Перейти к содержанию
Авторизация  
Taper

Стройматериалы (остатки и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

Соседи! осталось 10 мешков ротбанда Кнауф!  :???: Неумеха из фирмы, которую хотел ранее заказывать на штукатурку, посчитал 40 мешков на однушку... Я купил 30, использовал только 17. :blink:  3 пока оставлю. Покупал в Леруа за 365 р. отдам за 350 р. за мешок. В лифт загружу без проблем. 6 корп. 5 секц. 

как вариант - вычесть из его зарплаты стоимость доставки этой радости обратно в леруа и сдать там. Возврат без проблем происходит, я в леруа все материалы специально беру с перезакладом, чтоб потом не докупать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна фанера 5мм - 8 м, может у кого завалялась? )


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вариант - вычесть из его зарплаты стоимость доставки этой радости обратно в леруа и сдать там. Возврат без проблем происходит, я в леруа все материалы специально беру с перезакладом, чтоб потом не докупать.

так а дело в том, что я сам стены закатал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на однушку ушло 46-47 мешков, из них 10 цементной. Так что тут не все так однозначно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня ушло на однушку 61мешок Волмы Холст на абсолютно все стены. Цементно-песчаную не применял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня стены ровные оказались. кое-где конечно маяки выставлял с отступом, но небольшим. пазогребневые смысла не вижу, если ровные. балкон не делал. санузел будет в плитке и там тоже ровные стены. На откосы оставляю 7 мешков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристрою шпаклевку финишную Weber Vetonit LR+ мешок (20 кг), кол-во 7 мешков по цене 500р/мешок. Если дорого, назовите свою цену.

Изменено пользователем МамаДани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня стены ровные оказались. кое-где конечно маяки выставлял с отступом, но небольшим. пазогребневые смысла не вижу, если ровные. балкон не делал. санузел будет в плитке и там тоже ровные стены. На откосы оставляю 7 мешков 

Так Вы будите 10 мешков пробовать,или уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Вы будите 10 мешков пробовать,или уже нет?

10 продаю. завтра вроде как договорился о продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продается стремянка после ремонта (грязная) на 8 ступеней за полцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 мешков ротбанд Кнауф. 350 р. за мешок. В лифт загружу без проблем. 6 корп. 5 секц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи, до сих пор нужен строительный кОзел. У кого-нить остался? Смотрел с верхних этажей на балконы, не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,

 

1. отдадим просто так 3 мешка керамзита. (пристроен)

2. изоляционный материал ВПЭ 5 мм фольга (длина 25 м х 1 м ширина), покупали за 1000, отдадим за 500 (купили целую лишнюю штуковину). Мы использовали для утепления балкона, нам хватило одной такой 25-метровой штуки для 2-ого покрытия по всей длине балкона и для двойного покрытия потолка, для отражения тепла/холода - как прослойка до и после утеплителя. На нем написано про теплые полы... (см. фотка).  (пристроен)

3. кабель NYM Севкабель 3х4 (исп. для варочной поверхности). Не померила его (см фотку), но как мне кажется из 30 м осталось больше половины. Покупали за 2550 - 30 м, если там половина, то отдадим за 800 р.

 

Будем в Пушкино в субботу утром. Пишите, если что-то нужно.

post-57690-0-81149200-1466585856_thumb.jpg

post-57690-0-59901600-1466585863_thumb.jpg

Изменено пользователем Parenkivian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам за ненадобностью    :) 


 


Люк сантехнический металлический 200*300 (новый) - 2шт 


Ручки дверные MORELLI MH-05 (цвет-Золото) - 1 к-т (новые)

Изменено пользователем Андрей_А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продается стремянка после ремонта (грязная) на 8 ступеней за полцены.

Цена вопроса? Корпус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×