Перейти к содержанию
knopik-knopik

СТОП 2/05.Мягкий трикотаж по приятным ценам iv-capriz (Ивановский)

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила 5 форм.


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

knopik-knopik      А когда примерно планируется Стоп?


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От natali50
      Меня зовут Наталья, очень приятно видеть вас в этой теме!!!
       
      По всем вопросам  о продукции пишите; в  ВАТСАП, VIBER telegram 964-771-92-20 так же в личку.
      Обращайтесь, буду рада любому вопросу. Проконсультирую при выборе средства.
      Буду постепенно выкладывать товары в более подробном описании.
       

      Уважаемые УЗ добавляйтесь по ссылке в группу!!У нас розыгрыши!!!
      Вы так же можете принять участия,и протестировать крутые салфетки для дома!!!!
      https://chat.whatsapp.com/Dy1mwPhQbWKDHxWweHXAcb
       

       
      Мой сайт ценами и продуктами https://www.greenwaystart.com/my
       
       

      Предлагаю вашему вниманию продукцию для тех, кто выбрал экологический подход к своей жизни, кто заменил химию для уборки на эко-салфетки, кто ценит здоровье свое и своих близких. В напитках для здоровья и леденцах ознакомьтесь с составом и убедитесь, что у вас нет личной непереносимости.
       

      Каталоги:
      ПРОДУКЦИЯ для ДОМА и СЕМЬИ
      - Салфетки AQUAmagic - Уход за лицом и телом.
      - Салфетки AQUAmagic - Уход за домом и автомобилем.
      - Полотенца AQUAmagic
      - Baby для ухода за малышами
      - Косметические средства по уходу за телом Sharme
      - Biotrim - пластины для стирки и паста Mystik. Новинки!
      - Системы для уборки AQUAmatic
      - Натуральные твердые шампуни и кондиционеры Sharme Hair
       
      ПРОДУКЦИЯ для ЗДОРОВЬЯ
      - Чаи Teavitall
      - Напитки, Коктейли, БАДы
      - Эфирные масла Sharme Essential
      - Леденцовая карамель Healthberry Ecodrops
       
      Обращаю ваше внимание!!!что в компании товар продается по единой цене для всех, здесь нет "цены каталога" и "оптовой".
      Зарегистрированный партнер получает доход в виде бонуса с объема продаж
      Желающим для регистрации вышлю приглашение-код, расскажу условия.
      Возможно, вы захотите попробовать себя в сетевом маркетинге или просто покупать для себя и друзей.
      Доставка для вас при этом остается бесплатной. СТАВЛЮ НА ОПЛАТУ В ТЕЧЕНИИ СБОРА, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ОБДУМАННО.
      Выкуп - раздача быстро, каждому клиенту лично привожу до дома!!!!
       
      Продукция Greenway создается для тех:

      - кто не хочет завтракать с Fairy, а ужинать с Comet, кто сделает чистым свой дом без мистеров Пропера и Мускула.
      - кто выбирает экологически чистые продукты.
      - кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких.
      Greenway предлагает 11 линеек продукции для тех, кто выбрал осознанный экологический подход к своей жизни.
      Самый главный результат ЭКОЛОГИЯ в доме! Ведь Вы избавитесь от вредной бытовой химии, которая является не только источником аллергии, но и множества заболеваний. А если в доме есть ребенок, то вы просто обязаны избавиться от бытовой химии.
      В напитках для здоровья и леденцах ознакомьтесь с составом и убедитесь, что у вас нет личной непереносимости.
       
      Почему наши салфетки такие волшебные?
      Информация о микроволокне:
       
       
      Какие преимущества этой продукции при уборке дома?
       
       
      Принципиальные отличия ультратонкого рассеченного микроволокна от обычной микрофибры:
       
       
       
       


       
    • От Keiti
      С разрешения модератора Boryan
       
      Здравствуйте! Меня Зовут Екатерина.
      Правила ЗЗ - http://forum.pushkin...82%D0%BE%D0%B2/
      ЧС - http://forum.pushkin...81%D0%BE%D0%BA/  
      В моих закупках прошу не участвовать - Vot_povezlo, Yuliya 
       
      Заполняем форму с данными - https://docs.google.com/forms/d/1j411BeXWBOd7qXbsYJRVNa3gEzjLeQN1vVsjd1PMYBc/viewform?usp=send_form 
       
       
      Предлагаю Вашему вниманию отличную обувь для Ваших деток.
       
      Выкупаю по-оптовым ценам.
      Покупатели этой обуви прекрасно знают уровень цен на нее и могут подтвердить значительную разницу цен.
       
