Перейти к содержанию
Авторизация  
Suzy_Q

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне перезвонили из УК в ответ на оставленное сообщение на сайте (весьма оперативно), информацию об отсутствии подготовленного специалиста не подтвердили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне перезвонили из УК в ответ на оставленное сообщение на сайте (весьма оперативно), информацию об отсутствии подготовленного специалиста не подтвердили.

ну я не знаю насколько это была официальная информация про специалиста. может официально существует другая версия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальная версия Дмитрия. Косяка было два: один за УК, второй за застройщиком. УК свой косяк уже устранила. Застройщику определили три дня на устранение недочётов (до 17.03.2016). Далее должны включить. А там хрен знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что за косяк от застройщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что за косяк от застройщика?

Не знаю, он не углублялся в подробности.

Возможно косяк с документацией как всегда у АБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, он не углублялся в подробности.

Возможно косяк с документацией как всегда у АБ.

опять никакой конкретики(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Update!

Звонили и Дмитрию, и Калашникову.

1. Людей для эксплуатации наняли, они аттестованы и могут приступать к работе.

2. Техническая проблема, а именно, отсутствие диспетчерского оборудования, которое не передал застройщик, не устранена.

3. Ввиду п.2 эксперт не дал заключение об эксплуатации, вернее дал о невозможности эксплуатации. Он ждал до сегодняшнего дня, устранить не успели.

 

Ситуация следующая, застройщик должен передать нужное оборудование, если они найдут то, что нужно. И если это не подойдет, то возможно придется закупать за наш счет. Держим кулачки, чтобы не пришлось, это и деньги, и точно время.

Калашников говорит очень много и не по делу, а вот как мне сказал муж, он разговаривал с Дмитрием, проблема может быть устранена в ближайшее время. Но эксперта придется вызывать еще раз. Так что думаю, если в пятницу смогут найти нужное оборудование, то эксперт приедет в понедельник. не раньше.

 

как-то так... можно еще, например, позвонить застройщику, узнать мнение с их стороны...

Изменено пользователем Suzy_Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Update!

Звонили и Дмитрию, и Калашникову.

1. Людей для эксплуатации наняли, они аттестованы и могут приступать к работе. 

2. Техническая проблема, а именно, отсутствие диспетчерского оборудования, которое не передал застройщик, не устранена.

3. Ввиду п.2 эксперт не дал заключение об эксплуатации, вернее дал о невозможности эксплуатации. Он ждал до сегодняшнего дня, устранить не успели. 

 

Ситуация следующая, застройщик должен передать нужное оборудование, если они найдут то, что нужно. И если это не подойдет, то возможно придется закупать за наш счет.  Держим кулачки, чтобы не пришлось, это и деньги, и точно время. 

Калашников говорит очень много и не по делу, а вот как мне сказал муж, он разговаривал с Дмитрием, проблема может быть устранена в ближайшее время. Но эксперта придется вызывать еще раз. Так что думаю, если в пятницу смогут найти нужное оборужование, то эксерт приедет в понедельник. не раньше.

 

как-то так... можно еще, например, позвонить застройщику, узнать мнение с их стороны...

Застройщику нет смысла звонить, так как обычные менеджеры скорее всего не в курсе этих проблем. Так что для отмазки скажут какую-нибудь ересь...

А мне в пятницу плитку поднимать. Слава Богу что на третий этаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В окно кидай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь дайте тел Дмитрия, не могу найти.

Калашников сказал ему необходимо оборудование от застройщика, без него он лифт не включит. Сказал что якобы Дима ездил к застройщику для принятия этого оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

89266770111 Дмитрий УК Град

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застройщику нет смысла звонить, так как обычные менеджеры скорее всего не в курсе этих проблем. Так что для отмазки скажут какую-нибудь ересь...

А мне в пятницу плитку поднимать. Слава Богу что на третий этаж...

Ну а смысл им врать, они уже дом сдали. Я хотела было Пал Палычу набрать, но никаких душевных сил после разговора с калашниковым не осталось.

А мне на 11 в субботу )))))) есть здесь смайл с дергающимся глазом?

 

Люди,дайте телефон дешевых грузчиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь дайте тел Дмитрия, не могу найти.

Калашников сказал ему необходимо оборудование от застройщика, без него он лифт не включит. Сказал что якобы Дима ездил к застройщику для принятия этого оборудования.

Он ездил,но дали не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мне Калашников сказал)

суть вот в чем, договоры между УК и собственниками подписаны, эксплуатация лифтов на УК, а не на собственниках!!!

то что УК приняла дом без оборудования - это проблема УК, где и как они будут искать это оборудование.

поэтому надо пинать УК чтобы лифты работали и это оборудование которое не поставил застройщик должны выбивать УК

Изменено пользователем Alex0005
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×