Перейти к содержанию
Авторизация  
Dpon56

Качество строительства от Альфа-Бест Пушкино на Первомайской

Рекомендуемые сообщения

Кто ключи получит напишите о качестве строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ключи получит напишите о качестве строительства.

Качество хорошее. Получше, чем во многих свежесданных элитных новостройках г.Пушкино. Об этом уже не раз было сказано. А для более детального подхода это надо ремонты начать делать.

Ещё раз напомню: меняйте входные краны от застройщика. Пока это самый простой и наиболее частый косяк АБ на Набережной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, кто начал ремонт, ну или детально осмотрел квартиры, насколько качественно построено? что нормально, что нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, кто начал ремонт, ну или детально осмотрел квартиры, насколько качественно построено? что нормально, что нет?

что мне при осмотре не понравилось:

- вертикальные трещины на балконе. кажется, прислонишься случайно и полетишь вниз вместе с балконом;

- балкон очень высокий, до оконных ручек еле дотянулась;

- на потолке вырублены огромные дыры в местах выхода кабеля. зачем так надо было делать, непонятно;

- проводку горизонтально по стене провели... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что мне при осмотре не понравилось:

- вертикальные трещины на балконе. кажется, прислонишься случайно и полетишь вниз вместе с балконом;

- балкон очень высокий, до оконных ручек еле дотянулась;

- на потолке вырублены огромные дыры в местах выхода кабеля. зачем так надо было делать, непонятно;

- проводку горизонтально по стене провели... :???:

да окна на болконе высоки! нужно поднимать! к примеру доски на лаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что мне при осмотре не понравилось:

- вертикальные трещины на балконе. кажется, прислонишься случайно и полетишь вниз вместе с балконом;

- балкон очень высокий, до оконных ручек еле дотянулась;

- на потолке вырублены огромные дыры в местах выхода кабеля. зачем так надо было делать, непонятно;

- проводку горизонтально по стене провели... :???:

А что за трещины? У нас нет. Или я не внимательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что мне при осмотре не понравилось:

- вертикальные трещины на балконе. кажется, прислонишься случайно и полетишь вниз вместе с балконом;

 

У меня никаких трещин нету.

 

 

Вопрос у меня: есть желающие скинутся на  шлагбаум с пультами и отгородить часть парковки, ту что начинается от спортивной площадки к западному звезду?

Все туда не влезут, а значит будет много тех кто против. А это самое плохое. Т.е. начнутся постоянные кляузы в администрацию и полетит шлагбаум нах... Надо либо весь двор перекрывать, но тогда будку охраннику надо ставить, либо не перекрывать никак.

Я думаю это всё надо обговаривать с УК на собрании.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что мне при осмотре не понравилось:

- вертикальные трещины на балконе. кажется, прислонишься случайно и полетишь вниз вместе с балконом;

 

у нас тоже трещины с обеих сторон (студия не в середине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже трещины с обеих сторон (студия не в середине)

Не могли бы Вы сделать фото трещин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могли бы Вы сделать фото трещин?

вы знаете, более детально сфотографировать я смогу только в праздничные дни, когда поеду в Пушкино. Но к тому времени может кто-то выложит фотографии, у кого тоже это заметно.  Есть одно фото, но не знаю, будет ли видно. Трещинка тоненькая, почти не заметная, но она идет по всей высоте балкона - с одной стороны по кирпичу, с другой - по штукатурке. 

post-51578-0-84296900-1455168021_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы знаете, более детально сфотографировать я смогу только в праздничные дни, когда поеду в Пушкино. Но к тому времени может кто-то выложит фотографии, у кого тоже это заметно.  Есть одно фото, но не знаю, будет ли видно. Трещинка тоненькая, почти не заметная, но она идет по всей высоте балкона - с одной стороны по кирпичу, с другой - по штукатурке. 

Усадка. "Тяжелый" дом садится, "легкие" лоджии остаются висеть на пилонах. Крак! 

А какой этаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы знаете, более детально сфотографировать я смогу только в праздничные дни, когда поеду в Пушкино. Но к тому времени может кто-то выложит фотографии, у кого тоже это заметно.  Есть одно фото, но не знаю, будет ли видно. Трещинка тоненькая, почти не заметная, но она идет по всей высоте балкона - с одной стороны по кирпичу, с другой - по штукатурке. 

такая же фигня(


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы знаете, более детально сфотографировать я смогу только в праздничные дни, когда поеду в Пушкино. Но к тому времени может кто-то выложит фотографии, у кого тоже это заметно.  Есть одно фото, но не знаю, будет ли видно. Трещинка тоненькая, почти не заметная, но она идет по всей высоте балкона - с одной стороны по кирпичу, с другой - по штукатурке. 

Конструктивная трещина походу! Необходимо производить замеры оценки нагрузки на основание. Причину нужно установить точно, до того как будет уже поздно что то переделывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конструктивная трещина походу! Необходимо производить замеры оценки нагрузки на основание. Причину нужно установить точно, до того как будет уже поздно что то переделывать!

Ой не наводите панику, скажите еще что дом аварийный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×