       
       
      ПАБЛОВСКИ осень-зима 2019-20 ПРЕДЗАКАЗ! СТОП СТРОГО 17 марта в 22-00!!!
      каталог - https://yadi.sk/i/7aKU2aHE8eT2ZA
      прайс Копия Pablosky_AW19_ceni_opt.xlsx
      К цене прайса +30% (ок 15% доставка, ок 15% орг) Курс СБ на день оплаты (перед отправкой в Россию)
      ПОСТАВКИ август-сентябрь
       
       
      ---}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{---}i{---
       
      СУПЕРФИТ свободный склад лето 2019!
      выбираем здесь -  https://yadi.sk/i/U1TEXYUgLLRM_w
      Каталог Легеро (для взрослых) -  https://yadi.sk/i/FNtMKG0sBv32wg
      Прайс -   Копия Superfit_SS19_ceni_opt.xlsx
       
      Прайс Легеро - Legero_SS19_ceni_opt.xlsx 
        К цене прайса +30% (ок 15% доставка, ок 15% орг)Курс СБ на день оплаты (перед отправкой в Россию) Поставки февраль-апрель   Официальный сайт - http://www.superfit.at/d
      Замеры почти всех моделей есть на этом сайте - http://www.detskeboty.cz/vyrobce/superfit 
       
       
       
      ---}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{---
       
      ВИКИНГИ  неубиваемая норвежская обувь для деток!!!
      Осень 2019 выкупаем!! Уже в наличии
      Каталог - https://photos.app.goo.gl/4Fhk1i9qMgAUhJuNA
      Цены и доступные размеры справа в комментариях.
       
      К цене прайса+30% (ок 15% доставка, и к 15% орг)Курс СБ на день оплаты (перед отправкой в Россию)
       
      Зима 2019-20 новая коллекция! До 43 размера!!
      Каталог - https://photos.app.goo.gl/soxXJHvcMs1e9wYK9
      Цены и доступные размеры справа в комментариях.
      К цене прайса+30% (ок 15% доставка, и к 15% орг)Курс СБ на день оплаты (перед отправкой в Россию)
       
      ---}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{-----}i{---
       
       
       
      УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
      Предоплата 100% перед отправкой в Россию.
      Предоплата на карту в 3-х дневный срок, вышлю ЛС
      После отправки заказа на фирму - ОТКАЗОВ не принимаю! Выкупается "под Вас"
       
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
       
      ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА!
      ПИШЕМ - АРТ-ЦВЕТ (ЦИФРОЙ)-РАЗМЕР-ЦЕНА!
      НЕПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЕННЫЕ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!

      Заказы не редактируем!!!! Все изменения - отдельным постом. УВИЖУ ОТРЕДАКТИРОВАННЫЙ ЗАКАЗ - 
       
      Посылки в среднем идут 2-3 недели, но в связи не с удовлетворительной работой почты можно отказаться от заказа если посылка не пришла через 3 мес. после отправки (пока не было случаев)
       
      Вещь, не подошедшая по цвету, размеру, фасону при соответствии артикула, цвета, размера заказанному, пристраивается самостоятельно. Брак или пересорт - пока не было случаев. но при их возникновении снимаю свой Орг.
       
      Встречи - будни вечер, выходный. В центре-типография. Всегда возможен самовывоз. Живу по-Красноармейскому ш. пос. Коптелино 5-7 мин. езды от Пушкино на личном транспорте. Так же по-договоренности в Пушкино в будни днем.
      Форма связи -ЛС, тел. (в крайнем случае) 8-916-367-0один-20
       

       
       
       
      Копия Pablosky_SS19_ceni_opt.xlsx
    • От Zet
      Здравствуйте!
      Меня зовут Зинаида.
      Хочу предложить закупку керамических сковородок и кастрюль N*e*o*f*l*a*m  и Roi*chen из Южной Кореи.
      Нео*флам практически исчез из продажи,но появилось много аналогов. Всё я попробовать не могу.

      Закупка открыта с разрешения модератора Boryan

      Прошу не участвовать в моей закупке тех, кому нужно срочно и тех, кто не готов войти в моё положение.
      Закупка специфичная, товар габаритный и поэтому не всегда могу вместить всех желающих!
      Также в моей теме приветствуются слова: спасибо и пожалуйста.
       
