Перейти к содержанию
Авторизация  
Angelina21

Осмотры, приёмка квартиры, получение ключей

Рекомендуемые сообщения

Нам сказали в среду можно приезжать акт подписывать

1-й корпус похоже пока в "пролете". Его даже показывать  не начали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-й корпус похоже пока в "пролете". Его даже показывать  не начали :(

 

Вам уже, видимо, без всякой предвариловки будут уже под акт показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не начали? Я в эту субботу иду смотреть 1 секцию.

 

1-й корпус похоже пока в "пролете". Его даже показывать  не начали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не начали? Я в эту субботу иду смотреть 1 секцию.

А я во вторник. а этаж у меня 18. Так что второй секции не долго терпеть осталось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня 17 этаж ))) Похоже нашелся мой ближайший сосед  :)

 

 

А я во вторник. а этаж у меня 18. Так что второй секции не долго терпеть осталось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не начали? Я в эту субботу иду смотреть 1 секцию.

 

Плюсую, я тоже в эту субботу иду смотреть.

Но показывают пока первую секцию (ближе к мосту)


Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам уже, видимо, без всякой предвариловки будут уже под акт показывать

 

Почему не начали? Я в эту субботу иду смотреть 1 секцию.

Да, похоже 2-ю  секцию будут показывать сразу с актом приема-передачи. Обещали недели через 2-3 :) Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера смотрел две квартиры у меня одна в первом корпусе а вторая во втором корпусе дом 2 к2/1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера смотрел две квартиры у меня одна в первом корпусе а вторая во втором корпусе дом 2 к2/1 

 

Перекуп чтоле?


Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перекуп чтоле?

нет я собственник просто мне манагер показал квартиру и в первом и во втором корпусе

а сегодня я звонил в ВИТ мне сказали что дом 2 к2/1 будут подписывать акты прием передачи числа с 07,10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера смотрел две квартиры у меня одна в первом корпусе а вторая во втором корпусе дом 2 к2/1

И как там в первом корпусе то? Мы все ждем отзывов)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как там в первом корпусе то? Мы все ждем отзывов )))))

Как грязно везде на этажах еще плитку кладут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я квартиры сам свои ходил искал а когда позвонил манагеру он мне говорит а я уже ушел вы ключи и акт осмотра на охрану отдайте

Я был в шоке из первого корпуса я переходил во второй через крышу

У меня в одной квартире треснуто стекло на балконе и нет одного стекло пакета, есть сколы правда не на несущих стенах одна стена не несущая не ровная замечаний много но меня это не пугает в квартире все равно перепланировка будет главное что пол ровный и несущие стены и потолок ровные а остальное ерунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был на осмотре свой квартиры. Второй корпус, третья секция. Стяжка пола на всем этаже очень плохая (я обошел все квартиры на этаже своем), материал рассыпается при нормальном нажатии. В соседних трешке и двушке на полу были ямы :) Причем, на кухне стяжка намного хуже чем в комнатах, видно заливали другим раствором, но на кухне ее все равно придется менять из-за переноса батареи, так что не страшно.

Отделка МОП нормальная, не увидел ничего криминального. Заметил еще, что чем выше, тем качественнее отделка общих помещений, снизу все немного грязно и пошарпано. Скорее всего из-за того, что строители таскают материалы наверх. В целом, я всем увиденным доволен.

Что касается лоджий: в двушке-распашонке рядом и в моей двушке лоджии просто отличные, просторные и большого метража, в соседних трешке и однушке они совершенно бессмысленны и бесполезны, ширина сантиметров 60-80. На лоджиях очень высоко начинаются окна, на уровне моей груди при росте 190, если у кого рост 160-170, достопримечательностей из окна он без табуретки не увидит) Очень широкие окна, которые непонятно как мыть в будущем.

По планировке мне больше всего понравилась однушка, ничего не скрадывает площадь, просторная, светлая. Хуже всего трешка, это какой-то ужас, хотя на вкус и цвет...

У большинства жильцов площадь уменьшилась, а у меня увеличилась, но незначительно.

Еще одна деталь, которая меня удивила: выходы с лестницы и лифтового холла находятся с разных сторон дома и никак не пересекаются на первом этаже. Лестница выходит на улицу Чехова и закрывается железной дверью, на которой нет домофона. Там просто стоит какая-то кнопка, типа звонка. Получается что вход на лестницу идет мимо консьержа, а этажные двери никак не закрываются. Как будет работать эта кнопка я так и не понял. Первая мысль была - это какая-то херня и вряд ли тут что-то можно будет придумать.

 

По информации из офиса, акты приема-передачи начнут подписывать с 13 октября, для тех у кого все взаиморасчеты проведены. С той же недели дом будет передаваться УК.

Изменено пользователем Schnapss
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×