Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Что делает Россия, чтобы избежать военного конфликта с НАТО?

Рекомендуемые сообщения

А что Евгений делает для того, чтобы избежать конфликта России и НАТО? :)

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Евгений делает для того, чтобы избежать конфликта России и НАТО? :)

собирает общественное мнение  :200:  )))

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Евгений делает для того, чтобы избежать конфликта России и НАТО? :)

Отрабатывает гранты ))) Пытается вернуть положение вещей к тому, которое существовало в не таком уж и давнем прошлом, когда слабая Россия не смела и вякнуть в сторону НАТО, а в лучшем случаемогла лишь... ну, "развернуть над Атлантикой самолёт премьера".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Границы интересов Турции просты как три рубля. Где есть турки ,там и интересы ,сбив самолёт они это показали.
И почему я опять не удивлён уходу от ответа? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

 

Границы интересов Турции просты как три рубля. Где есть турки ,там и интересы ,сбив самолёт они это показали.

 

Человек понятно свою мысль изложил. А уж где именно есть эти турки, так этого даже Путин не знает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

 

 

Человек понятно свою мысль изложил. А уж где именно есть эти турки, так этого даже Путин не знает :)

@Grigor, ну если Вам понятно, то может переведёте :)? Мне очень интересно те самые 30 км. на карте отмерить :D. Поверьте, это не банальная придирка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве из моей фразы вытекает, что есть возможность нарисовать для Вас карту? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor, из Вашей фразы вытекает, что Вы поняли, от каких турецких интересов автор мысли откладывал те самые 30 км. Вот я и прошу Вас объяснить мне это. А с картой так уж и быть, я сам поработаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назовите пожалуйста конкретные интересы Турции и привяжите их к географии, чтобы можно было отсчитать обозначенные Вами 30 км.

 

Меня в возникшей дискуссии удивляет другое - как все ведутся на провокацию, на очередной вброс топикстартера (точнее наброс) и начинают с удовольствием полемизировать, а меж тем главная задача открытия данной темы (вброс некой идеологемы, слегка завуалированной под якобы интересующие и беспокоящие автора темы вопросы) этим самым и выполняется, поскольку тема висит в топе и заглавный текст с его смыслом, описанным мной ранее, продолжает быть на виду и вполне вероятно то, что его главный посыл отпечатается в чьём-нибудь подсознании. НЛП в чистом виде. Я начинаю верить в теорию заговора и топикстартер "пророк" её ;)

Меня другое интересует. Я предложил меры. Почему нет ответа?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть поговорка " Не подойду на пушечный выстрел " Образно !  Так как, в среднем, пушечный выстрел от 1 км до 50 . Я дал число 30. Просто хоть дать что то примерно.  Потому что народ понимает всё буквально. Прямолинейным стал народ.  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня другое интересует. Я предложил меры. Почему нет ответа?

А разве Евгений хоть раз отвечал на поставленные вопросы? ЕМНИП.

  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor, из Вашей фразы вытекает, что Вы поняли, от каких турецких интересов автор мысли откладывал те самые 30 км. Вот я и прошу Вас объяснить мне это. А с картой так уж и быть, я сам поработаю :)

 

Насколько я понял "автора мысли", он имел в виду наличие этнических турок в приграничной территории Сирии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а как ещё это понять можно ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве Евгений хоть раз отвечал на поставленные вопросы? ЕМНИП.

Ни разу. Потому что у православных либерастов нет ответов, есть только вбросы. И этим они не только политику свою гнобят, но и Церковь унижают. А там уже есть разговоры про отлучать нах, тех кто в политику лезет.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь всё .  Никто не страшен ! http://news.rambler.ru/scitech/32626866/ Господину Морозову осталось только на вшивость турков проверить. Найти пилота который бы рискнул к ним залететь и посмотреть реакцию. Как говорит наш модератор " Доказательство в студию"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×