        Вынуждена пересмотреть условия закупки,так как последняя посылка пришла с огромным количеством лишних коробок,за которые мы тоже платим деньги.
      Выгоднее заказывать у как можно меньшего количества продавцов,тогда коробок будет меньше.
      Теперь буду выкладывать ссылки на продавцов у которых можно заказывать и будем собирать рядами до 5 штук одинаковых позиций.
      Сайт http://english.gmarket.co.kr/index.asp
      Условия:
      Заказываю на свои. Оплатить заказ нужно на карту, когда посылка будет у меня или при раздаче.
      Предоплата по желанию.
      Заказы оставляем в теме!
      Координаты присылаем в личку.
      С новичков 100% предоплата.
      Забрать неоплаченный заказ нужно в течение недели или оплатить на карту и забрать,когда Вам удобно.
      Встречи по договоренности у Алми Дзержинец. 
      По договоренности могу подойти в центр города, если заказ не очень объёмный.
      Предпочтительнее самовывоз по предварительному звонку,я практически всегда дома.(район Дзержинец).
      Всегда можно договорится.

      Расчёт стоимости:
      Цена сайта +5% орг процент + доставка 600 руб за кг.
      К весу каждой вещи прибавляется по 300 гр – это распределение веса общей внешней коробки.
      Цены на сайте в корейских вонах.
      1000W Корейских вон = 55 руб.


      Цены могут изменяться, быть ниже, за счёт скидок или больше за счёт хитрости продавца
       
      Алмазные сковородки и вок Экорамик
      http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=446576958#opinion_link

      Остатки Ами 26 керамика остались только красного цвета
      http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=202842559
       
      Алмазные и мраморные сковородки и воки
      http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=217666681#opinion_link
       
      Керамические сковородки Лярозе
      http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=578572603
       
      Керамика подешевле
      http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=363259506
       
      Кастрюли и сковородки Рой*чен, керамика. Если заказывать два предмета то получается дешевле.
      http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=334889258
       
       
      Сковородки идут без крышек!
      С крышками идут ковши (кроме молочного), кастрюли и жаровки. Крышки можно заказать отдельно, но дешевле их купить у нас в магазинах.
      Для индукционных плит не подходят.
      Диаметр указан по верхнему ободку сковородки.
      Про сковородки можно посмотреть ролики на ютюбе. Введите в поисковике слово Neoflam.
      Внимание!!! Брак не меняю.
      Заказываю давно, бракованные сковородки никогда не приходили.
      Пересорт пристраиваю сама.
      Заказы оставляем в теме!
      Внимание! Чтобы не иметь проблем с таможней,принимаю заказы не более 5 штук одного наименования.
      Закупка будет проходить 1 раз в месяц.
      Инструкция по уходу и применению посуды с керамическим покрытием Ecolon™
      1 Вымойте купленную Жаровку в тёплой мыльной воде. Вытрите насухо и смажьте внутреннюю поверхность небольшим количеством растительного масла. Удалите лишний жир. Теперь в Жаровке можно готовить без жира и масла (или с минимальным количеством).
      2 Мойте и высушивайте посуду после каждого применения.
      Ни в коем случае не подставляйте сразу после окончания приготовления пищи, горячую Жаровку под холодную или даже тёплую воду! Дайте сковороде остыть!
      3 Рекомендуется готовить на малом и среднем огне, так как Жаровка с керамическим покрытием Ecolon™ нагревается быстрее, чем традиционная сковорода.
      4 Не разогревайте Жаровку на максимальном режиме. Высокие температуры используйте только при приготовлении специальных блюд.
      5 ОБЯЗАТЕЛЬНО! Перед тем как положить продукты на Жаровку, её необходимо предварительно разогреть с маслом (или без него) в течении 1 минуты.
      6 Не стучите по краю Жаровки лопаткой или ложкой, пытаясь стряхнуть прилипшие продукты!
      7 Не допускайте длительного перегрева Жаровки без продуктов!
      8 Подходит для всех видов плит кроме индукционных.
      9 Жаровка с натуральным керамическим покрытием требует обычного для антипригарной посуды ухода, её можно мыть тёплой мыльной водой или в посудомоечной машине. Но помните, что ручная мойка продлевает жизнь посуды.
      Следуйте ИНСТРУКЦИИ по уходу и применению посуды с антипригарным покрытием Ecolon™ и вы значительно продлите срок её эксплуатации.

      Ecolon – принципиально новый продукт нанотехнологий, в производстве которого используются природные материалы: земля, песок, камни.


      В среднем на посылку уходит 1 месяц от даты оплаты заказа на сайте.
      Так как работа нашей почты не предсказуема, то максимальный срок получения посылки 3 месяца.
      Как правило самое трудное время перед Новым годом, посылки сильно задерживаются!

