедомственной - вот это уже реальная тема

Кто-то здесь уже писал, что для этого нужно устанавливать вторую дверь и иметь стационарный телефон...

Как бы не получилось так, что за обслуживание этого всего добра (телефона, охраны) отдашь больше денег, чем воры смогут вынести...

Вот нашла интересную статью Квартирные кражи: взгляд вора-домушника


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот расценки вневедоственной: 27000 установка (минимальный комплект) и плюс-минус в зависимости от этажа, ежемесячный платёж 700 р. и тоже плюс-минус в зависимости от этажа. Вот расценки частников: 15-20 тыс. руб и 1000 руб в месяц. Есть ещё чудаки, которые предлагают установку автономной сигнализации за 15 тыс., это когда тебя грабят, а сигнализация посылает тебе СМСку!!! :D

Спасибо за информацию. А можно уточнить чем отличается "вневедомственная" от "частников", я не особо в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот расценки вневедоственной: 27000 установка (минимальный комплект) и плюс-минус в зависимости от этажа, ежемесячный платёж 700 р. и тоже плюс-минус в зависимости от этажа. Вот расценки частников: 15-20 тыс. руб и 1000 руб в месяц. Есть ещё чудаки, которые предлагают установку автономной сигнализации за 15 тыс., это когда тебя грабят, а сигнализация посылает тебе СМСку!!! :D

Для тех, кто будет посягать, достаточно писка от клавиатуры охранной системы, а то и наклейки, что охраняется. А СМС - для тех кто хочет все знать, но ничего сделать не может( ну или все продумал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какова стоимость услуг ОВО?

Изменено пользователем ddtshnik

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какова стоимость услуг ОВО?

 

Вечером узнаю и напишу. Но, честно говоря, мне все равно, поскольку подключать буду в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером узнаю и напишу. Но, честно говоря, мне все равно, поскольку подключать буду в любом случае.

 

Вчера не получилось. Узнал только что:

 

Расценки следующие:

1. Оснавная сигнализация - около 700 руб./мес.

2. Тревожная кнопка - 260 руб/мес.

 

ЗЫ. По закону полиция освобождена от НДС :)

Изменено пользователем Скиталец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, кто ставил охранную сигнализацию? Интересует ОВО МВД, куда обращаться? Нужны координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, кто ставил охранную сигнализацию? Интересует ОВО МВД, куда обращаться? Нужны координаты.

http://www.gulfstream.ru/ - цены средние, сервис хороший. Сразу рекомендую на стадии ремонта устанавливать проводную охр.сигнализацию (спокойнее в дальнейшем), ну а если поздно то безпроводную - выбор большой.

Забыл добавить - фирма "техническая", а реагирование можно выбрать или УВО или ЧОП "ГОЛЬФСТРИМ", другие ЧОПы под вопросом. Удачи!!!

Изменено пользователем Leopol`d
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://www.gulfstream.ru/ - цены средние, сервис хороший. Сразу рекомендую на стадии ремонта устанавливать проводную охр.сигнализацию (спокойнее в дальнейшем), ну а если поздно то безпроводную - выбор большой.

Забыл добавить - фирма "техническая", а реагирование можно выбрать или УВО или ЧОП "ГОЛЬФСТРИМ", другие ЧОПы под вопросом. Удачи!!!

 

Вы себе такую ставить будете? У меня дилема либо ОВО либо Гольфстрим. ОВО у нас рядом, ехать 2 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×