Перейти к содержанию
Гуннхильд

Просвещения, д.13 корпус 1 (4й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Вам надо Вы и не принимайте ,для многих лифт не принципиален,можно и пешочком походить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера смотрела квартиру, все двери в комнатах битые как будто их кувалдой били. Ванна такая узкая, что она только для ребенка. На балконе строительный мусор и нет плитки, только бетон. Других претензий у меня не было к квартире. А дверь входную надо менять сразу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера смотрела квартиру, все двери в комнатах битые как будто их кувалдой били. Ванна такая узкая, что она только для ребенка. На балконе строительный мусор и нет плитки, только бетон. Других претензий у меня не было к квартире. А дверь входную надо менять сразу.

А про лифты что говорят? Или они работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Натусик23, на лоджии плитку и не выкладывают никому, она вообще отделке не подлежит, только самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет лифт не работает. Все недостатки сказали устранят в течение недели. Лифт сказали, что не включат еще до конца апреля где-то. А так в квартире тепло, на полу линолеум. Въезжать можно, только со своей ванной, унитазом, плитой и раковиной на кухне. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет лифт не работает. Все недостатки сказали устранят в течение недели. Лифт сказали, что не включат еще до конца апреля где-то. А так в квартире тепло, на полу линолеум. Въезжать можно, только со своей ванной, унитазом, плитой и раковиной на кухне. 

как это все туда без лифта поднимать? Не хилые расходы предстоят, а если учесть, что многие из переселенцев пенсионеры, то для них этот переезд "неподъемным" будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был в НП в субботу. Думаю, в ближайшие пару месяцев вряд ли кого станут заселять так как территория вокруг 4, 5, 6 требует, на мой взгляд, доработки. Логично дождаться когда растает снег и всё нормально доделать. Тем более что и времени на это ещё достаточно. Кроме того, 1-й этаж 5-ки (коммерческие помещения) пока явно в процессе различных работ. 6-й не рассматривал.

В нашем доме (4-м) подъезд был открыт. Зашёл - глянул. Моё впечатление: всё прилично хотя и сурово (грубоватая штукатурка и не идеально-аккуратная покраска лестничных пролётов (ну это скорее вопрос эстетики, а не качества)). Квартиры закрыты (двери менять потребуется однозначно), лифт не включен. На 1-м этаже работали электрики. На дверях в подъезды висят адресованные жильцам объявления с просьбой выбрасывать строительный мусор в контейнеры.

+ Обратил внимание на проваливающийся в районе люка сливной канализации плиточный тротуар, выложенный у 7-ки со стороны детского сада.

Изменено пользователем Жуяколючку
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в квартире точно нет протечек. и надо мной тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это все туда без лифта поднимать? Не хилые расходы предстоят, а если учесть, что многие из переселенцев пенсионеры, то для них этот переезд "неподъемным" будет.

Я тоже одна содержу мать пенсионерку и себя с сыном. Расходы предстоят нехилые. Но пока лифт не включат переезжать не собираюсь

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, привет!

 

Был в НП в воскресенье. Не представляю, как Вы все попадаете в дом, все входные двери закрыты, что основные что на лестницу. у подъездов висят доски объявлений, где уже красуются объявления коммерческие (по моему реклама ВИТ). Так же на подъездной двери объявление про необходимость выносить строительный мусор в контейнеры и не выбрасывать на этажах (кстати, контейнера не увидел). В целом дом выглядит неплохо. Двор унылый, но я думаю доделают, все равно еще 5-ку не сдали. 

 

Остается понять, когда уже будут выполнять свои обязательства наши любимые домусы/флагманы и передавать жилье. Мне вот например на лифт месяц после сдачи фиолетово, мне бы уже акт получить и ремонт делать начать, рабочие поднимут материалы, не беда. Сегодня звонил снова в "отдел заселения". Ответ "звоните в апреле, пока что мы активно селим муниципальные квартиры"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Begemod,а что уже сентябрь наступил?

Ноуп) Но уведомления уже давно разослали. а принять не дают

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Begemod, рабочие бесплатно поднимут? Вон, только сегодня писали за подъем штукатурки - 12 тысяч рублей. Может деньги это и не большие, но понимая, что это было бы бесплатно на лифте, как-то грустно становится. А "месяц", судя по первым корпусам, может продлиться и пять.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорит наше местное руководство города переселение начнется с 8 апреля. А лифт когда включат не известно((( Меня без лифта с мебелью туда не загонишь. буду ждать запуск лифта.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×