      Ещё хотелось бы добавить,кому принципиальна идеальная упаковка,то лучше не участвовать в закупке. Сковородки часто приходят в немного порванных коробках,но на качестве это никак не сказывается!

      Мой тел. 8-96пять-385-6шесть-03 работает только на время раздачи,по другим вопросам пишите в личку




    • От Катерина1984
      закупка открыта с разрешения GaLLik


       
       
       
       
      Добро пожаловать в закупку! 
      Я Екатерина, прошу на "ты"
       
       
      Закупку прошу не срывать, разбивать **** артикулы и названия в теме! Заказы нарушивших данное условие будут аннулироваться!! 
       
      Прошу перед участием в закупке ознакомится с ПРАВИЛАМИ СП

      ВАЖНО ЧИТАЕМ, УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА БРАКА:


       
       
      ПРАЙС - 11.04
       
      ПРИСТРОЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ Пристрой кроксов.docx
       


      Наш поставщик C*R*O*C*S.RU
      БОЛЬШЕ ФОТО И ИНФОРМАЦИИ НАЙДЕТЕ ТУТ e*uro*ob*uv.ru
      И просто в интернете!

      ИНФО: **J**i**b**b**i**t**z** - украшение
      1. те что по 99 руб. выкуп только пачкой 10 шт
      2. те что 199 руб. от 1-2 шт, в зависимости от артикула!
      Готова открыть ряды!!!
       
      Минимальный заказ - 50 пар без привязки к рядам и коробам
      скидка от розничных цен сайта - 45%
      Ваша цена: Цена ПРАЙСА - 45% +15%
       
      скидки на сайте на нас не распространяются, наша цена в прайс листе!

      Оформление заказа - в ФОРМУ



      мини инструкция по размещению заказов:
      ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ПРОШУ, ОБРАЩАЕМ НА ЗАКАЗЫВАЕМЫЙ АРТИКУЛ, Я ДЕЛАЮ ЗАКАЗ НА ЕГО ОСНОВАНИИ, ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ДЛЯ ПРОВЕРКИ! ЗАКАЖИТЕ НЕ ТОТ АРТИКУЛ, ПРИДЕТСЯ ЗАБИРАТЬ!!
      Замены к заказу оформляем строго в основном заказе пункт "Дополнение/Замена" там пишите артикул наименование сколько угодно позиций!!!!
      Иначе выкуплю ВСЕ, что заказано и будите забирать!!!
      1. выбираете все из прайс листов, (обратите внимание на остатки, если на остатке менее 20 пар, нам этого может не достаться, т.к заказ я оформляю по новым остаткам)
      2. в форму обязательно вводите: АРТИКУЛ, Полное наименование (ПРИМЕР: Wnn*e Po*oh Tgr*CC Yel/Red C8/9), ЦВЕТ И РАЗМЕР можно не указывать, если они есть в полном названии, это на ваше усмотрение!
      3. цена (оптовая) вы указываете цену по прайс листу!!! не нужно ничего высчитывать!
      6. Дополнение/Замена - любую информацию, которую вы бы хотели донести до меня!!!

      ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕТЕСЬ О ЗАКАЗЕ!!!


      Условия закупки: ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
      1. Выкупаю на "свои".
      2. Орг. 15%
      3. Выкупаем БЕЗ РЯДОВ! то, что есть в наличие
      4. Из брони не выписываю. Выписаться можно в любой момент, только до того пока я не отправила заказ на склад и не написала об этом в 1-м посте.
      5. После выкупа, вы обязаны забрать и оплатить свой заказ в течении 7-ми дней. После выставления сумм делаю встречи.
      6. Если вы уезжаете и не можете быть на встрече, оплачиваете заказ строго в течении 3-х дней! - предупредите о своем отъезде!
      7. По истечении месяца - беру пени, 0,5% от суммы заказа, за каждый день хранения
      8. Если вы не забрали свой заказ не предупредив меня в течение двух встреч или не оплатили его в течение 3-х дней, пишу заявку на внесение в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
      8. На встречах обязательно чек или иное подтверждение оплаты! (бумажку с указанием Ника, суммы, даты, номера карты)
      9. С ЧЕРНЫМ СПИСКОМ НЕ РАБОТАЮ


      ВСТРЕЧИ: информацию о встречах рассылаю в личку!
      1. Кинотеатр "Победа"
      2. Эльдорадо у Макдоналдса
      3. Королев
      4. Возможен самовывоз г. Королев
      5. Курьер до Пушкино 250 р.
      6. На встречах подходим по одному, без толпы.
      ______________________________

      Размерная сетка отличается по всем моделям, так что смотрим ее у каждой модели. Нет определенной инфо по размерности, что-то маломерит, что-то будет в рамер, а некоторые модели большемерят. Если есть возможность лучше мерить!!!


      Немного информации:
      Померить, пощупать и просто заценить можно в ТЦ Кр*асн*ый К*ит

      Удобство и комфорт кроксов (C*roc*s) обуславливается высокотехнологичным уникальным материалом, из которого они изготовлены, под названием Крослайт (C*ros*lite). Крослайт – это бактериостатичный, невероятно легкий материал, напоминающий резину, закрытые клетки которого не впитывают жидкость, помогая кроксам (C*roc*s) препятствовать размножению бактерий и грибков.
      Основные достоинства обуви C*R*O*C*S:
      Лёгкий вес, менее 200 грамм
      Хорошая вентиляция, благодаря которой ноги «дышат» и не потеют
      Ортопедическая стелька, которая принимая форму стопы, повторяет все ее изгибы
      Комфортное ношение
      Простой уход, легко моются и сушатся
      Антибактериальные свойства обуви
      Длительный срок службы
      Прочность
      Невосприимчивость к внешним воздействиям
      Уникальный модельный ряд
      Яркость и красочность
      Позитивное настроение
       
       ПРИСТРОЙ    можно посмотреть  - ТУТ
      Обувь детская  Сапоги Cro*cba*nd™ Дж*ау*нт К*идс С*и Б*л*ю
      Размеры 27-28 / 10-11 ,1-32 / J1 . 29-30 / 12-13 - 2 пары
        Статус ЗАКУПКИ: Собираем новый выкуп №7
       
       
      ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ

      выкупы: 1 - 06.05.012 2 - 16.05.12 3 - 02.06.12 4 - 10.06.12 5 - 09.07.12 6 - 13.08.12 7 - 09.09.12 8 - 14.09.12 9 - 29.09.12 10. - 27.10.12 11 - 30.11.12 12 - 18.01.13 13 - 25.01.13 14 - 20.03.13
    • От Катерина1984
      Всем привет!!! Я Катя ко мне на "ТЫ" мой телефон: 8 9один6- 7 четыре 7 - 0 семь - 5 два Закупка открыта с разрешения модератора  verdy154    Предлагаю за купиться красивейшие шапочки для девочек, мальчиков и мамочек! Сайт поставщика: www.shu*mi-desi*gn.ru  ( звезды убираем) и еще сайт  Прайс  - 28.09.15 прайс с остатками - 28.09.15   Прайс осень - 28.09.15   фото - 28.09.15 фото - 28.09.15     размерный ряд для детских шапочек S 48-50 cм 1-3 года M 50-52 см 3-5 лет L 52-54 см 5 лет и старше       Форма для контактов     Условия: - Выкупаю на свои - орг 15% (для Модераторов - 5%) - Минималка 10 000 руб. - Работаем без рядов - Брак обменивается :Брак обменивается и возвращается при условии: 1. Отсутствия носки 2. Сохранении всех этикеток (ПРИКРЕПЛЕННЫМИ),      коробок и пакетов 3. Уведомлении меня о браке в течении 24 часов! после получения заказа. Если вы забрали свой заказ у меня через 1-2 недели претензии от меня по браку поставщик уже не примет! Так что, в ваших интересах забрать свой заказ быстрее! НА ДРУГИХ УСЛОВИЯХ ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ - Забирать товар в течение 7 дней после выкупа или оплата на карту Сбербанка,  (реквизиты вышлю в личку) и забирайте товар в течение 1   месяца - После объявления СТОП не выписываю - Все заказы пишем в теме! ( сообщение не редактируем, все изменения пишем новым сообщением) НАЗВАНИЯ и АРТ РАЗБИВАЕМ НА ***** - С Черным списком не работаю.   Суммы с % - 1 выкуп  
       
      Суммы с % 2 выкуп (суммы выставлены по счету, могут быть изменения, следите  за первым сообщение темы)
       
       
      Суммы с % 3 выкуп ( Суммы выставлены по счету, могут быть изменения. Перед встрече проверьте пожалуйста)
       
       
                  ВСТРЕЧИ: информацию о встречах рассылаю в личку!  в Пушкино (в будни - вечер + выходной до обеда) у кинотеатра Победа  у макдака, в Королеве  далее самовывоз из Королёва.  После СТОП-ЗАКАЗ выписываться нельзя.  Курьер до Пушкино 250 р.     Приятных покупок!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×